21 сентября, 13-00! Китай-город! всем ОБЯЗАТЕЛЬНО быть!

cold

для начала – немного предыстории: Прокуратура вынесла предупреждение телеканалу 2х2. другие материалы по теме.

сейчас идёт сбор подписей в поддержку телеканала, против его закрытия. если тебе важно присутствие в эфире данного канала – вырази свою поддержку, приди в воскресенье, 21 сентября 2008 г., на Славянскую площадь, оставь свою подпись в поддержку любимого канала (с собой иметь паспорт)! начало мероприятия – в 13 часов.

также пикет в поддержку 2х2 будет проведен 22го числа в 19-00 в Новопушкинском сквере (ст.м. Пушкинская).

зы: никакой политики, только оставление лицензии 2х2тв в силе

And
cold:

оставь свою подпись в поддержку любимого канала

А это как-то связано с пропагандой/продвижением моделизма? С аудиторией, похоже, ошиблись. Ну ничего - бывает и хуже. 😁

Karalexey
cold:

оставь свою подпись в поддержку любимого канала (с собой иметь паспорт)! начало мероприятия – в 13 часов.

также пикет в поддержку 2х2 будет проведен 22го числа в 19-00 в Новопушкинском сквере (ст.м. Пушкинская).

Ни один современный российский телеканал не достоин того, что б я оторвал свой зад от стула и очи от монитора. А про подпись пусть и не мечтают 😦 .
Быстрее в ларёк за пивом сгоняю.
Вот второй канал нужен, “там спокойной ночи” сын смотрит.
По понедельникам, когда поздно ложусь, телек вё равно включаю: каналов никаких нет, экран светится синим, но как ночник с пультом - супер.

Шифт
Karalexey:

Ни один современный российский телеканал не достоин того, что б я оторвал свой зад от стула и очи от монитора. А про подпись пусть и не мечтают 😦 .
Быстрее в ларёк за пивом сгоняю.
Вот второй канал нужен, “там спокойной ночи” сын смотрит.
По понедельникам, когда поздно ложусь, телек вё равно включаю: каналов никаких нет, экран светится синим, но как ночник с пультом - супер.

А как же спутниковое/кабельное ТВ ? Решает сразу две проблемы - вопервых не отрубается по понедельникам (почему блин отрубают все каналы в один и тот же день и в одно и то же время у них что один передатчик на всех? не ужели не могли разнести чтобы хоть чтото можно было смотреть в это время) во вторых реально интересные есть передачи и фильмы идут по киноканалам всегда.

graf138

Более дибильного телеканала я еще не видел.На всех телеках его удалил из памяти, а ребенку запрещаю его смотреть 😠

ZigZag_ZZ

Помойка , засерающая мозги детям!
Это нам слили всё дерьмо, т.к ЭТО несмотрят ТАМ, они за свои детей переживают, и это дерьмо им недают смотреть!
Разжижитель мозга!
Пы.СЫ. Заметьте, пишут люди в возрасте, а молодому уже мозги загадили 😢

GROZZY

Я бы пошел подписаться чтоб его закрыть нафик.
Навсегда - редкостная помойка, а не канал.

V_N
GROZZY:

Я бы пошел подписаться чтоб его закрыть нафик.
Навсегда - редкостная помойка, а не канал.

Да всё что “выше” Культуры (№5) ф топку.

ZigZag_ZZ

Нечитайте перед обедом советские газеты!
Так других нет!
Значит нечитайте вовсе!

Как я понимаю эту тему!!
Гниль и отстой, тошнотные картинки и бредовые тексты, одна “поллитровая мышь” ,бред обкуреного и обколотого олигофрена!

undead

Это что за “экстремистский” призыв 😃 “ОБЯЗАТЕЛЬНО”, да еще большими буквами…
😈

graf138:

Более дибильного телеканала я еще не видел.На всех телеках его удалил из памяти, а ребенку запрещаю его смотреть 😠

+1 - сразу после сканирования обычно 2х2 в настроках перебиваю, чтобы не дай бог дочка не смотрела эту пургу и отстой. Дети же потом из мультиков эту бредятину в реальную жизнь переносят… А потом спрашивают, почему люди такие жестокие, бессердечные и равнодушные…

Alfa3

Однозначно - ДОЛОЙ!!!

