Что за чудо ПАК ФА?

Саша

Интересно-от шаманских танцев с бубном/средства информации/ и постоянного повторения заклятий -наукоемкие технологии ,прорыв и т.д. этот самолет намного быстрее пойдет в серию?А все страны согласны остановить свои разработки в ожидании реального самолета 5 поколения ,а не прототипа ,и его серийного производства ?Кстати -а где на нем установлена шапко-пушка?

24rus

Там, где ищем отличия: форма килей разная.

kirill1958

Там где отличия, фотошоп вроде как)
Ну а чем вам это не 5 поколение? Ну так терпение и будет вам и серия и “не прототип”
Ф 22 вообще разработка конца 80х и ничего “новейший”😒

And
Саша:

прорыв и т.д.

Судя по реакции мировых СМИ и инофорумов это было больше похоже на взрыв😁.

kirill1958

Вы бы видели ЧТО творилось на оружейных форумах!! На rusarmy ветка про ПАК ФА выросла за одну ночь на 45 страниц! Правда ее потом удалили…

And

Да, и форум Сухого с сегодняшнего дня на профилактике.😃

Wit
kirill1958:

Вы бы видели ЧТО творилось…

Вы бы видели ЧТО твориться на немецких форумах! 😁😁😁
ой… давно я так не развлекался… и над идиотами не измывался 😈
короче, всё что русские спиз позаимствовали у всего мира и в том числе у америкосов 😁

MiG-25 > F-15
MiG-29 > F-14
Su-27 > F-15
Su-24 > F111
Su-25 > YA-9
Jak 130 > Alfajet
Jak 130 > M346
MiG 19 > F-4
SSJ-100 > A-318
T-4 > B-70

бля… сколько же ещё идиотов на свете 😂

Palar
Wit:

Jak 130 > Alfajet
Jak 130 > M346

Это уже перебор, правда что-ли ? Что там у них в Европах происходит ? Американцев уже читал, круче не бывает.
Zu viele Köche verderben den Brei.

Wit

Паш, ещё лучше! Патент на дизайн Су-27 зарегистрированный в США и вост. Европе был сделан… ТАЙНО! Боинг, Локхид, Нортроп и другие не могли этого предотвратить так как ничего об это не знали! 😂
бля я пацталом валялся 😂

  • а ты знаешь, что документация на Як-130 была полностью похищена у Аирмачи? 😂
  • как такое американцы вообще вытерпели когда русские передрали МиГ-25 с Ф-15? 😵
    Паш, я уже давно здесь ничему не удевляюсь… часто немцам рассказываю про наши первые цветные телевизоры на фитилях с керосином… 😃 бля начинают научно выдвигать версии как заставить люминисцентный слой экрана светиться… чтоб не коптило когда громко делаешь 😂
    давно я так не смеялся…
    Сейчас один в припрыжку начал объявлять что из “достоверного источника” т-50 уже в Липецк отправили на лётные испытания, завра это уже в газетах будет! уже можно фотоаппарат готовить и в Липецк лететь!
    до Жуковского уже в Липецк на бомбометание полетели 😂
    наша раша отдыхает 😂
Palar
Wit:

наша раша отдыхает

Спасибо Виталий, порадовал. Значит всё в порядке, как обычно, а то я думал, что здесь у нас только французы и итальянцы такие странные. Один недавно жаловался с вопросом - “И за что меня сюда заслали?”. Он уже 3-й год тут на фирме сидит, ничего понять не может, что происходит. 😁

РД00
Palar:

Это врядли. В Раменское привезут для наземных, но лётные по плану в Ахтубинске.

“Это первый лётный образец — Т–50–1.

Ещё назначено 7 полётов в Комсомольске, и потом его увезут вместе с КНСом в Жуковский.”

ТАк что в скором времени ждем на airliners.net во всей красе.

boroda_de
Wit:

цветные телевизоры на фитилях с керосином

Хорош уже анекдоты рассказывать, народ тут ведь поверит 😈

P_33

Дополню список
Concord> Ту-144

Ололо
Самое интересное на всех форумах с разделом авиа, начинают с Т50 но все всеравно сводится к срачу кто что у кого скомуниздил срисовал

Wit
boroda_de:

народ тут ведь поверит 😈

тут поверит! даже сомневаться не будет! 😁

kirill1958

А я вот напротив от американца прочитал интереснейшую фразу на одном форуме:

Before anyone starts to cry that this is a F22\F23 rip off think of the fact that surprisingly laws of aerodynamics and phisics apply even to Russians.

Не говоря что у СУ27 МИГ29 и Ф16\15 общего вообще ничего нет, особенно если с Ф16 сравнивать…

boroda_de
Денис_из_Петергофа:

настрогать таких хотя бы сотни три-четыре, да побыстрее

Полтора годовых бюджета вбухать в тиражирование прототипа, который только от земли оторвался. Кого завоёвывать собрались?

And
boroda_de:

Кого завоёвывать собрались?

Парень обороняться собрался. А у Вас сразу “завоевательская” психология срабатывает.😁

Wit:

тут поверит! даже сомневаться не будет! 😁

А можно поподробней про “тут”, и про “там”. Раскрыть, так сказать, ширину Вашей мысли.😁