Альтернатива медвепутам

S_A

…гы-гы… Чёт не всех п…ров собрали. А где “Дитя порока” и остальные сладкоголосые? Замечательный электорат.

carnegi
S_A:

Замечательный электорат.

Предлагаю Вам процитировать примеры для другой электоральной группы. Может там другие результаты?
Вообще то, это, не побоюсь этого слова “кумиры” нынешней молодежи.

Hainov
carnegi:

Вообще то, это, не побоюсь этого слова “кумиры” нынешней молодежи.

План “Ост” помните? Там все это было описано. Теперь выполняется.

Zeppelin
EXPERIMENTATOR1970:

Читая эти постики,ощущение,что читаешь записки душевно нездорового человека.

Класс !!!

Fyl
Hainov:

“только ленивый не показывал средний палец кортежу”,

ну так стадное чувство “живет и процветает”
для вас это новость или удобная возможность для трактовки по вашему “хотению” ?

avtandil:

ровняют с землей русского человека

Дорогой вы наш грузинский человек ) лучше расскажите нам, как там у вас то обстановка? демократия в расцвете? народ задыхается от любви к нац лидеру? а то достаточно противоречивая информация имеется

а вообще политика закб уже
не знал что на форуме моделистов тоже полит-срач в почете
эта ветка по сути ничего путного не несет
яб вабще ее закрыл

я тут вообщем то новичек и посмею поинтересоваться
а тут модерация есть в этой ветке или эта ветка именно для срача?
если есть то где почитать правила?
а то я смотрю тут уже и по национальностям начали прохаживаться
как бы еще окружности черепа не начали обсуждать и расовые недостатки выявлять?

Панкратов_Сергей
Fyl:

Дорогой вы наш грузинский человек )

Fyl:

а то я смотрю тут уже и по национальностям начали прохаживаться

Тут обычно так - приходят такие все белые и пушистые новички и го-на на вентилятор набрасывают.

Fyl
Панкратов_Сергей:

Тут обычно так - приходят такие все белые и пушистые новички и говна на вентилятор вкидывают.

ну так общаюсь в свойственной человеку манере

я не белый и не пушистый, сразу говорю😈
странно что вы не процитировали человека которому я ответил, интригу мутите? )

а так, к сведению, для “тех кто не догоняет”, в России не только русские живут 😉
за сим откланяюсь, сюда я больше не ходок, постарайтесь мне не отвечать

я сюда пришел “вентиляторы” изучать но не туда повернул и наткнулся на говноветку 😁

V_Alex
Fyl:

ну так общаюсь в свойственной человеку манере

я сюда пришел “вентиляторы” изучать но не туда повернул и наткнулся на говноветку 😁

Как подсохнет и облупится, заходите еще 😃

rippers

а вот и результаты 😃
Путинцы давайте порадуемся вместе 😃

это копия док для правильного оформления сбора денег в школе
150 страниц всего, вчера все доп образование (бесплатное) в нашей школе официально было закрыто.

avtandil
Fyl:

Дорогой вы наш грузинский человек ) лучше расскажите нам, как там у вас то обстановка? демократия в расцвете? народ задыхается от любви к нац лидеру? а то достаточно противоречивая информация имеется

Скажу так, далеко от эпицентра живете, и то что в России происходит вам не ведомо, а уж тем паче в Грузии!
литературу многолетней давности только недавно к вам завезли?

Fyl:

а вообще политика закб уже

Ну и кто просил отметиться в теме?

Fyl:

а тут модерация есть в этой ветке или эта ветка именно для срача?

Наверное обижены что забыл модератор спросить?

Fyl:

если есть то где почитать правила?

Вообще то главную страницу надо внимательно просматривать и правила и найдете!

Fyl:

а то я смотрю тут уже и по национальностям начали прохаживаться

Интересно не покажите ли то место где по национальностям начали “прохаживатся”

EXPERIMENTATOR1970
Val-ksd:

ни среди знакомых ни среди коллег по работе, из 10 человек найдутся максимум 2 “разобравшихся”.

Так это так и есть!2 из 10,это 20%,что соответствует реальному рейтингу.У меня на работе примерно такой же расклад.

SAN
Fyl:

если есть то где почитать правила?

При регистрации вы подписались за знание правил форума.
Можете там и перечитать.

Hainov
rippers:

это копия док для правильного оформления сбора денег в школе

А теперь вдумаемся в этот документ. Цель его - вовсе не сбор денег! Цель - сделать достойное образование недоступным для БОЛЬШИНСТВА!

Хотя бы по трем главным дисциплинам - математика, русский и английский оплата потянет на 9 тыс в месяц. А еще бы нужна физика, литература, и много чего еще. Для многих родителей это будет просто непосильно. А если детей двое? А если мать-одиночка? Это вообще финиш… А если это не Москва, а провинция, где цены московские, а зарплата 15 тыс?

А поскольку учителя поставлены перед выбором - давать обязательные часы за мизерную зарплату, а дополнительные за деньги, разумеется, они невольно сделают так, чтобы обязательных часов было недостаточно. Чтоб родители были вынуждены оплачивать дополнительные занятия.

Это только одна сторона, когда родители финансово не потянут обучение ребенка. Но есть ведь очень много таких, которые живут для себя и учеба детей пофиг. Такие удавятся, но не дадут денег (“Папа, водка подорожала, ты будешь меньше пить?” “Нет, сынок, ты будешь меньше есть!”). Дети из таких семей просто обречены. Они даже теоретически не смогут получить образование.

