Господне воинство

Вячеслав_Старухин
6wings:

Убить человека или настрать соседу на коврик не грешно?

Грех - понятие исключительно религиозное.
Не имеет ничего общего с моралью.

Нормальный человек коврик портить не будет. И убивать без необходимости тоже.

А вот в библии убийца-разбойник покаялся богу и тот ему грехи отпустил и в рай взял тут же.
Получается, что бог ( по его описанным в библии делам ) - аморальный тип, укрыватель бандитов.

6wings:

А я считаю разбрасывание кала хвостом в предкушении совокупления греховным!

А просто покакать - тоже грех?

6wings
Вячеслав_Старухин:

Грех - понятие исключительно религиозное.
Не имеет ничего общего с моралью.

Спасибо, Слава - действительно так. Как-то я никогда об этом раньше не задумывался.

Vitaliy70

twitter.com/homodicea

судья суко циничный
ни одной циферки в гонорарах не поправил
говорила мне бабушка
-не ищи знаков , а то найдешь…

ivkompoZit

Сегодня посетил одну коммерческую фирму арендующую производственные помещения на территории храма, уходя меня бабка фанатик набожный отругала за то, что я уходя не перекрестился и не поклонился, правила, понимаешь ли не соблюдаю, за что и бала послана куда нужно, некогда было еще и проводил бы, уважаю верующих, но когда до такого фанатизма, это уже перебор, лечить надо, кто придумал правила обращения к Богу? А они соблюдают все несут последнее в храм, а батюшка новую калину разъ…л и через неделю иномарку за миллион берет, кругом жулье одно, третий месяц без выходных, срываюсь, отдохнуть надо…

neroboat
neroboat:

А фотомотаж классный, супер!!!

boroda_de:

Такого криворукого малевания давно не видел.

Юрий , Вы можете показать на фотках моменты, которые говорят о их совершенной фотошопности? И чем они отличаются от Вашей фотки в форуме?

Сергей_Колард:

был бы пропорционально увеличен,

не факт…

Сергей_Колард:

около 50 метров

в статье и про более чем 50 метров описано…

playxx

Андрей, если Вы серьезно не видите нарушений в по глубине на картинке, по другому не скажу, нам всем очень жаль. И почему церковь не использует эти “доказухи” для публичной демонстрации правды Библии? Кстати, самая красивая отмазка по поводу сотворения мира и его истории в 6000 лет я слышал в бреднях по телеку некоего христианского шамана американца. Он сказал, что все очень просто, раньше время “текло” с другой скоростью, поэтому Адам жил под 900 лет, а потом начало тормозить и сейчас мы живем максимум 80-100. Круто.

boroda_de
neroboat:

ожете показать на фотках моменты, которые говорят о их совершенной фотошопности?

Глумиться над криворукими - большой грех.
Поэтому с удовольствием и особым цинизмом это сделаю.
Как только время и настроение на это будут. Мы можем даже новую тему открыть, напр. “Почему люди верят в 500кг глазные яблоки и не верят в закон Бернулли?” Или “Фотошоп, как оружие идиотов”.
Или-же мы ограничимся самыми грубыми ляпами в картинке с двумя черепами (я так понял, это она имеется ввиду) и разойдёмся, довольные друг другом.
Выбор за Вами.

neroboat
boroda_de:

Поэтому с удовольствием и особым цинизмом это сделаю.
Как только время и настроение на это будут.

Юрий жду, фотошопом никогда не занимался, по этому не спец в этом, но все доводы рассмотрю с вниманием

boroda_de:

Почему люди верят в 500кг глазные яблоки и не верят в закон Бернулли?"

Не знаю, почему верят, видимо генная инженерия это доказывает…

playxx:

по поводу сотворения мира и его истории в 6000 лет я слышал в бреднях по телеку некоего христианского шамана

Пётр, инфу про возраст земли я нашёл, постараюсь сегодня настрочить, вчера выключали электричество

playxx:

раньше время “текло” с другой скоростью

у меня вопрос к Вам ,Олег,Пётр и Юрий, скорость света величина постоянная или нет и в каких условиях?

playxx

А генной инженерией, типа дьявол промышляет.

