Очередной бред ВАЗа или нашего правительства...

Панкратов_Сергей
ALEXANDR29r:

Да да, в космос мы не летаем, кошек запускаем

В космос - на изделиях Ваза!!!
Желающие ?😁

А если серьезно Вы думаете, что качество вдруг станут массово делать, как на оборонке - то глубоко ошибаетесь.
Делали уже,помним - видеомагнитофоны,телевизоры и прочее…😁
Насмешили…

ALEXANDR29r

не думаю, знаю, если не будет- можно и не делать

оборонка- это не предел качества, там его требуют

в ином случаи - сами знаете

и не надо за меня выражать свои домыслы, пишите свое мнение😁

Панкратов_Сергей
ALEXANDR29r:

и не надо за меня выражать свои домыслы, пишите свое мнение😁

Так я и написал свое мнение(противоположное Вашему) -
Нет у нас в стране производителя, не созрели еще, кому можно доверить изготовление железа и написание программ для, допустим - подушек безопасности.

ALEXANDR29r

Сергей, есть программисты, специалисты, есть мини заводы, все есть, только у некоторых нет желания этим всем заниматься , и после создания долины это заработает

Саша

Нанотехнологии и т.д. уже создали!А как работаеть!

ALEXANDR29r

но если рассмотреть отдельные концерны , им долина не нужна, у них свои кб

создавать надо то что реально востребовано

ALEXANDR29r

или понадобится в ближайшее

они сами у себя отмыть не могут

avtandil
ALEXANDR29r:

но если рассмотреть отдельные концерны , им долина не нужна, у них свои кб

создавать надо то что реально востребовано

Саша:

В смысле-отмывают сами?

Похоже Саша вопрос задал некорректно!
И что создали?

ALEXANDR29r

как говорится естественный отбор ни кто не отменял
соблюдение прав потребителя зависит от потребителя

Саша

Купи ТАЗ или ходи пешком-свобода выбора и естественный отбор для 90% россиян!Спасибо товарищу … за наше счастливое завтра!

У меня друг погиб из-за подушек.В аварии 3 машины-7летний Пассат,5-летний Пежо/маленький/ и девочка 2110,друг был в ТАЗе/2 трупа/,в остальных травмы.Другу "травмобезопасный руль " все разворатил.Виноват Пассат.10-ку по касательной,Пежо в лоб/Пежо шел за ТАЗом

9 days later
юзеф

Ай спасибо за статейку. А все ломал себе голову, что за мудак - дизайнер такой в АвтоВазе, чтобы таких монстров придумывать…
Походу он “того”, если еще и гордится “содеяным”.😁

dimastii_80
юзеф:

Ай спасибо за статейку

Всегда пожалуйста - самого очень порадовало, особенно момент, как Ауди а6 чего-то украла у ВАЗа… ваще валялся…

юзеф

Вот где реальный бред АвтоТаза:
Кто, блин, еще скажет, что это русское авто для народа?!!!
Наш народ сильно беден и отчаян, что бы покупать это Гуано, с большой буквы!

