Альтернатива медвепутам

avtandil
impreza_wrx:

За год пролез в госзаказ,

Алексей и что я тебе говорил?😃
Парень под пилой удобно устриоился с чего ему пирамидку то рушить.
А все остальное,о том как вам хорошо работаеться,извините меня банальная лирика.
И есть с кого пример брать.
Вон весь мир трубит что ВВП мафиози с нев,. нным доходом, а он в трехкомнатной квартире как бедный родственничек, получивший квартиру по наследству, позирует перед телевизионщиками. бедняжка еслиб не родственик пришлось бы ему бомжевать.

Karalexey
impreza_wrx:

За год пролез в госзаказ, полностью сам занимался документами,

impreza_wrx:

знакомился с могущими помочь

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза, да увидит… (с)

impreza_wrx:

Так что не можорик ни разу.

--------------------

impreza_wrx:

ага, двое. 8.2 и 1.5 лет.

Это хорошо. Значит понимание ситуации придет быстрее, нежели без детей.

AUS16
impreza_wrx:

ну так выращивайте сами, или наймите людей и сделайте ферму ) китайцам что ли наше правительство помогает? дойдёт и до овощей дело, продовольственная безопастность дело важное

Вероятно о проблеме пробовольственной безопасности Вы наслышаны из журналистких репортажей из теплых и светлых кабенетов начальников которые за эту проблему отвечают. На местах же я Вам скажу все иначе.
Как? а так что этот вопрос контролируют не эти начальники кабинетные а национальные диаспоры, китайские, таджикские, кавказские. Нет Вы не подумайте что последние две сами выращивают. Они именно контролируют. Наших сельхозпроизводителей. Не дай бог кто самостоятельно попробует реализовать выращенное.Случайный пожар или перелом черепа обеспечен. Скажите где при всем при этом находятся представители власти? правопорядка? Я вам скажу - В ДОЛЕ!!! Во почему кило картошки стоит 80 рублей, у нас.

impreza_wrx
Karalexey:

Имеющий уши да услышит, имеющий глаза, да увидит… (с)

думайте что хотите, ваше право 😃
Наверное вас не убедит что с 2007 года, не смотря ни на что, ситуация в разрезе качества работы по капремонтам значительно улучшилась, и наверняка вы не верите что я всё делаю для улучшения конкретно своей работы. Вы не поверете что в конце 2010 жестко пресанули большую группу капремонтников замешанную в распиле. Рикошетом и на мне отразилось, а они всё равно выплывут, вот только я думаю общая ситуация ещё немного улучшиться, посмотрю по 2011.

AUS16:

Вероятно о проблеме пробовольственной безопасности Вы наслышаны из журналистких репортажей из теплых и светлых кабенетов начальников которые за эту проблему отвечают.

Я на ней наслышен в том плане, что ситуация сейчас не самая хорошая, однако я по внешнеторговым балансам показал что она и не критично зависит от импорта. Так же у меня были примеры которые говорят что многие люди сами ничего не хотят делать (ни китайцев, ни таджиков там нет и близко), об этом я тоже написал. Ждут колхозов или таджиков, потом будут плакать.

avtandil:

Парень под пилой удобно устриоился с чего ему пирамидку то рушить. А все остальное,о том как вам хорошо работаеться,извините меня банальная лирика.

Да у вас то вся стрна под пилой, не видел ваших возражений на мои доводы, основанные на грузинских же официальных данных.

Karalexey
AUS16:

Вероятно о проблеме пробовольственной безопасности

Кстати, по Россия-2 новостному каналу слышал репортаж. Так там сказали, что поголовье свиней в Северной Рейн-вестфалии (обл в Германии) больше поголовья хрюшек всей России.
Вот еще несколько новостей страны:

www.ng.ru/politics/2010-09-09/3_business.html

www.realto.ru/journal/private/show/?id=20627

Про то, как руководитель правоохранительных органов в телевизор заявил, что не может никого найти на коррупционно емкие должности думаю не я один слышал.

impreza_wrx:

Наверное вас не убедит что с 2007 года, не смотря ни на что, ситуация в разрезе качества работы по капремонтам значительно улучшилась, и наверняка вы не верите что я всё делаю для улучшения конкретно своей работы.

