ASP-15 будет продолжение?

Nekt0r
VTjr:

Но мы в Словакии зимой в морозную погоду действительно калилки зимой кутаем, и помогает. Компрессионные - теми уже почти не пользуюсь. Но помню прошлый год, 25-го декабря я в -8°C движок MVVS-1,5D так и не завел (рукой).

Тоже в Коми. Кутали ASP-15 черноголовый. Топливо в термосе подогревали, летали с пацанвой в -15, заводили рукой.Полет нормальный, но пальцы мерзнут 😃

lentyai
VTjr:

Да ладно, пошутил просто.😃 В Питере ведь говорят, что Коми - это там где родился Дед Мороз.😆😆😆 (

Родина Деда Мороза - Великий Устюг, в Коми он только мог оленей взять, хотя оленей везде на дорогах хватает. 😃 😃 😃

Nekt0r:

Тоже в Коми. Кутали ASP-15 черноголовый. Топливо в термосе подогревали, летали с пацанвой в -15, заводили рукой.Полет нормальный, но пальцы мерзнут 😃

Мы ничего не кутали, тот же ASP-15, как правило были на машине, движек башкой под выхлопную на пару минут и запуск рукой без проблем. Бывало модель нырнет в сугроб, пока добежишь, вытащишь, а на месте двигателя уже нарост снега со льдом, снова под выхлопную и двигатель тепленький и готов к новому полету. Топливо не грели, но держали в машине, в термосе как правило брали с собой чай и бутеры подкрепиться в поле. 😃

5 months later
lentyai
Гена_Большой:

Вы этот сайт имеете в виду ?
SH Two Stroke Glow Engines

Приветствую всех!
Сайт дилера в Англии накрылся или в свете последних событий в мире это временно?

Гена_Большой

У меня сайт работает, если сомневаетесь работает ли сам магазин,
напишите им на почту, отвечают достаточно быстро.

lentyai

Спасибо! Попробовал зайти через другой браузер и точно открылось, я уж думал все накрылось.

4 months later
lentyai

На али появились комментарии на русском к этому двигателю, может кто с форума брал? Если да, поделитесь опытом эксплуатации.
Спасибо!

3 months later
lentyai

По случаю приобрел ASP-21, в комплекте глушитель размером как от ASP-15, так должно быть или у 21 большего размера?

Borcha

Ярослав у всех двигателей идёт градация(вилка) по кубатуре глушителей.разница у этих двигателей в 1 кубик.не исключено что один глушитель по объёму подходит к ним.