Господне воинство

6wings

Саш, не путайся сам и не запутывай других.
Я не утверждал, что “силён духом”. Это у нас Старухин особо силён (по его словам).
И речь, кстати, не об “уверовать” шла, а о силе духа и/или слабости (недостаточной силе).

SAN
6wings:

И речь, кстати, не об “уверовать” шла, а о силе духа и/или слабости (недостаточной силе).

Ну почему же?
Речь была про усиление верой силы духа.
При этом сама вера инициируется\усиливается тяжёлыми нагрузками на психику.

Вячеслав_Старухин
6wings:

Испытаний тебе серьёзных, видать, в жизни не выпадало. Счастливчик. Еще можно - на дыбу. Проверить насколько твой дух “силён”.

То есть вера - разновидность алкоголизма как отключения от реальности? 😁
Делая следующий шаг - наркомании.
Религия - опиум для народа!😈
Что и требовалось доказать.

6wings

я говорил только о “силе духа”. А вы оба о чём?

carbik
Андрей_Михайлов:

Леша Навальный, по Вашему мнению, слаб духом?

При такой поддержке за спиной сильным быть не надо.

Hainov
carbik:

При такой поддержке за спиной

Так это все-таки Госдеп борется с нашей коррупцией, с нашими жуликами и ворами? Или все же таукитяне?

6wings
Hainov:

Госдеп борется с нашей коррупцией

да… Видать за%бала даже Госдеп наша коррупция!

V_Alex
carbik:

При такой поддержке за спиной сильным быть не надо.

“Бог - не фраер, он все видит…”(С)

Андрей_Михайлов
carbik:

При такой поддержке за спиной сильным быть не надо.

А для получения “такой” поддержки? 😃

carbik
Андрей_Михайлов:

А для получения “такой” поддержки?

Работать на того, кто за ним стоит.

V_Alex
carbik:

Работать на того, кто за ним стоит.

Не томите с разоблачением 😃

Hainov
carbik:

так уж прямо нам и покажут

На вопрос “кто” как я понял, у Вас нет ответа… Ладно. Тогда другой вопрос - “зачем?”

Зачем каким-то силам, стоящим, как Вы предполагаете, за спиной Навального, заниматься наведением порядка в нашей стране?

alien131314
Hainov:

Зачем каким-то силам, стоящим, как Вы предполагаете, за спиной Навального, заниматься наведением порядка в нашей стране?

Какого порядка? Правильный ответ - СВОЕГО порядка.

carbik
6wings:

это масоны!

Масоны, конечно, тоже и сейчас существуют www.mason.ru, но не думаю, что они так уж сильны.

Кстати, чем Навальный (во не повезло с фамилией) объяснит своё внешнее сходство с Александром Пичушкиным?😁

Hainov
alien131314:

Какого порядка?

Очевидно, иного, чем сейчас. Какой сейчас - это ясно. Тотальное вранье, воровство, развал всего и вся.

alien131314:

СВОЕГО порядка.

Типа - чтоб облажавшиеся политики сами уходили в отставку; правительство заботилось о процветании СВОЕЙ страны, а не скупкой недвижимости в чужой и переводом денег туда; чтоб пенсионеры, выйдя на пенсию, превращались в туристов, а не в нищих; чтоб развивалась промышленность, наука, чтоб образование было достойным; Ну и т.д.

Я лично ничего не имею против такого порядка.