O.S max-46fx ring

Vladimir_T

Коллеги подскажите, с кольцом на поршне круче будет, или так себе? Насколько это все себя оправдывает?

джиггер

Я вот тоже думаю прикупить себе подобный моторчик. Интереснно: нашел в продаже 46-й Super Tiger,кольцованный, 80у.е., а 46-й ОС АХ не кольцованный стоит 150 у.е. Где-же логика? Вроде Тигры неплохие моторы, во всяком случае 30 лет назад это была мечта! иметь его.

PILOT-T
джиггер:

Я вот тоже думаю прикупить себе подобный моторчик. Интереснно: нашел в продаже 46-й Super Tiger,кольцованный, 80у.е., а 46-й ОС АХ не кольцованный стоит 150 у.е. Где-же логика? Вроде Тигры неплохие моторы, во всяком случае 30 лет назад это была мечта! иметь его.

АХ не лучший выбор ! Подшипники дюймовые , ничего не подходит от предыдущих моторов . И много нареканий как на изделие в целом . Печально но …

Краевед:

Больше ресурс, меньше мощьность

Мощность с кольцом 1,62 , цветняк 1,65 ! Рессурс с кольцом несколько сезонов потом +20 баксов и снова новый мотор , а цветной сезон другой (если хром не облезет раньше ! ) и 100 у.е. на новую пару ! А разница в цене около 30 у.е. , а то и нету её .

Vladimir_T:

Коллеги подскажите, с кольцом на поршне круче будет, или так себе? Насколько это все себя оправдывает?

А круче это как ? С кольцом это на доооооолго ! У меня мотор 46 Мах на чём только не летал , сколько отработал уже не посчитать . А работает на равне с новыми . Оправдано полностью .

avtandil
джиггер:

Я вот тоже думаю прикупить себе подобный моторчик. Интереснно: нашел в продаже 46-й Super Tiger,кольцованный, 80у.е., а 46-й ОС АХ не кольцованный стоит 150 у.е. Где-же логика? Вроде Тигры неплохие моторы, во всяком случае 30 лет назад это была мечта! иметь его.

раньше сигнал тоже былл пределом мечтаний. А за супер росси платили бешенные деньги а теперь…
увы юго росси умер и все

silenser

конечно же с кольцом на много лучше!!!
а именно,когда ресурс у кольца кончяется заменяите и вперед!!!покрайней дешевле чем пару менять!!!
хотя сам на тиграх не летал,но знакомые у которых есть тигры рады!!!