Господне воинство

SAN
Артабан:

Простите-с великодушно коли обидел ВАС своей тупостью и дебилизмом.

На это не обижаются.
Утомил - ваш фанатизм.

Vitaliy70

люди с тематических сайтов
собирают они марки , вышивают крестиком или выращивают морковку
сильно отличаются от НОРМАЛЬНОГО человека
они как правило знают всякое в смежных областях знания с предметом своего интереса
и у них есть привычка ДУМАТЬ
так что у нас тут не репрезентативная выборка

нормальный человек не думает почти никогда
он умеет
читать
писать
считать в пределах 100 (знание математики заканчивается на простых дробях)
иногда водить машину

круг его интересов
еда
алкоголь
бабы (обычно виртуально)
разговоры о футболе - спорте

и кстати от уровня доходов это зависит мало
на пути к богатству пригоршня удачи дороже самосвала мудрости)

Артабан:

Ну почему-же, я ничем не лучше других и с гениями мне общаться как-то не пристало. Простите-с великодушно коли обидел ВАС своей тупостью и дебилизмом.

я на личности не переходил
ваше якобы обида надумана с целью избежать ответа по существу

Артабан
Vitaliy70:

ваше якобы обида надумана с целью избежать ответа по существу

Я абсолютно не обидчевый человек. ну а обижаться на Вас - это себя не уважать. Вам я могу только посочувствовать. Вокруг меня нет дебилов и дураков, меня всю мою жизнь окружают умные, добрые и хорошие люди, а если и попадаются такие, которые приносят мне скорби, то это самые-самые нужные, они позволяют взглянуть на себя со стороны, увидеть в себе плохое и пытаться исправиться. Бог посылает мне их для моей-же пользы. Но Вы этого не поймёте потому что у Вас самое главное в жизни это своё Я!

Vitaliy70
Артабан:

Я абсолютно не обидчевый человек. ну а обижаться на Вас - это себя не уважать.

наезд засчитан))

Артабан:

Вокруг меня нет дебилов и дураков, меня всю мою жизнь окружают умные, добрые и хорошие люди,

меня окружают преимущественно неумные люди - обычные
среди них много добрых и хороших, есть плохие
и все они считают себя умными)

Вячеслав_Старухин
Артабан:

Я абсолютно не обидчевый человек.

А на столп хотя бы на неделю ради служения богу вам залезть слабо? И что-то подобное.
И прислать сюда фотографии, чтобы мы могли убедиться, что вы действительно верующий, а не болтающий?
Тогда мы прониклись бы к вашей силе собственного убеждения. Но не к богу, его нет.
А рассказывать о свой вере каждый может, но не каждый - смиренно страдать за неё.

Hainov
Vitaliy70:

люди с тематических сайтов

Vitaliy70:

сильно отличаются от НОРМАЛЬНОГО человека

И с этим наверняка сталкивался каждый из присутствующих здесь моделистов! Потому как вид взрослого дяди, запускающего самолетик или вертолетик, у БОЛЬШИНСТВА вызывает плохо скрываемое желание покрутить пальцем у виска. А уж когда они узнают, сколько эти игрушки стоят, и что они за секунду могут превратиться в дрова (и превращаются периодически), и что некоторые на создание этих игрушек тратят годы - то у БОЛЬШИНСТВА не остается сомнений в нашей ненормальности.

И это здорово! Когда нормой считается самый нижний уровень, когда ниже уже некуда, - быть ненормальным круто! Это звучит гордо! 😃

carbik
Vitaliy70:

нормальный человек не думает почти никогда
он умеет
читать
писать
считать в пределах 100 (знание математики заканчивается на простых дробях)
иногда водить машину

круг его интересов
еда
алкоголь
бабы (обычно виртуально)
разговоры о футболе - спорте

blade
Саша:

Да. странно.

Неужели- снизошла благодать? 😂
На самом деле, полное впечатление того, что его советники- работают на уровне алхимиков: а вот давайте из этой банки в костер плеснем и поглядим, чего будет?
Завоняло?
Тогда больше не будем из этой, плеснем из другой…
Только все эти эксперименты не в келье проводятся (там- отравился экспериментатор, и хрен с ним), а в стране на 1/7 суши 😦

Vitaliy70:

на пути к богатству пригоршня удачи дороже самосвала мудрости

В цитаты дня, однозначно! 😃

Вячеслав_Старухин:

Передвижной храм для российской армии

Интересно, а Ленин на броневике (в окошке на часовенке)- появляется?

neroboat
Vitaliy70:

миллионы мух не могут ошибаться (С)

