Гармонист Веселухин. Душевно играет , чёрт возьми!

Mick
Александр_АГ:

Я бы его диск купил , а то и DVD !😁
а декорации то какие !

Да уж, розетки и чайники просто супер! В 95-году в Херсоне на Потемкинском острове, помнится также распевали (и распИвали). Повеселили 😁
А второй посмотрел, ну просто до слез!!!

boroda_de

Das ist fantastisch

Розетки - мечта пожарника 😁

asw
boroda_de:

Das ist fantastisch

Розетки - мечта пожарника 😁

Да уж…удлиннители- розеточки чумовые …
вот таких гармонистов с колхозным антуражем в кажной славянской деревне пара штук точно есть, это Вы там господа немцы ностальгией страдаете… достали губные гармошки?
Кстати жуткий москальский акцент гармониста в первом клипе тока меня коробит?
Герры-камарады, слухайте лучче Софию Ротару- патриотические песни мощнейшим голосом на трех языках без малейшего акцента…

Mick
asw:

Да уж…удлиннители- розеточки чумовые …
вот таких гармонистов с колхозным антуражем в кажной славянской деревне пара штук точно есть, это Вы там господа немцы ностальгией страдаете… достали губные гармошки?
Кстати жуткий москальский акцент гармониста в первом клипе тока меня коробит?
Герры-камарады, слухайте лучче Софию Ротару- патриотические песни мощнейшим голосом на трех языках без малейшего акцента…

А я вот, с большИм удовольствием просмотрел еще раз.😁😁😁

asw:

Кстати жуткий москальский акцент гармониста в первом клипе тока меня коробит?

Про москальский акцент, поясните пожалуйста.

asw
Mick:

Про москальский акцент, поясните пожалуйста.

поясняю, у гармониста исполняющего украинскую песню жуткий москальский акцент… слух режет.
пущай берет пример с Ротару, она поет на трех языках без акценту.

Александр_АГ
asw:

вот таких гармонистов с колхозным антуражем в кажной славянской деревне пара штук точно есть,
Кстати жуткий москальский акцент гармониста в первом клипе тока меня коробит?
.

Не удивительно , что всегда найдётся ублюдок ,сам живя в Москве ещё и рыло воротить. А "деревенский " гармонист работает в Питерском театре.
Один гармонист рассказывал , что в его юность на всю деревню было два гармониста. Один играл без фальша , а другой частенько фальшивил.Так вот на гулянки и свадьбы приглашали второго, потому что играл с душой!

Mick
asw:

поясняю, у гармониста исполняющего украинскую песню жуткий москальский акцент… слух режет.
пущай берет пример с Ротару, она поет на трех языках без акценту.

Так поясните что такое москальский акцент? Или это попросту московский. А вооще-то, живя в Москве слово “москальский” употреблять не принято. Или сам из “понаехавших”?

asw
Mick:

Так поясните что такое москальский акцент? Или это попросту московский. А вооще-то, живя в Москве слово “москальский” употреблять не принято. Или сам из “понаехавших”?

Извините пожалуйста, дорогие мои москвичи , но обычного заурядного гармониста коих в любой деревне России, Украины и Белоруссии два , горланящего украинскую песню коверкая слова, ничем выдающимся не считаю. Ну хоть бы в оригинале пару раз песню прослушать удосужился, не так бы слух резало.Да, я понаехавший, двадцать пять лет назад, а что? Вас оскорбило слово москаль? На мой взгляд оно вовсе не обидное.Все равно простите, я никого не хотел обижать.

Mick
asw:

Да, я понаехавший, двадцать пять лет назад

Оно и видно.

Mick
rrteam:

Шо… апять…?😉

Тут тож баян…

Цитата из моего поста к Вашему высказыванию наверное отношения не имеет.
А в принципе, вся музыка - баян, как в прямом, так и в переносном смысле.

rrteam
Mick:

Цитата из моего поста к Вашему высказыванию наверное отношения не имеет.

Ну да! человека обидеть можно, а мопед не мой…
Следите за собой всёж…

А про музыку - вы правы тут тож, тот-же баян…

www.youtube.com/watch?v=yjdgI3PBIwU

Mick
rrteam:

Следите за собой всёж…

А вот здесь я не понял. Извольте поподробнее.

rrteam
Mick:

А вот здесь я не понял. Извольте поподробнее.

Да зачем вам отвечать… 😃
Живите сами по себе и … плодотворно.

Mick

Так ответили же. И не по делу. Просто как, чтобы пофлудить. Типа - старожил.😈

rrteam
Mick:

Типа - старожил.😈

Ответил-то по делу, только вот к сожалению не “старожилы” этого не понимают… увы.

А лучше всёж про бАяны- тут тема про это…

18 days later
Эдуард_из_Питера

Вот гляньте вместо того, чтобы споры спорить 😃
vkontakte.ru/video8683368_155090393
Из контакта видео не получилось выцарапать, так что извиняйте, кто не в контакте 😃
Мож у кого получится стырить и выложить?