www.youtube.com/watch?v=phVHHR9lbVs&feature=relate…

11 days later
smalltim

Ого, чего это вдруг они…

top.rbc.ru/economics/01/09/2010/458718.shtml

Итальянская компания Pininfarina S.p.A, занимающаяся кузовостроительством и дизайном автомобилей, хочет создать на мощностях АВТОВАЗа абсолютно новый автомобиль Niva европейского качества, чтобы продавать его в Европе. Об этом сообщил президент инвестиционной компании “ИталТрейдИнвест” (партнер Pininfarina) Габриель Мисту.
“Также рассматривается вариант производства Niva на свободных мощностях Pininfarina в Италии, где ведется полный цикл производства автомобилей”, - сказал Г.Мисту.
Известно, что компания еще не вела переговоры с представителями АВТОВАЗа. В АВТОВАЗе комментарии по данному вопросу получить не удалось.
Pininfarina также интересует завод имени И.А.Лихачева, где компания хочет наладить выпуск электромобилей. Также на базе существующих мощностей ЗИЛа итальянцы планируют разработать по современным технологиям абсолютно новый кабриолет. Машину могут презентовать уже в 2011г. "Она будет предназначена для высших чиновников страны, поскольку по уровню превзойдет “Мерседес”, - сообщил Г.Мисту.
Президент Pininfarina Сильвио Пьетри Агори уверен, что его компания может принять участие в модернизации российского автопрома. Как стало известно, 9 сентября 2010г. он прилетает в Москву, чтобы провести ряд встреч с московскими властями, представителями Государственной Думы РФ, а также руководством ГК “Ростехнологии”. Pininfarina намерена провести переговоры для создания консорциума по модернизации российского автопрома.
Более подробная информация о том, какие компании и инвесторы войдут в консорциум, а также о планируемом сотрудничестве с АВТОВАЗом и ЗИЛом станет известно по итогам переговоров.
Pininfarina S.p.A. (полн. Carozzeria Pininfarina S.p.A) - итальянская фирма, занимающаяся кузовостроительством и дизайном автомобилей. Находится в г.Камбиано (Италия). Основана в 1930г. под названием Carrozzeria Pinin Farina. Pininfarina в основном работала на такие компании как Ferrari, Maserati, а также выполнял заказы для Ford, Volvo, Fiat. Citroen, Mitsubishi.

Вроде, первое сентября, а не первое апреля.

blade
smalltim:

Ого, чего это вдруг они…
занимающаяся кузовостроительством и дизайном автомобилей, хочет создать на мощностях АВТОВАЗа Вроде, первое сентября, а не первое апреля.

Господи- пронеси!
Только бы на ВАЗе- не начали Феррари собирать: столько лет жила марка, могла бы и ещё пожить…
А “Мерседес”- они уже “превосходили”: ещё Горбачёв как то, будучи на ВАЗе ляпнул, что пора “становиться законодателями автомоды в мире”(С) 😛
ЗЫ :Видно на радостях, ВАЗ вчера объявил о повышении цен на своё г…продукцию.
Интересно, куда делись 150000 шедевров, которые в июне затоварили склады и вынудили- остановить конвеер?

GROZZY

Проехал тут премьер на ВАЗе

Проехав почти 350 километров на “Калине”, премьер, который обычно ездит на суперкомфортном бронированном служебном лимузине Mercedes-Benz S-Guard, поделился впечатлениями: “Машина отличная, я даже не ожидал, говорю без всякого преувеличения”. Он заметил, что в машине “очень удобно сидеть”. Спустя некоторое время он вдруг прочувствовал и другие достоинства “Калины”, сказав, что она “мягкая” и “нешумная”, сообщает в пятницу РИА “Новости”. линк

И понял что придется все равно пошлины повышать:)

…потом постепенно будем повышать таможенные пошлины и на новые автомобили, готовую продукцию", - цитирует агентство Путина. линк

юзеф

Люблю краш тесты посмотреть.
Так Калина-Малина все же отличилась в этом случае, нежели 14-я, Приора, 10-ка, так сказать, достаточно прилично. В сравнении канешна.
Передняя стойка пошла, но уже лучше, чем у Приоры пол крыши наехало на лобовуху.

www.youtube.com/watch?v=PsUidYrhY5g

Constantine

список красивых на мой взгляд автомобилей Вазовского размера:
www.wallpaperbase.com/wallpapers/…/honda_3.jpg

…com.au/…/2008 honda-civic-type-r.jpg

1.bp.blogspot.com/…/toyota-yaris.jpg

wizbangblue.com/…/Vauxhall_Astra_VXR-L.jpg

www.carforums.net/reviews/…/mitsubishi10.jpg

Они все довольно сбалансированные, смотрятся цельно.
Приора с Калиной выглядит для меня примерно как жалкие попытки Дайхатцу изобрести свой собственный неподражаемый стиль: