tt.91 крутит в обратную сторону

ЕВГЕНИЙ-ARM

клапана не загнет ?
насос на моторе есть если нет то оставьте в покое глушитель .

Faleks
ЕВГЕНИЙ-ARM:

незнаю как АСП (судя по фото качество ужасное у этих моторов )

Женя, возьми фотик и попробуй макросъемкой сфотать свой мотор с расстояния 50 мм… тогда все поймешь… будет не намного получше качество, чем на моем фото.
Я глазами смотрю на мотор, вроде не плохо сделан (зрение у меня хорошее) , а как фоткнул… ужаснулся, но человеку было важно положение кулачков…

Алексей

helic
ЕВГЕНИЙ-ARM:

клапана не загнет ?

Отработал бак 0.5 литра, пока не загнуло.
Зазоры выставлял по OS-вской инструкции. Думаю все нормально будет. В прошлом году ведь крутил с такими зазорами и без последствий… 😃

papaAlex
ЕВГЕНИЙ-ARM:

почитайте вот эту статейку - www.evstr.narod.ru/useful/worldcup.htm
----------------
обратите внимание на то как заводят с руки во всем мире 4т , когда всего одна минута на это отведена .
😂 С почином вас вы узнали что то новое для себя. Заводятся и еще как.
Вот поэтому там где дается минута на заводку и запрещен стартер народ и пущает некоторые движки подобным образом…
😁 😁 😜

Евгений, ну чтож вы его, оппонента, так прям (как котёнка в …) в статейку - статейка-то моя…

helic

И отлично !!!
Без лишних слов и все понятно !!!
Нашел для себя полезную инфу … чего от форума и ждал. !!!
Всем огромная благодарность !!! 😃 😃 😃
С вашей помощью разобрался теперь еще и в 4Т. Дальше уже проще. 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM
Faleks:

Женя, возьми фотик и попробуй макросъемкой сфотать свой мотор с расстояния 50 мм… тогда все поймешь… будет не намного получше качество, чем на моем фото.
Я глазами смотрю на мотор, вроде не плохо сделан (зрение у меня хорошее) , а как фоткнул… ужаснулся, но человеку было важно положение кулачков…

Алексей

Не дядка , тут не в зрении дело. Распред с торцов просто резцом отрезан и неимеет упорных шариков.
Эти шарики не дают гулять распреду ( у меня так) они как упорные подшипники работают. Все таки незря народ ругает качественную сторону - у меня всё шлифовано, и торцы тоже. Но на хорошую технику денег нехватает - а этот момент уж очень грубо и сразу мысли о качественной работе.

Евгений, ну чтож вы его, оппонента, так прям (как котёнка в …) в статейку - статейка-то моя…

Так надо чтоб информацию хоть каким то образом читали , раз потраченно время для того чтоб люди хоть как то узновали что и как. Хотя иногда руки и опускаются - чаще преобладает результат (ПЛОХОЙ ОПЫТ , ТОЖЕ ОПЫТ ).