Господне воинство

Karalexey
Саша:

Так что батюшка сильно вляпался , права не забрали , но за царапину бампера отстегнул как за ТАЗик в сборе . Плюс Гайцы выдаили по самые небалуй .

Теперь, если я к нему приду крестить свой Бугатти Вейрон, о он возьмет дороже…

Prsh
neroboat:

Аркадий, в данном случае - это те кто за Бога или против?

Против. Я написал в такой несколько шутливой манере, но заметка по ссылке лично мне действительно показалась интересной и я подумал может покажется интересной и другим (с “обеих сторон”). например: “Как я уже сказал ранее, задачей властей не является легализация террора черни, но, напротив, ограждение от черни думающих и созидающих граждан”))

neroboat
Karalexey:

если я к нему приду крестить свой Бугатти Вейрон

Алексей, это действие, на самом деле является колдовством ( крещение авто за деньги )…

SAN
neroboat:

Алексей, это действие, на самом деле является колдовством ( крещение авто за деньги )…

А поливание святой водой кораблей и прочего военного инвентаря?
Тоже колдовство?

Пашеч
SAN:

А какая разница?

А действительно, какая разница - один еб…, другой дразница.
Одни еб…ут мозг, что бог есть, другие еб…ут мозг, что его нет.
Одни, чтобы оправдать свои поступки, доказывают, что есть только вот что есть сейчас и срать на эту душу! Нечего за нее бороться - нет ее, так что буду поступать, так, как хочу и стричь купоны с пиплов как умею делать и все ограничивается только уровнем принятой законности в этой данной точке.
Другие пытаются доказать, что стоит за эту душу побороться и за это надо пострелять бабла с пиполов и сделать из этого кучерявый бизнес.
Как там про Изю(Вовочку) - если там нет никого, то зачем надрываться, если есть - зачем портить отношения…

ЗЫ Вообще все просто для одного - сделать себе какой-нить инструмент добывания богатств.

Вячеслав_Старухин

Мне особенно гадкими кажутся размышления богомольцев о том, что чего зря стараться, если душа не бессмертна.
Как будто это что-то меняет.
Богомольцы боятся только своего бога, морали без бога у них нет!
Получается, что если они вдруг поймут, что бога действительно нет, станут отъявленными негодяями.

Karalexey
neroboat:

Алексей, это действие, на самом деле является колдовством ( крещение авто за деньги )…

То есть мне что, теперь на Вейроне на некрещеном ездить?

blade
Пашеч:

Как там про Изю(Вовочку) - если там нет никого, то зачем надрываться, если есть - зачем портить отношения…

+100500 😃

Karalexey:

То есть мне что, теперь на Вейроне на некрещеном ездить?

Ни в коем случАе: он будет бензину больше жрать и в поворотах- заноситься 😈
И вообще, для крепости- его надо в других конфессиях “освятить”: обрезание (не знаю только, чего именно) у муллы сделать, у буддистов чем нибудь попшикать, ну- у иудеев шапочку на задний дворник пошить 😁

SAN:

А поливание святой водой кораблей и прочего

SAN:

Тоже колдовство?

Нет. Просто идиотизм на госуровне.

Karalexey
blade:

И вообще, для крепости- его надо в других конфессиях “освятить”: обрезание (не знаю только, чего именно) у муллы сделать, у буддистов чем нибудь попшикать, ну- у иудеев шапочку на задний дворник пошить

Значит так!!! Если немедля не извинитеся, то пойдете по статье за оскорбляние чувств верусчих в силу Баблоса всемогущего.
Обрезайте у природы, она там нахаляву что-то ненужное скраю приторочила. На Майбахе каждый грамм на счету. (на швейцарском)😁😁😁

blade
Karalexey:

то пойдете по статье за оскорбляние чувств

А.А.А…
Не надА!
Тем более, что Большой Белый Вожжь изрек: “не следует торопиться с принятием этого закону”…
То есть, теперь это- против воли народа и Государя.😈
Так что- не отвертисси от обрезания 😁

neroboat
neroboat:

За деньги?

SAN:

А какая разница?

Пашеч:

один еб…, другой дразница

Brandvik:

А без денех это шаманство

Karalexey:

То есть мне теперь на Вейроне на некрещеном ездить

за

blade:

100500

рублей

blade:

он будет бензину больше жрать и в поворотах- заноситься

чтобы исправить эту ситуацию надо

blade:

обрезание (не знаю только, чего именно) у муллы сделать

и включить

6wings:

Зажигание! ))))))))))))

SAN

“…бился головой об стену.
В общем - ушёл от ответа”
😁

Питерский

Наконец чувство юмора проснулось и у Неробоата! Значит никакой он не “верующий”, так просто “косит”…

Вячеслав_Старухин

Не “косит”, а опасается, вдруг что-то там есть на небесах.
У нас все верующие такие, вполне нормальные люди.

Питерский
Вячеслав_Старухин:

… а опасается, вдруг что-то там есть на небесах.

Это по-нашему - “гром грянул, мужик перекрестился”…