народ, хочу-не могу такой мотор!

Driver-NN

А чего тут ругать-то? Прикольный экземпляр, особенно разъемный картер 😃 .
А вообще, если есть бочка халявного метанола, то можно поюзать калилку на 25 кубов,
но только лучше одноцилиндровую с обычным карбом и помпой. Карб Вальбро
для метанола не сильно нужен, так как требования к составу смеси +/- лапоть, а
настраивать его каждый раз под погоду, другое топливо и т.д., запаришся.
Единственная его ценность в данном применении это наличие встроенной помпы.

asneo

Лучше за эти деньги взять бензиныч…

Vasian

Хорошенькый мотор, но вес … и цена… не очень!!! Лучше взять чтото одноцелиндровое такого об"ема! И вес секономить можно, и цена ниже, а мощность та же!!!

ЕВГЕНИЙ-ARM

Вот и началось , лучше ,хуже. Нравится берите. Тем более из раздающих советы чаще всего никто его и в руках не держал и на таком же уровне как и вы.
А так можно сказать что и это лучше чем всё что до этого созданно ->

Wherewolf
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Вот и началось , лучше ,хуже. Нравится берите. Тем более из раздающих советы чаще всего никто его и в руках не держал и на таком же уровне как и вы.
А так можно сказать что и это лучше чем всё что до этого созданно ->

о как! миниЛайкоминг!!! прикольно…

мне как раз и понравилась помпа и возможность не слишком сильно заморачиваться с выхлопом+ всё-таки копийность какая-никкая… 😃)

кстати, если заглохнет 1 из цилиндров второй по идее должен продолжать работать и может даже зажечь заглохший (при постоянном накале на свечи)???

nokia27
Wherewolf:

ясно… нет в жизни счастья… 😦((
придёцца сайту покупать… 😃))

а почему не бензиновый, лично считаю что за 25куб обьемом нет смысла в калилках, и по расходу топлива и по ресурсу они отстают от бензинок

asneo

Согласен 500мл.CооlPоwer на 1 разок адреналина стоит немало … да и ресурс этой калилки 100часов…
А у бензиныча 26сс 250мл 95го и ресурс от 1800часов… Вот и задумайтесь???

VIG
asneo:

да и ресурс этой калилки 100часов…

100 часов для калильного ДВС? - по моему многовато, причем, что для кольцованных, что нет…

asneo
VIG:

100 часов для калильного ДВС? - по моему многовато, причем, что для кольцованных, что нет…

аппозит где-то так и ходит… Хотя все зависит от топливо и хозяина… тип искупал конверсю в писке приходит в магазин и говорит мда… мой gp-40 поболее отходил… наверно брак или масло плохое подсунули… мы ему да у тебя в карбе песок уже закис? а он мда… точно масло фуфло…(*_*)