Так это мы лично Вас можем благодарить за качество?
Блягодарю, лично.
У меня бывший одноклассник в Москве этим занимается.- “Жалеет страшно…” Жванецкий. М.

avtandil
impreza_wrx:

Да у вас то вся стрна под пилой, не видел ваших возражений на мои доводы

Да нет никаких доводов, Это лично Ваше мнение на основании поученной,открытой, инфы.
И с чего вы взяли что я Вам доморощеному “знатоку” мировой экономики поверю больше нежели организациям которые напрямую занимаються этими вопросами. Вы наивны и уж очень обуреваемы манией величия.

AUS16
avtandil:

Вы наивны

Это преференция молодости. Но в 31 это уже серьезная социальная девиация нежели оправдание.

impreza_wrx
Karalexey:

Так это мы лично Вас можем благодарить за качество? Блягодарю, лично.

не, меня лично не надо, я за себя и так спокоен, да и объёмы не позволяют говорить о каком либо влиянии на общую картину.

Karalexey:

У меня бывший одноклассник в Москве этим занимается.- “Жалеет страшно…” Жванецкий. М.

А другой знакомый плачет что недвижимость упадёт и вкладывается туда. Я правильно вспомнил? 😃 А тот кто жалеет, что ничем другим не займётся?

avtandil:

Да нет никаких доводов, Это лично Ваше мнение на основании поученной,открытой, инфы. И с чего вы взяли что я Вам доморощеному “знатоку” мировой экономики поверю больше нежели организациям которые напрямую занимаються этими вопросами. Вы наивны и уж очень обуреваемы манией величия.

так и запишем, Грузия, по мнению своих граждан, имеет тайную производственную базу и тайно обеспечивает благосостояние Грузии, накапливая долги и получая гранты для маскировки.

avtandil
impreza_wrx:

так и запишем, Грузия, по мнению своих граждан, имеет тайную производственную базу и тайно обеспечивает благосостояние Грузии, накапливая долги и получая гранты для маскировки.

Не забудьте свои отчеты отправить в МВФ и другие организации, ваши пуки им очень пригодяться.

Ruswolf
AUS16:

Приглашаю Вас, да хотябы к нам в Ангарск. Покажу какие масштабы расслоения.

Спасибо, не надо, я около 10 лет езжу на машине по городам России, и у меня свои глаза и выводы я делаю именно по ним 😉 Расслоение существует на всей планете, съездийте в сша, там сильнорасслоившиеся в вагончиках живут и наверное также проклинают правительство и ноют на форумах 😃

AUS16:

Так вот вопрос, я со своего бизнеса В 10 году в бюджет перечислил почти полмиллиона рублей. Не считая того что я обеспечиваю работой 17 человек зарплата которых в 4 раза выше чем прожиточный минимум. Я работаю в тех же экономических условиях как и все. Плачу налоги, короче я предприниматель, осуществляю свою деятельность на свой страх и риск. Воспитываю детей, сам на свои деньги построил дом. В процессе строительства эта власть мне всячески “помогала” Хотя Вы говорите что не должна.

я рад за Вас! И в чём проблема то?

impreza_wrx
avtandil:

Не забудьте свои отчеты отправить в МВФ и другие организации, ваши пуки им очень пригодяться.

Они и так всё знают, не переживайте.

О.Бендер

Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг

Ruswolf
AUS16:

Вы сильно не правильно воспринимаете реальность глядя на Россию из окна московской квартиры.

ну конечно, старая песня что все беды от москвичей 😃 мы ничего за мкадом не видим. НЮНЮ Дешёвая отмазка 😉 Придумайте что по-лучше. 😃
Вот есть муровейник, если все муровьи вместо работы начнуть ныть, то никакая матка не спасёт ситуацию. Ну не может государство контролировать всех, как вы этого не понимаете, тем более в такой большой стране.