CrazyElk

Не знаю, почему верят, видимо генная инженерия это доказывает

nerobot - Ну вот попытаюсь привести более понятную аналогию почему тупое масштабирование размеров полная лажа.

Самолет построенный целиком из потолочки полметрового размаха - реальность.
Самолет в пять шесть раз больший ИЗ ТЕХ ЖЕ САМЫХ МАТЕРИАЛОВ и точно такой же по строению - полная лажа. (именно точно такой же по строению из тех же материалов и той же конструкции)
Почему надеюсь догадываетесь. Закон кубов и квадратов.

Нарисованные гиганты обладающие теми же пропорциями что и люди если они только не были сделаны из “божественных материалов” не смогли бы даже приподняться с земли. Сила мышц пропорциональна квадрату линейных размеров (площади сечения мышц) а вес который они должны поддерживать пропорционален кубу (обьему). Что происходит с этим соотношением при увеличении размеров до указанных в статье ( ориентируемся по ископаемому черепу) считать самостоятельно.

WBR CrazyElk

Пашеч
neroboat:

Пётр, вот тема, очень подробно об этом написано, с фотками археораскопок riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php, не поленитесь.

Да… Андрей, такого бреда Я не выдел уже давно(особенно текст и выводы) - со времен, когда мой сосед по общаге не вдарился, вдруг, в свидетелей Иегова.

Если Вы в это верите, Вам надо голову лечить - явное размягчение мозга наблюдается…

пелот
neroboat:

фотошопом никогда не занимался, по этому не спец в этом, но все доводы рассмотрю с вниманием

посмотрите на оба черепа - на самом деле это один и тот же череп, клонированный в фотошопе, причем они лежат абсолютно параллельно друг другу и абсолютно одинаково “испортились от времени лежания”

playxx
neroboat:

у меня вопрос к Вам ,Олег,Пётр и Юрий, скорость света величина постоянная или нет и в каких условиях?

Скорость света в разных средах разная. Самая большая в вакууме. Например в стекле скорость намного меньше. Что касается предела, то для нашего 4 мерного (пространство-время) континуума 300000 км/с предел. Я интересовался выводами из опыта Майкельсона и прошла инфа, что разница была замечена. Но прямых ссылок не нашел.

Alexander_T

Весьма топорная работа “фотошопера” видна явно. Заявляю сие, как специалист, использующий Adobe Photoshop в своей профессиональной деятельности.

avtandil
Alexander_T:

Фото исправлено

Не совасем, заднийй череп надо немного ниже уровня асфальта опустить или котлаванчик рядом сним а нето не верю что они ходили по черепу и никак не могли сделать открытие многими годами раньше 😃

Vitaliy70

фотошопом нормально не получится
надо нанять макетчика
а потом сделать фотосессию со шлюхами и блэк джеком
тогда получится круто

а здесь можно кадрированием оставить только верхний череп
и будет уже получше

neroboat
пелот:

посмотрите на оба черепа - на самом деле это один и тот же череп, клонированный в фотошопе, причем они лежат абсолютно параллельно друг другу и абсолютно одинаково “испортились от времени лежания”

Что ж, косяки теперь вижу, автор статьи видимо такой же специалист, как и я, и в статье использовал материал не очень …но это не значит , что весь материал статьи не верен и все доводы в статье глупы…Продолжим вечером…

boroda_de
neroboat:

статье использовал материал не очень

Там почти все картинки одинаково “умело” подрисованы. Видимо или все картинки из одного источника или автор сам их рисовал (или такому-же “спецу” заказывал).

LUX
neroboat:

и все доводы в статье глупы…Продолжим вечером…

neroboat , вы что , серьезно? Просто если эта шутка, то уже не смешно совсем, а если нет…О_о.
Может быть ПМГ (или ПГМ) лечится?