Господне воинство

Hainov
neroboat:

про русского 15- летнего мальчика, разрубившего свою мать на куски и сложившего это под кроватью

Вы правы. Русской преступности тоже хватает.

Но зачем еще дополнительно завозить преступность? Это ж абсолютно понятно, что наплыв мигрантов увеличивает число преступлений. Они в таких условиях живут - без денег и без баб - что грабежи и изнасилования совершенно логичны и предсказуемы.

neroboat
Hainov:

Но зачем еще дополнительно завозить преступность?

Геннадий, вы знаете что делать? я нет . И чтоб это было правильно и чтоб потом тебе никто и слова не сказал что ты не прав? Скажите , что мне делать , что нам делать?
Вот скажите…Я готов защищать свою семью, только вот теперь не знаю от кого…

Ответ, вот это всё я вижу не хуже всех нас ( Вас ) и чувствую себя, честно, беспомощным, кроме просто разговоров большинство ничего не предпринимает, что остаётся человеку - только верить…( в худшем случае - идти на преступление )…

Hainov
neroboat:

Геннадий, вы знаете что делать? я нет .

Андрей, я знаю. И готов рассказать.

Первое - визовый режим для мигрантов. Причем, основанием для выдачи визы является запрос предприятия на конкретного человека (ФИО), с указанием должности, места работы. Виза временная, на год.
Второе. Мигрант должен облагаться всеми налогами, что и коренные жители. Тогда работодателю не будет выгоды заменять работников на гастеров.
Третье. За нарушение работником законов страны солидарную ответственность несет работодатель (в экономической части). Т.е. сидит, в случае чего, гастер, а платит ущерб работодатель.

И еще много всяких нюансов. И проблема гастеров исчезает сама собой. Они становятся желанными гостями, тщательно соблюдающими законы пригласившей их страны.

ЗЫ. Это из опыта Китая. Там нет проблемы мигрантов. Хотя там их полно. Они там называются совсем иначе - Иностранные Специалисты.

neroboat
Hainov:

И еще много всяких нюансов. И проблема гастеров исчезает сама собой. Они становятся желанными гостями, тщательно соблюдающими законы пригласившей их страны.

Это вы будете сами делать или ещё кто то? Если Вы про правительство, то возникает много сомнений. А мы с Вами вряд ли это сможем сделать.

Hainov
neroboat:

то вы будете сами делать или ещё кто то?

Андрей, а давайте это делать вместе! Один в поле не воин.

neroboat:

Если Вы про правительство, то возникает много сомнений. А мы с Вами вряд ли это сможем сделать.

Когда выходили на улица 2-3 сотни убежденных диссидентов - их тихо распихивали по автозакам. Когда вышли на улицы десятки тысяч - Вы разве не видели по ящику, как дрожали губы у тандема?
А сейчас вообще - на улицы уже вышли неполитизированные жители спальных районов с детьми в колясках. Вы заметили - что ОМОН в Бирюлюво не зверствовал? Они же в тех же многоэтажках живут, и понимают - нельзя дубасить соседа по площадке.
Андрей, это НАША страна! Разве нет? Мы что, должны отсюда уехать? Те, кто издает законы - они уже уехали. Их дети и недвижимость на загнивающем западе, у проклятых буржуинов. В стране остались только МЫ. И чо - нам сдать страну мусульманам?

neroboat
Hainov:

И чо - нам сдать страну мусульманам?

нет, но какие методы, просто выходы на улицу?

Alexander_T
Hainov:

ЗЫ. Это из опыта Китая. Там нет проблемы мигрантов. Хотя там их полно. Они там называются совсем иначе - Иностранные Специалисты.

Китай не совсем корректный пример. Точнее, совсем не корректный. Китайские фирмы всеми силами тянут к себе опытных ИТР, а иностранные рабочие им вообще не нужны, у них свой “резерв” колоссальный.

А система рабочих виз для специалистов в большинстве стран существует. Это только у нас весь сброд собирают.

neroboat:

нет, но какие методы, просто выходы на улицу?

Так от этого никуда не деться. Если ничего не поменяется, то в ближайшее время нас ждёт резкое падение “личного благополучия” по всем статьям. Об этом уже открыто говорят сами высшие чиновники. А теперь представьте куда денутся миллионы гастеров почти одномоментно оставшись без работы и средств к существованию. Они ведь даже на родину уехать не смогут.

neroboat
Alexander_T:

А теперь представьте куда денутся миллионы гастеров почти одномоментно оставшись без работы и средств к существованию.