AUS16
Ruswolf:

Так вот вопрос, я со своего бизнеса В 10 году в бюджет перечислил почти полмиллиона рублей. Не считая того что я обеспечиваю работой 17 человек зарплата которых в 4 раза выше чем прожиточный минимум. Я работаю в тех же экономических условиях как и все. Плачу налоги, короче я предприниматель, осуществляю свою деятельность на свой страх и риск. Воспитываю детей, сам на свои деньги построил дом. В процессе строительства эта власть мне всячески “помогала” Хотя Вы говорите что не должна.

я рад за Вас! И в чём проблема то?

Вы либо не дочитали и цитировали меня не полность, либо сделали это намеренно, дабы ввести в заблуждение тех кто не вкурсе. Суть проблемы Вы поймете если прочтете моесообщение полностью, и осмыслите сказанное мною.

Ruswolf:

Придумайте что по-лучше.
Вот есть муровейник, если все муровьи вместо работы начнуть ныть,

Вы пытаетесь меня оскорбить.Это не делает Вам чести. Спишем на московский снобизм. Спишем, простим значит. Трудно Говорить с глухими. Никто не ноет здесь, уясните это. Все что здесь говорится - означает одно, в стране растет недовольство действующим режимм, людьми наподобие вам. Социальнобезответственной ситуацией. И если у Вас все хорошо, то я уверен при сохранении нынешнего курса, это ваше “ВСЕ ХОРОШО” ВСЕГО ЛИШЬ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ.

impreza_wrx

mikhailc.livejournal.com/6710.html
Уважаемые жители Канады, откоментируйте пожалуйста. Я без стёба, ничего против Канады не имею, просто недоумеваю(что это, вброс на вентилятор или крик души?). В том числе и по поводу того, кто накопил долги в пашушей, без дураков, стране.

Ruswolf
AUS16:

Вы пытаетесь меня оскорбить

Во Во, из той же оперы 😆 - и власть нас ненавидит, всё плохо и тд . Есть такая категория людей -пессимистов, везде видят подвох и заговор.😁

AUS16:

Трудно Говорить с глухими

Трудно говорить с людьми, которые не могут конкретно аргументированно объяснить что не так !

AUS16:

в стране растет недовольство действующим режимм, людьми наподобие вам

Вы за всех то не говорите 😉

AUS16:

“ВСЕ ХОРОШО” ВСЕГО ЛИШЬ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ.

ну конечно, скоро конец света 😁

AUS16:

Никто не ноет здесь, уясните это

ну придумайте синоним 😃 Я предлагаю - “нагнетают обстановку”

ds5
тренер46:

Главный враг России … а дИмакратия

Это верно только если принадлежишь к близким друзьям деспота (при деспотии). Таковых - максимум тысячи, ещё миллионы - жополизы-временщики, обязательно попадущие “в расход” при ближайшем удобном случае да стрелки внутренних войск. Остальным будет хуже, чем при “дИмакратия”. Или история не учит ничему?

blade
impreza_wrx:

Вот немного о “альтернативщиках”, их численности, поддержке населением и лозунгах.

А вот- немножко правды…grani.ru/opinion/piontkovsky/m.186425.html

ds5:

Или история не учит ничему?

Россию- нет 😦

impreza_wrx
blade:

А вот- немножко правды…grani.ru/opinion/piontkovsky/m.186425.html

эмигрант подкармливаемый Невзлиным? или ошибаюсь?

Так как быть с тем, что на митинги протестовать ходят … ну даже сотнями трудно назвать. Причём порыл фотки на евроньюс, там даже комунисты, сталинисты и обманутые вкладчики отметились 😃 Где все те тысячи смелых и думающих людей, строителей своей судьбы и бизнеса, с болью в сердце ? 😃

Я думаю дома. Или отдыхают 😃

в тоже время по моей ссылке 70000 пятый день бастуют(точнее началось с 20000+), на БВ вообще жесть, там “поджигай!” работает вовсю. Причём там стреляют. У нас же, самых одиозных, как максимум на 15 суток сажают. И то, я думаю, Немцов сотоварищи забашляли за такой пиар. (ну у нас же тотал корупшен 😃 )

Constantine

я представляю каким нужно быть больным на голову чтобы пойти на митинг с лозунгом “за распад”.

AUS16
ds5:

Или история не учит ничему?

Похоже что русских и не научит еще долго…