Президентские скачки

Саша
Hawk114:

но на каждом рынке Ростова и области есть ваши соотечестванники.

пендосы говорят-во всем виновата русская мафия

Hawk114
avtandil:

а человек где лучше"
.

В точку!!!За что и спасибо!
P.S.См выше!пост60

Dimon11
Hawk114:

Автандил,как насчёт моего предложения???

По поводу цифр-не считал(недосуг),но на каждом рынке Ростова и области есть ваши соотечестванники.Очень знаете ли в глаза бросается!

Вы можете визуально отличить грузина, осетина, абхаза, адыгейца, айзербайджанца, армянина, чеченца? Или армянина из Сухума от армянина из Еревана или Адлера? На всех можно наклеить грузин. Или как обычно говорят…

Hawk114

Саша,вы о чём!!!Хватит юродствовать!

avtandil

А вы знаете в Ростове конкретно больше армян на рынке нежели грузин! Они из Армавира и в целом из краснодарского края привозят товары на продажу, есть конечно и грузины но не в таком количестве. Но неважно все это. Охота торговать на рынке пусть торгует, надеюсь не демпингуют местные товары и закрывают нишу дефицита.
Я таких тем не открывал!
Писать ссылки на грузинском языке нет смысла а для вас кто хоть что напишет о грузии и не кроет матом Саакашвили “борзописец”.как же быть.

Саша

Hawk114 Вам ответили #63

Охота торговать на рынке пусть торгует, надеюсь не демпингуют местные товары и закрывают нишу дефицита.- К сожалению не торгуют.Дорога идет через нас и практически закрыта.А дефицит закрыла турция,египет.Цены выросли в разы.

avtandil один вопрос-стоит ехать к вам на машине с остинскими номерами?Я очень люблю Тбилиси и обещал сыну показать,сын подрос и просит.

Hawk114
Dimon11:

Вы можете визуально отличить грузина, осетина, абхаза, адыгейца, айзербайджанца, армянина, чеченца? Или армянина из Сухума от армянина из Еревана или Адлера? На всех можно наклеить грузин. Или как обычно говорят…

Некоторых могу!Чеченец по армянски не говорит-раз,армяне к примеру очень отличаются от грузин-два,рожден я на Кавказе в г Карачаевске-три.Разных кавказских наций много и долго видел.Даже думаю свана смогу узнать!
И армяне разные- при разговоре точно знаешь с кем дело имеешь!!!
Ну всё горячие финские парни!Пока,пока!!!Целую!!!Сюда не ногой!Не напрягайтесь!

avtandil

Через южную сетию осетию не советую а в объезд проблем не будет никаких, стало быть через азербайджан и границу пересекать на “красном мосту”

Hawk114:

,рожден я на Кавказе в г Карачаевске-три

Ну да, …“знаю я вас грузин сама 6 лет в Ташкенте жила”.

Саша

Через Крестовый,по Военно-Грузинской?

avtandil

А да, через ларс ведь открылось сообщение я и забыл.
Но надо справится Там мощные оползни были и не знаю в каком состоянии дорога в дарьяльском ущелии.

And
a-composit:

Из знакомых кто был-все довольны,но мы с супругой стремаемся ехать с детьми,хотя давно поднимаем эту тему в планах очередного отдыха.

Дите всеж лучше действительно оставить дома. Адреналина хочется? Более тупого топика трудно придумать: все знакомые довольны от отдыха в Грузии, и мы с супругой туда тоже хотим, хоть и опасаемся за жизнь своего ребенка. Поднимаем в планах очередного отпуска, но стремаемся ехать с детьми. 😁
А Вы не стремайтесь, в Грузии самая лучшая полиция, прекрасные хайвэи, Грузинская молодежь, которая за шесть лет превратила нищую кавказскую республику, управляемую ворами в законе, в бурно развивающуюся экономику с амбициями Сингапура и Гонконга. А Вы все стремаетесь😁. Прочтите украинских публицистов, нацепите московские номера и вперед на отдых в Грузию. Где по словам нашего уважаемого Автандила уже 2 млн. туристов в год бывает, что сопоставимо с потоком туристов в России ( 1,9 млн.) и на Кипре. Все люди едут в Грузию как и на Кипр, в таком же количестве. А Вы в чем то сомневаетесь?

avtandil

Кипр далековато! да и дороговато Ну и там всего то один сезон поплавали и будя
Я вам сказал что такое количество приезжает только купатся?
покажите мне где я об этом писал. у Нас и горные курорты есть и лечебные, и сравнивать кипр с грузией никак нельзя.

And:

Дите всеж лучше действительно оставить дома

Да тут вы правы, надо и вперед заглядывать вдруг детям понравиться, м увидят что некоторые дяди и тети по телеку рассказывают неправду. А дети хорошую память имеют и чувствуют интуитивно зло и добро.

And
avtandil:

у Нас и горные курорты есть и лечебные, и сравнивать кипр с грузией никак нельзя.

Конечно, Грузия круче будет😁.

avtandil:

Да тут вы правы, надо и вперед заглядывать вдруг детям понравиться, м увидят что некоторые дяди и тети по телеку рассказывают неправду.

Что -бы детям понравиться, надо-бы их приглашать к себе в гости, как это делают гостепреимные киприоты - готовы идти на все уступки ради привлечения Русских туристов. Пока официальных приглашений Русских детей на отдых в Грузию не наблюдается.

avtandil

Вы что действительно это говорите на полном серьезе?
если вы осведомленный человек то нужно вас пристыдить а если нет то нечего словами разбрасываться!
в Тбилиси и Батуми ежегодно проходят встречи туропператоров! кждый год открываются новые маршруты и опператоров знакомят с усовиями подписываються контракты, буквально одна из таких встреч прошла в Батуми в прошлом месяце, как обычно были представители из разных стран но не были из России!
Видите ли организовывать вас должны ваши туроператоры а не наши!
Если они пренебрегают то не надо винить нас.
Или мы обязаны приехать организовывать вас!
Чудно ей богу.
А то что Грузия круче по всем статьям это факт!А слабо на Кипре искупаться в море и тут же через каких то 4 прокатившись на машине часа спускатся с горного склона на лыжах! не покидая Кипр.😝
[video=vimeo;2897173]Standard Bank Commercia - Final Version"]vimeo.com/2897173[/url]vimeo.com/12028948[url="vimeo.com/11809426[/video]
В съемках этих роликов принимал непосредственное участие в технической группе и обЪездил всю Грузию и понял что круче и красивее нет!!!

And
avtandil:

А то что Грузия круче по всем статьям это факт!

Это даже не обсуждается. Блажен кто верует.

avtandil:

А слабо на Кипре искупаться в море и тут же через каких то 4 прокатившись на машине часа спускатся с горного склона на лыжах! не покидая Кипр.

А Вы вообще были на Кипре? В горах Тродоса, Олимпе в декабре? Так вот там действительно можно в декабре-январе покататься на лыжах, за час спуститься в Лимассол и искупаться в теплом море. Кипр это остров всех сезонов.
При одной мысли искупаться в Черном море в декабре-январе озноб берет😁.

А клипы хорошие, сняты хорошо, хотя и ничего оригинального или талантливого - в духе хорошего подражания стиля и манеры евроклипов. Т.е. своей самобытности в режесуре нет. Просто хорошее копирование.