Как подготовить мотор

Konovalov

Опытных моделистов решил послушать… 😦 Взял свой мотор (ТТ-44 он у меня такой классный был… уроганил-жесть!..😦 ), думаю, одну капельку авиакомпрессии в футорку, ну что ему будет…Капнул! Завел! 😲 Башку оторвало, вал погнуло, воздушный винт 15 на 6 в четырех местах разорвало! 😃 Кроме подшипников ценного ничего не осталось, хотя и у них половина шаров куда-то делась 😵

new225
Konovalov:

***Взял свой мотор (ТТ-44 он у меня такой классный был… уроганил-жесть!..***

Капельку надо было в бензиныч кубов 50и… А тут как с никотином - " хомячка разрывает в клочья "…

MuxaLbl4

А я взял свою YAMADY сходил на завод “Компрессор” в Москве там мне залили компресию.И так полетело просто жуть 😁 .Потом открываю а там наматало 😵 .Ну ладно взял капнул авиационной компрессии (подумал само притрется) 😃 .Взлетаю и как взорвется двигатель от взрыва весь самолет разорвало!!!

5 months later
Anike

Да-а-а…

Я когда в море ходил, то всех новичков сразу отправляли:

  1. Точить якорь;
  2. Пичь чай на клотике;
  3. С ведром в машинное отделение за КЛИТОРНЫМ маслом!

Про первый вариант многие слышали, на второй попадались все, ну а на третий мы ставки ставили.

А здесь значит компрессия и шибером её…

Free_Fly
Anike:

Да-а-а…

Я когда в море ходил, то всех новичков сразу отправляли:

  1. Точить якорь;
  2. Пичь чай на клотике;
  3. С ведром в машинное отделение за КЛИТОРНЫМ маслом!

Про первый вариант многие слышали, на второй попадались все, ну а на третий мы ставки ставили.

А здесь значит компрессия и шибером её…

Ээээх ма, сыр голландский, по пункту 3 канает СОВКОВОЕ масло! А за клиторным только мазутов посылают.

1 month later
tatata

Злые вы люди, решил как начинающий двс-ник ума в форуме набраться, а тут такое… =)