Вопрос про МК-17

enakidos

1- выкинуть этот мотор, чтоб не тр…ться и не мучить ни его ни себя
2-купить хотя бы ASP или сразу OSMax и наслаждаться устойчивой работой на всех режимах.
3- хорошенько подумать, стоит ли делать пункт 2, в моделизме мы все больные на всю голову и денег туда уходит, как прорву. 😁 Можеть лучше мопед или еще что…?
4-если все же выбран пункт 2, то сначала берем пульт и за симулятор.

motorhead
enakidos:

1- выкинуть этот мотор, чтоб не тр…ться и не мучить ни его ни себя
2-купить хотя бы ASP или сразу OSMax и наслаждаться устойчивой работой на всех режимах.
3- хорошенько подумать, стоит ли делать пункт 2, в моделизме мы все больные на всю голову и денег туда уходит, как прорву. 😁 Можеть лучше мопед или еще что…?
4-если все же выбран пункт 2, то сначала берем пульт и за симулятор.

Мне пока просто интересно завести этот моторчик. Это тоже хобба такая - попытаться решить проблему самому и малыми затратами.

enakidos

[[/quote]
Ааааааааа! Ну тогда нет проблемм. Бывает такое, итересно поковыряться, техника все ж таки! Ну значит попал. От ковыряния старого моторчика до первого полета обычно не так далеко. Про пункт 3 тогда забудь, все одно уже попал. 😁

SAN

Ну жиклёр-то я вам могу исправный дать.
Я “укатал” не один такой моторчик. 😃

Vader

Штатный жиклер не очень хорош для МКшки. Я раньше переделывал заднюю стенку под жиклер от МЕТЕОРА 2.5. С ним мотор работал намного лучше чем со штатным. Дело в том что метеоровский жиклер позволяет плавную настройку подачи топлива. Подойдет также и от любых калилок 2.5 или 1.5, главное чтобы распыляющее отверстие жиклера было точно по центру всасывающего патрубка (футорки).

1 month later
TED

думаю если написать с просьбой о том,мол что нужен такой жиклёр,то кто нить обязательно откликнится!