Как приличному человеку снять комнату в Москве

t-bird
mozg:

а на следующих выходных планирую вселяться

сидите в питере… москва для москвичей!
у нас тут своих таких девать некуда

mozg

Есть разные варианты. С девушками (студентками) - тоже есть. но 12 в месяц…

Если Москва - не понравится, то для москвичей )

А как же “широка страна родная…”

Вот всегда так - приходишь - все от тебя отмахиваются, а уходишь - не пускают…

t-bird

я вот не понимаю: если вы такой умный, так чегож такой бедный?

VIIRUS

Пробежался по теме еще разок…
После прочтения вопрос к автору: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ЭТО НЕСЕТЕ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ???

mozg

О, у вас - тоже 600-й )

Кто сказал что я - бедный? )) Я вообще могу не работать.

Для меня весь кайф в том чтобы начать с нуля. искусственно создать себе сложные условия.
Например мой прошлый отпуск был - с друзьями поехали за полярный круг на великах… А не на тёплый пляж нежится…

Я вообще человек серьёзный )) так что я это - серьёзно.

Вы представляете здорово… Это для меня - отпуск, развлечение - попробовать свои силы…

SergGP
mozg:

О, у вас - тоже 600-й )

Кто сказал что я - бедный? )) Я вообще могу не работать.

Был-бы богатый не искал бы именно в пределах 10 тыщ… всё просто …
и не надо говорить что ищешь именно комнату с бедными девушками которым решил помочь …

PS 600-й не показатель… это в прошлом… его щас каждый дурак может купить, ну старенький к примеру … щас уже бентли нужен или два.

а поразвлекаться съездий вон в дагестан кпримеру…

beatl
mozg:

)) точно
Не хотят меня отпускать. уболтали на месяц… Так что поживёте ещё немного ))

Всем радовацца! Малиновые штаны остались дома…
Психиатрическая лечебница соответствует заданным параметрам. И по цене, и по девушкам и по показателям клиента.

mozg

Зато мне - 25 ))

Выходит всё таки бедный (

Развлечения должны быть практическими кажется. Врядли Дагестан мне сильно интересен.
Никому я не собираюсь помогать и тем более за кого-то платить. Это - взаимовыгодное сотрудничество. Многие так комнаты или квартиры снимают и так - веселее.

VIIRUS
SergGP:

PS 600-й не показатель… это в прошлом… его щас каждый дурак может купить, ну старенький к примеру … щас уже бентли нужен или два.

Не, mozg, видимо имел ввиду T-rex 600 😃

To mozg

Вы чего хотите-то от людей??? Совета??? Вы же “сами с усами”!
Или тему создали пофлудить и на всяк случай себя показать???
Хватайте 10000 рублёв и бегите Москву покорять, а потом отпишетесь о результатах. Вот тогда и говорить можно будет.
А так - бредятина какая-то.

mozg:

)) точно
Не хотят меня отпускать. уболтали на месяц… Так что поживёте ещё немного ))

Два раза - КУ !

toreo
mozg:

Кто сказал что я - бедный? )) Я вообще могу не работать.

ОООО… Суперрр… Серьезная заявка… А как же мопэд? или все рухнуло по причине дороговизны обгонной муфты? rcopen.com/forum/f6/topic150380
И верталет? Уже полетали?

VIIRUS
toreo:


И верталет? Уже полетали?

Видимо, драйва мало…😁

“Шо за предъявы??? МопЭд не мой, я просто разместил объяву!” (с)

toreo
VIIRUS:

Видимо, драйва мало…

А то! деффки-то нахаляву гораздо интереснее 😁

mozg

Конечно Trex-600 )

Мопэд этот - не простой. В некотором смысле он тоже повлиял на мой переезд. (долгая история). Продолжение его разработки - следует…

T-Rex 600 - летает. Другой… тяги ему не хватит - не поднимет. Небольшая ошибочка в рассчёты закралась… )). третий - уже разбит )

Да я думал ссылочками на сайты поделитесь на которых можно найти жильё… Опытом поделитесь…
Я вроде слышал о некоторых организациях которые в аренду комнаты сдают за разумные деньги, а не только о частных лицах. Первый раз просто снимаю, не в курсе всех тонкостей.

SergGP
mozg:

Конечно Trex-600 )

Мопэд этот - не простой. В некотором смысле он тоже повлиял на мой переезд. (долгая история). Продолжение его разработки - следует…

T-Rex 600 - летает. Другой… тяги ему не хватит - не поднимет. Небольшая ошибочка в рассчёты закралась… )). третий - уже разбит )

Да я думал ссылочками на сайты поделитесь на которых можно найти жильё… Опытом поделитесь…
Я вроде слышал о некоторых организациях которые в аренду комнаты сдают за разумные деньги, а не только о частных лицах. Первый раз просто снимаю, не в курсе всех тонкостей.

Я вот не пойму, раз не бедный - зачем квартиру снимать ?? купил гденить на рублёвке и живи себе таскай девок на смотрины 😃))))

mozg

Ну мы же люди разумные (это я про себя). В меру не бедный )

toreo
mozg:

Ну мы же люди разумные (это я про себя). В меру не бедный )

А как же анонсированная возможность плевать в потолок и совсем не работать?

mozg:

Мопэд этот - не простой. В некотором смысле он тоже повлиял на мой переезд. (долгая история).

не простой??? Золотой что ли или сваровски ? открою по секрету тайну - мой механик 18 лет от роду соорудил электромопед без всякого кембриджа и прочих медалек, чудесно раскатывает на нем по нашим пробкам.
Или планируешь в москве подколымить на обгонку для мопэда?

Кстати тема телок так и не раскрыта

mozg

Вы наверное имели ввиду девушек.

Это - долгая история. связана с поездкой на селигер, где у меня кентавра украли и запортили аккумуляторов на 300$… и Зворыкинским проектом:

zv.innovaterussia.ru/project/5348

zv.innovaterussia.ru/project/7285

SergGP

Помоему господин mozg на своей волне щас летит

mozg

Всё в порядке с волной. Я имею ввиду что электровелосипед связан с…
Связь тут конечно не совсем очевидна, но на есть…

VIIRUS
SergGP:

Помоему господин mozg на своей волне щас летит

Угу. И троллизмом попахивает…

t-bird
VIIRUS:

И троллизмом попахивает…

факт