Пропаганда америкосовского образа мышления и засерание мозгов нашим детям!

CARTEL

Тем не менее против этого канала всего-лишь треть… опрос
Да и митинги тут ничего не решат, если надо закроют, если цель попугать, то попугают и оставят!

Alfa3
CARTEL:

Тем не менее против этого канала всего-лишь треть… опрос

А кто сказал, что информационная агрессия такого масштаба не должна быть внешне привлекательна? Но голова то на плечах должна быть?

Или вы действительно считаете, что люди, показывающие нашим детям все это, руководствуются самыми светлыми чувставами?

И не надо говорить, что не детям вовсе, а взрослым. Именно взрослые днем сидят и от нефига делать мультики смотрят!

CARTEL

Вы видимо меня не так поняли(я не верно выразился), мое отношение к этому каналу крайне отрицательное (см. 1ый пост по ссылке), просто я к тому, что в той ветке большинство поддерживают канал, хотя мой пост провоцировал к обратному на мой взгляд, а тут все против 😃

al_mt

Это не тот ли cold, что призывал пойти побить ментов, которые хулиганов обижают?

Телевизер дома не держу и держать ни когда не буду 😃 Нафига мне зомбоящик за мои же деньги?
Чем провинился канал “2х2” кроме СаутПарка?

Саут Парк смотрел с превеликим удовольствием, но мультик безусловно, не для детей. Это взрослое кино. А вот всякие клерилкалы (ай яй яй! какой ужас оне в боЖеньку не верят и у нас сборы падают…) могут идти в одну помойную яму с зомбоящиком…

ZigZag_ZZ

Товарищу из Таганрога!
А как смотрели Южный парк, если телика НЕТ!
Кстати ещё одному мозг прочистили, нафига коверкать язык , есть перевод, вааще ненавижу заменители руского языва, девайсы- шмайсы, мерчендайзеры, и прочую хрень
Пидоловушки для детей, а один аналомобиль чего стоит!
Сцук трансирующих эту хрень надо фтопку без вариантов!
Сколько ж им баблоса отслюнявили пендосы , чтобы слить свой отстой???
Был надысь за кордоном, из 87 каналов в Германии нет ни одного с этим мусором, даже на платных и “с клубникой”
Там почему-то цензура работает!!!

al_mt

Хмы… Вроде не сильно старый человек. А до сих пор в кино без сервистера не верит 😦

Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Неужели Вы так любите “Американскую Культуру” ™, что готовы защищать её от нападок со стороны мультипликаторов-хулиганов??

ZigZag_ZZ

Пусть они себе в уши ссут, со своей критикой и дерьмократией,а нам ихнии проблебы на не на!
Ага а ваши дети в своей комнате в 23-00 баиньки ложаться, ДА!
они это дерьмо и впитывают, для взрослых?
Если ОНИ тыпые и сами себя мультиком высмеивают, то мы не они, чтобы дерьмо и с их проблемами рассматривать!
Даже и говорить больше не буду, пусть сами со своими какашками цилЮЮтся и Кени убивают, КОЗЛЫ!!!
2х2 сгноить, как врага детей!

al_mt

Zigzag, Вы читать умеете? Данный конкретный мультик не детский, это мультфильм для взрослых. И если Вы в качестве воспитательной технологии, подключили своих детей к телевизору, то это Вы ВИНОВНЫ Если Вы детям в прокате порнушки наберёте для воскресного просмотра, то кто виноват?? Неужели проклятое BBC?

