проблема с asp52

NailMan
malder:

дак я его два с половиной часа гонял на обогощёной смеси на малых но по прежнему он не работает как надо на холостых нормально а открываеш дроссель обороты не увеличиваются пробавал главную иглу вкручивать обеднять вроде выходит на режим чуть поработает и глохнет сегодня со злости чуть не выкинул ну не знаю что делать

Ну значит забедняй иглу хх! до тех пор пока не будет ровно делать перегазовку!

malder
NailMan:

Ну значит забедняй иглу хх! до тех пор пока не будет ровно делать перегазовку!

да не хочет он работать может причина в топливе оно у меня самодельное без нитры

NailMan
malder:

да не хочет он работать может причина в топливе оно у меня самодельное без нитры

Вообще я моторы настраиваю так.

большую иглу вкручиваю до конца, и откручиваю на 2.5оборота. прикрываю заслонку до минимума(на ХХ с минимально открытым окном), вкручиваю иглу ХХ до конца и откручиваю на 2 оборота.

Далее настраиваю забедняя большую иглу, а потом закручиваю(или выкручиваю) полегоньку иглу ХХ пока у мотора переходные не будут хорошими(без явных провалов и заглохивания/захлебывания).

Вообще тут есть ФАК где есть четко описанная процедура настройки моторов.

malder
NailMan:

Вообще я моторы настраиваю так.

большую иглу вкручиваю до конца, и откручиваю на 2.5оборота. прикрываю заслонку до минимума(на ХХ с минимально открытым окном), вкручиваю иглу ХХ до конца и откручиваю на 2 оборота.

Далее настраиваю забедняя большую иглу, а потом закручиваю(или выкручиваю) полегоньку иглу ХХ пока у мотора переходные не будут хорошими(без явных провалов и заглохивания/захлебывания).

Вообще тут есть ФАК где есть четко описанная процедура настройки моторов.

да ё моё где эта долбаная игла холостого хода нет её есть только большая игла

NailMan
malder:

да ё моё где эта долбаная игла холостого хода нет её есть только большая игла

Как где?? в оси заслонки со стороны качалки куда машинку цепляешь! внутри она в виде винтика с плоским шлицем!

malder
NailMan:

Как где?? в оси заслонки со стороны качалки куда машинку цепляешь! внутри она в виде винтика с плоским шлицем!

сейчас глянул ё моё точно она там от всей души блогадарю я первый раз столкнулся с таким карбом