? не понятно…

Vitaliy70

полностью цитата звучит
Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться. (с)

neroboat
Vitaliy70:

Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться. (с)

Виталий, извините, дерь-ом Вы что называете, не совсем понятно…

Vitaliy70

любое утверждение в доказательство которого, приводится то, что так думают миллионы …

доказательство от количества
доказательство от авторитета
доказательство от силы
в научном понимании доказательством не являются

ru.wikipedia.org/wiki/Теория_доказательств

Большинство имеет определённое мировоззрение, которое определено меньшинством. (с)

Андрей_Михайлов
Вячеслав_Старухин:

-----
«Наш храм сможет проехать в самые отдаленные воинские части и подразделения, расположенные в самых суровых климатических зонах и труднодоступных местах, — сообщил Ерёмин. — В настоящий момент мы готовим также передвижную баню на колёсах по заказу Минобороны».
-----

Все правильно: баня потом, сперва храм.

Питерский

А на какие деньги все это “благолепие?” Если из госбюджета, то впору кликать прокурора!

Андрей_Михайлов
Питерский:

А на какие деньги все это “благолепие?” Если из госбюджета, то впору кликать прокурора!

Если как следует постараться, можно и дело против себя накликать.

Передвижные источники духовности это здорово, конечно, но интересно, сегодня уже во всех казармах российской армии есть горячая вода? А то духовность эта при бане раз в неделю будет подванивать.

CINN
Андрей_Михайлов:

сегодня уже во всех казармах российской армии есть горячая вода?

А в Советской Армии во всех казармах была?

Панкратов_Сергей
CINN:

А в Советской Армии во всех казармах была?

А что не спросите про время Ивана Грозного?

Артабан

А также в том, что «Запад их слил» …

Известный автор политических частушек и романов с матерщиной, журналист Дмитрий Быков недавно выступил в Казани. Правда, журфак Казанского университета звезду болотной оппозиции принять отказался, в итоге Быкова приютил дом-музей Василия Аксёнова. Что ж, как говорится, подобное к подобному…

Начало выступления московского гостя чем-то неуловимо напомнило известную лекцию другого пассионария «о плодотворной дебютной идее», прочитанную в шахматном клубе «Четыре коня». Увы, в отличие от захватывающих межпланетных шахматных идей «сына турецкоподданного», сын советскоподданного Льва Моисеевича Зильбельтруда - Дмитрий Львович озвучил в Казани традиционный набор собственных глубоко не новых историософских мыслей типа: «России всегда сидеть ж… в навозе»; «У русских страсть к самоистреблению» (здесь досталось не только коминтерновским «русским» вроде Ягоды, Бергмана и Френкеля, но и ост-зейским Бирону с Несельроде и Бенкендорфом); «проклятая цикличность русской истории, сначала революция, за ней террор) и тому подобное.

Однако же под конец встречи «будущий член коалиционного правительства» (не абы как!) решил поделиться мыслями о том, «как нам обустроить Россию». И здесь Остапа, что называется, пронесло.

Он заявил буквально следующее: «Татарстан является сегодня во многих отношениях территорией чуждой и потерянной», поэтому «будущей свободной России будет необходим формат Соединенных Штатов. И внутри этих Штатов - Дальний Восток, Сибирь, Татарстан - будут независимыми штатами с собственным государственным устройством». «Россия, - оказывается, - упустила тот момент, когда еще можно было жить единой территорией».

Вот тут-то и выяснилось, что Быков убеждённый федераст, причём гораздо более (пардон) глубокий, чем недоброй памяти Ельцин. Тому даже в хмельную голову идея «Соединённых штатов России» и последующей федерастии не приходила.

За патетической частью его выступления последовала и неожиданная лирическая (она же жалобная). В ответ на невинный вопрос о дальнейшем финансировании болотной оппозиции Западом, журналист не сдержался и поделился с аудиторией затаённой болью: «У Запада есть титанические возможности влияния на Россию. Ничего не делают, скоты!» И подытожил: «Запад плюнул на нас. Запад слил нас».

Так вот прозаически закончилась лекция оппозиционера. И здесь воистину пожалеешь, что Казань - это не прославленные Васюки - как-то пресно всё прошло. Приехал, наобещал суверенитета по самое не могу, деньги собрал и уехал. Ни тебе погонь по набережной, ни купанья в осенней волжской воде. А тут ещё и «заграница, - как выясняется, - нам не поможет». Скучно жить на этом свете, господа федерас

Вот они, радетели за Россию!!! Либерасто -дерьмократические.