CARTEL

Сейчас пацанскую фразу брошу:
Да дети палюбасс сморяят…

al_mt

2CARTEL

В общем да. Если будет возможность, то посмотрят. Это как есть немытые яблоки. И если дома нет телевизора, то смотрят в школе, у друзей, на мобильнике… А телевизор - зло, даже если по нему круглосуточно чебурашку крутить. Вон не зря же “власть имущие” своих-то деток от “масскультуры” по спецшколам прячут. Кто поумнее, конечно… У нас таких возможностей нет. Но что-то сделать всё равно можно. Меня например, в детстве родители приучили книжки читать, так тот телевизор был на тридесятом месте.

А если пустить дело на самотёк, а потом локти кусать и виноватых искать… А толку?

Prikupets

Вот это да, а я ни разу даже не посмотрел этот канал… Даже не настоил его у себя. Но судя по тому что вы пишите, правильно сделал. Если South Park - самое лучшее из того что там было, то я немного потерял. Хотя South Park, как я могу судить по нескольким сериям, реально злободневный, сатирический и местами смешной, чернуха в нем сильно портит впечателение. Остальное, по заметкам из инета, просто бред.
😒 Вот так - не читал, но осуждаю! ©

GROZZY
al_mt:

Меня например, в детстве родители приучили книжки читать…

Меня тожен 😃
Но 2х2 крутит целый день редкостное г@вно, и когда по другим каналам ничо нет, ребенок смотрит это.
Рецепт прост - убрать настройку в ТВ, но тема про сбор подписей в поддержку, и в этом контексте этот канал можно и нужно лишить возможности вещания.
Вот их программа

23 сентября, вторник
06:30 Джо 90. (20-я серия)
06:55 Джет Грув. (15-я серия)
07:25 Черепашки ниндзя
07:50 Спайдермен и его друзья. (24-я серия)
08:10 6teen. (50-я серия)
08:35 Доктор Катц. (6 сезон. 14-я серия)
09:05 Эрика достали. (1 сезон. 2-я серия)
09:30 Боец Бакы. (22-я серия)
10:00 Дилберт. (20-я серия)
10:30 Корова и курица. (3 сезон. 10-я серия)
11:00 Царь горы. (7 сезон. 5-я серия)
11:25 Бивис и Бат-Хед. (1002-я серия)
11:50 Доктор Кац
12:40 Спидграфер. (11-15 серии)
14:45 Крутой учитель Онизука. (26-30 серии)
17:00 Корова и курица. (3 сезон. 10-я серия)
17:25 Новый капитан Скарлет. (23-я серия)
17:50 Боец Бакы. (22-я серия)
18:20 Царь горы. (7 сезон. 5-я серия)
18:50 Центральный округ. (13-я серия)
19:10 Домашнее видео. (35-39 серии)
21:21 Симпсоны. (14 сезон. 5-6 серии)
22:10 Гриффины. (3-й сезон. 4-я серия)
22:35 Мистер Хелл. (12-я серия)
23:00 Южный парк
23:30 Робоцып. (28-я серия)
23:40 Идеальная прическа навсегда
23:55 Голова. (12-я серия)
00:20 Мультреалити. (2 сезон. 9-я серия)
00:45 Осьминоги
01:20 Южный парк
01:35 Perfect Hair Forever
02:00 Бивис и Бат-Хед. (1002-я серия)
02:10 Доктор Кац

02:45 6teen. (49-я серия)
03:10 Джет Грув. (14-я серия)

al_mt

Ну канал поступил просто как 7 копеек - выставил самые рейтинговые западные передачи. Детишкам непубертатного возраста смотреть всё подрят категорически не стоит - эт понятно 😉
А вот с запретами вопрос сложный 😦 ИМХО проблема сама отпадёт, после ухода TV в интернет, ну а пока…

  1. Телевизору в семье с детьми делать нечего
  2. Жизнерадостных сумасшедших вроде cold`а обходить стороной по стеночке
  3. В подлости, типа “проголосуй за детский киногероинчик(апельсиновый)” не вписываться
    😉