сходить на выборы и оказаться за решеткой...

al_mt
vld:

А что вы жалуетесь ! Избрали сами комитетчика , сами россияне а не какие нибудь американские шпиены , теперь получайте ! А отказываешся выбирать значит ты согласен и доволен.

“Казалось-бы… При чём тут Лужков?” (с) 😛😁
Да бросьте. Нерушимая смычка мелкой шпаны и ментов - это стандартное явление, не зависящее от типа суверена у руля 😉

ZigZag_ZZ

Всё ,на свободу с чистой совестью!
Теперь думаю, убивать будут рядом, отойдёт!
Сломали веру у чела напрочь!

Karalexey
ZigZag_ZZ:

Всё ,на свободу с чистой совестью!
Теперь думаю, убивать будут рядом, отойдёт!
Сломали веру у чела напрочь!

Да-а… Жаль, конечно.
Я уж давно такой. Только телефонный звонок и более ничего. Тож поучили, правда не так жестоко, к счастью.
Система сучья у мусоров.

al_mt

Если не секрет во скоки обошлось?

ZigZag_ZZ

Секрет!😃
Сами понимаете!😃
Для звонарей тоже есть тема, пиши раскажу!
Ликбез неоткрою, его можно использовать и наоборот, если попадуться “башковитые”

Виктор40
vld:

А что вы жалуетесь ! Избрали сами комитетчика , сами россияне а не какие нибудь американские шпиены , теперь получайте ! А отказываешся выбирать значит ты согласен и доволен.

Чья бы корова мычала…
Это к вопросу о том, кто - кого - и почему выбирал.😛

…не говоря уж о том, что у нас уже год, как не комитетчик, а профессор.
Правда, не через две буквы “ф”😈

Alex

Вот именно, а комитетчик совсем таки не при чем…😃

new225
vld:

А что вы жалуетесь ! Избрали сами комитетчика , сами россияне а не какие нибудь американские шпиены , теперь получайте ! А отказываешся выбирать значит ты согласен и доволен.

Дядь - на проуа.ком с подобным лучше - там это любят… 😎 Тем более вам скоро и выборы будут, вот и выбирайте серцем или разумом, а то с действующим как то не так получилось как мне кажется…