Суперджет 100 проходит сертификацию

Маркс
Павел_Б:

Если вы видите кучу

вот лично я не вижу и никакого запаха не чувствую,
разве что запах разложения )))

между САУ и АСУ, в том виде, как нам давали эти понятия, есть очень большая разница ))

а еще я агностик, понятия “вера” у меня нет, поэтому я не ориентируюсь на чужое мнение.

Павел_Б

между САУ и АСУ, в том виде, как нам давали эти понятия, есть очень большая разница

Ну, таки самолетом управляет САУ или АСУ ? А то может вы факультетом ошиблись?)

Павел_Б
вот лично я не вижу и никакого запаха не чувствую,
разве что запах разложения )))

Ну, так вы ознакомьтесь с творчеством автора поближе, отмотайте назад, до 22 года и сразу почувствуете)))

Андрей_Михайлов
Павел_Б:

Если вы видите кучу, которая выглядит как говно и пахнет говном, то вам надо обязательно подойти, попробовать, доесть до конца, тобы понять, что это говно?

Пацанячьи эмоции вместо контраргументов выглядят не очень убедительно. Если в среде единомышленников такие мантры могут как-то работать, то вне этого пузыря они смешны.

Dimas_71
Павел_Б:

закончил просмотр этого высера на фразе: «Россия не производит ничего из современных систем управления». Ещё вопросы есть?

Нужно быть снисходительней, люди просто не в теме…
Кто сталкивался, знают - Россия мировой лидер в производстве систем управления и любой более-менее уважающий себя производитель их ставит на свою технику!
Не правда ли?))

10 days later
Shavelsky

Согласен полностью. Siemens - чисто российский бренд, вроде-бы из Зеленограда. Honeywell тоже откуда-то из Курска, вроде. Точно не помню, но техника очень и очень достойная. А обсирателям наших АСУ и САУ - позор и анафема.

Маркс

а еще отечественные микропроцессоры самые большие в мире.

Игорич

Был на Кубе пару недель назад.
Соседи в отеле были из Канады, им лет по 65.
Как-то они пьянствовали на балконе. Увидели меня, что-то спросили, ответил, спросили откуда я, ответил из России. И женщина благим матом- как нас зае%али ваши самолеты!!!
-Не понял?
-Да на “Сухих” ваших зае%лись летать внутри страны!
-Ха-ха! Что, так всё плохо?
-Ужасно неудобные…
-Ну сорян, что есть
Но за нашу страну взяла гордость 😃

Андрей_Михайлов
Маркс:

отечественные микропроцессоры самые большие в мире.

В оригинале “Советские большие интегральные схемы - самые большие в мире”. 😄

Маркс

это была моя адаптация выражения для пониманию поколением инстаграма.
сейчас мало кто вообще вспомнит, что были такие БИСы.

но справедливости ради, в 70-е, в СССР разрабатывалась линейка БЭСМ,
на тот момент у нее была самая продвинутая архитектура,
но возникла “трудность”, не было ни желания ни возможности разрабатывать ОС,
в итоге “спустились” до клонирования IBM360, а позже IBM370.

Потом попытки клонировать 8080 ну и т.д. и с тех пор в роли догоняющих,
а точнее “топчущихся” (вот слово подходящее придумал)

8 days later
makSSim
Игорич:

-Да на “Сухих” ваших зае%лись летать внутри страны!

  1. В какой канадской авиакомпании эксплуатируются RRJ?

2.Канадка врятли называет этот тип “Сухой”.

  1. Гордость за то, что самолёт хреновый для пассажиров- это нормально? Да, я абсолютно не понимаю, чем “Суржик” не нравится пассажирам. Если ряды сдвигается, чтобы кресел написать побольше- так это перевозчик хапуга. Мне кажется, мадам перепутала суржика с чем-то ещё.
Маркс
makSSim:
  • В какой канадской авиакомпании эксплуатируются RRJ?

Вы пропустили )

Игорич:

Был на Кубе пару недель назад.
Соседи в отеле были из Канады, им лет по 65.

makSSim

То есть им не понравилось по Кубе летать на 'суржиках"? Я думал, гордость за то, что их в Канаде полно. А то, что самолёт не нравиться пассажирам- сомнительный повод гордиться. Кстати, согласно открытым данным, у кубинских авиакомпаний нет этого самолёта.

Игорич

В какой канадской авиакомпании эксплуатируются RRJ? 2.Канадка врятли называет этот тип “Сухой”. Гордость за то, что самолёт хреновый для пассажиров- это нормально? Да, я абсолютно не понимаю, чем “Суржик” не нравится пассажирам. Если ряды сдвигается, чтобы кресел написать побольше- так это перевозчик хапуга. Мне кажется, мадам перепутала суржика с чем-то ещё.

Это был мой пересказ разговора в отеле с нетрезвыми канадцами.
Как-то нет желания болтать “ни о чем”.

makSSim

Пересказывать “разговор ни о чем” , однако, желание нашлось.