Куда они денутся? Нарисуйте ваш сценарий…

blade
neroboat:

Куда они денутся?

Начнут пищу себе добывать- прямо на месте.
Как- сами догадаетесь?

neroboat
blade:

Начнут пищу себе добывать- прямо на месте.

Каннибализмом заниматься ?

Пашеч
Hainov:

Про гастера, изнасиловавшего котенка на детской площадке - тоже не слышали? Тоже ссылку надо?

А про изнасилованную группой гастеров и избитую 58-летнюю тетеньку - тоже пропустили мимо ушей?

А избитую дагом и умершую школьницу, за то, что она отказала - опять не в курсе?

Раскройте глаза…

3 случая вспомнили?!
Почитайте статистику:
mvd.ru/presscenter/statistics/reports/…/1258312/
Что такое 3 случая в 27тыс. погибших за 9 месяцев?
Вы реально пытаетесь разжечь межнациональную рознь!!!

carbik
Вячеслав_Старухин:

потому что народ образован

рассмешил

neroboat:

А мы с Вами вряд ли это сможем сделать.

Главное во время выборов дама сидеть. Это обязательно.

VladGor
Пашеч:

Почитайте статистику

У нас очень не любят (а недавно вообще запретили) раскладывать преступления по национальностям.
Глава МВД - в Москве 50% всех преступлений совершают приезжие.
22% — это иностранная преступность, 20 с лишним процентов нам дает в основном Средняя Азия»,

Читайте далее: izvestia.ru/news/555956#ixzz2jfPeN5gC

Вот если убрать 20%, пусть даже 10% - это сколько тысяч спсенных жизней?

Пашеч
VladGor:

У нас очень не любят (а недавно вообще запретили) раскладывать преступления по национальностям.
Глава МВД - в Москве 50% всех преступлений совершают приезжие.
22% — это иностранная преступность, 20 с лишним процентов нам дает в основном Средняя Азия»,

Читайте далее: izvestia.ru/news/555956#ixzz2jfPeN5gC

Вот если убрать 20%, пусть даже 10% - это сколько тысяч спсенных жизней?

Вы, вроде, не в Москве живете… Что - Россия заканчивается за МКАД?!

Alexander_T
neroboat:

Куда они денутся? Нарисуйте ваш сценарий…

Грабить пойдут.

neroboat:

Каннибализмом заниматься ?

Ну если в стране вообще жрать нечего будет, то вполне. А если будет хаос, то как раз жрать будет нечего.

SKR

Я уж думал веткой ошибся, мужики, есть же ветка по теме мигрантов! Попытаюсь вернуть вас в привычную колею:

Атеист доказал, что Бог есть

atnews.org/news/…/2013-11-04-11042

avtandil

Философы да уже в преклонном возрасте…

Пашеч

Да и не важно. Он только про создателя говорит, а не про бога.
Создатель не равно бог.

Hainov
SKR:

Атеист доказал, что Бог есть

Прикольные Вы ссылки даете. Без авторства, без ссылок на первоисточники. Неубедительно.

IGOR_70

Причем инфа подается как свежак ( сегодняшним числом). Оттуда:" Абсолютным потрясением для научного мира стало выступление известного профессора философии Энтони Флю. Ученый, которому сегодня далеко за 80, долгие годы был одним из столпов научного атеизма. На протяжении десятилетий Флю издавал книги и читал лекции, построенные на тезисе о том, что вера во Всевышнего неоправданна.Однако серия недавних научных открытий заставила великого защитника атеизма изменить свои взгляды."
Между тем Энтони Флю уже три с половиной года как умер ( в апреле 2010).

neroboat
carbik:

Главное во время выборов дама сидеть. Это обязательно.

Денис, во время выборов я всегда голосовал…

Пашеч:

Что такое 3 случая в 27тыс. погибших за 9 месяцев?

  1. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 36,1 тыс. преступлений, что на 10,3% больше, чем за январь - сентябрь 2012 года, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 31 тыс. преступлений (+7,4%), их удельный вес составил 85,8%. В статье из Вашей ссылки.
Пашеч:

Создатель не равно бог.

Да, Создатель равно Бог.

IGOR_70:

Между тем Энтони Флю уже три с половиной года как умер

IGOR_70:

Причем инфа подается как свежак

Это что то меняет?