Все это приведет к дальнейшему расслоению общества. Только это будет уже не по принципу - кто лучше смог устроиться в жизни. Это уже будет наследуемое разделение людей на касты. Ибо кто вырос в касте люмпенов и не смог получить образование, тот вряд ли сможет своих детей вытянуть со дна.

Артабан

ruskline.ru/…/sravnivaya_putina_so_stalinym/
Помните как в мультике: “Пошлите лучших из лучших, но ваше преосвященство, они все перебиты, - тогда пошлите лучших из худших!!!”
Интересная статья и для меня понятно, что так и есть, скинут Путина и оранжевые удальцовы в кожанках и с маузерами быстро дадут нам понять, что мы потеряли, но естественно будет поздно. Поэтому я предпочитаю сейчас быть за Путина, просто нет альтернативы, при которой-бы не полилась кровь. А кровь, то может быть и кровью каждого из нас.

hotcat2:

Краснодарский край, уик 4822 Председатель и секретарь вбрасывают бюллетени, скрытая камера смотреть со 2-ой минуты

А что по этому поводу говорит УК РФ?

Андрей_Михайлов

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования
(введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 94-ФЗ)

Включение неучтенных бюллетеней в число бюллетеней, использованных при голосовании, либо представление заведомо неверных сведений об избирателях, участниках референдума, либо заведомо неправильное составление списков избирателей, участников референдума, выражающееся во включении в них лиц, не обладающих активным избирательным правом, правом на участие в референдуме, или вымышленных лиц, либо фальсификация подписей избирателей, участников референдума в списках избирателей, участников референдума, либо замена действительных бюллетеней с отметками избирателей, участников референдума, либо порча бюллетеней, приводящая к невозможности определить волеизъявление избирателей, участников референдума, либо незаконное уничтожение бюллетеней, либо заведомо неправильный подсчет голосов избирателей, участников референдума, либо подписание членами избирательной комиссии, комиссии референдума протокола об итогах голосования до подсчета голосов или установления итогов голосования, либо заведомо неверное (не соответствующее действительным итогам голосования) составление протокола об итогах голосования, либо незаконное внесение в протокол об итогах голосования изменений после его заполнения, либо заведомо неправильное установление итогов голосования, определение результатов выборов, референдума -
наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 10.07.2012 N 106-ФЗ)

www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=142.1

Сергей_Иванов
S_A:

Эх, нет у меня кредитной тачки и не был я я в Турции в этом году (вообще там никогда не был)…и земли нет в центральной России. Маргинал одним словом…или вообще люмпен. Наверное надо было в ЕР податься…

Типо Вы этим гордитесь что-ли? Неужели это повод для гордости: полжизни за спиной, ни тачки, ни земли.
Хотя вероятно в Приморье другие курорты и праворульные БУтачки без кредита можно купить?
Чтобы жить достойно не обязательно быть в ЕР 😃

EXPERIMENTATOR1970:

А скажите-ка Иванов

Меня обычно называют на “Вы”! Я же всех вас на “Вы” называю, ну вот и меня прошу тоже… 😃 тем более что я лично ничего Вам не должен, и Российским пенсионерам тоже 😃

Val-ksd:

ни среди знакомых ни среди коллег по работе, из 10 человек найдутся максимум 2 “разобравшихся”.

Видно, что Вы не психолог. Они говорят Вам то, что Вы хотите услышать… Большинство делает так. Люди вообще часто врут… не ведитесь на это!

Hainov
Сергей_Иванов:

Меня обычно называют на “Вы”! Я же всех вас на “Вы” называю, ну вот и меня прошу тоже…

Что-то у Вас с грамматикой не то… По правилам русского языка “скажите-ка” это и есть на “вы”. Множественное число. На “ты” было бы “скажи-ка”.

Сергей_Иванов
Hainov:

Уже озвучивалось, что загранпаспорта имеют только 20 % населения.

Ну да. Проценты не Ваша сильная сторона 😃 20% от ВСЕГО населения России. Отнимите почти маленьких детей (мало кто их берет заграницу), отнимите пенсионеров и невыездные категории. Когда все это проделаете, то поймете, что число загранпаспортов по России серьезное.

Мой Вам совет: математика, математика, и еще раз математика! 😃

Вячеслав_Старухин:

Это кого вы тут маргиналами называете? Всех, кто не разделяет ваши взгляды?

А вот такого я нигде не писал 😃 Фантазируете…

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

Люди вообще часто врут… не ведитесь на это!

А вот это правильно!Это прям про вас!

Сергей_Иванов:

отнимите пенсионеров

Конечно,с такой пенсией!

И как всегда по существу не одного ответа…

Сергей_Иванов:

Мой Вам совет: математика, математика, и еще раз математика!

Он этот совет даёт Хаинову!!!Слишком много наглости!!!

Сергей_Иванов
Hainov:

Что-то у Вас с грамматикой не то… По правилам русского языка “скажите-ка” это и есть на “вы”. Множественное число. На “ты” было бы “скажи-ка”.

А, да точно. Криво прочитал. Вынужден извиниться перед Гением. Я просто мало спал сегодня, ранний рейс.

EXPERIMENTATOR1970:

А вот это правильно!Это прям про вас!

О боже, я и не ведусь, а смотрю на официальные данные Центризбиркома. А это документ между прочим 😃 А не “выдумки” как у Вас.

VladGor
Сергей_Иванов:

Ну да. Проценты не Ваша сильная сторона 20% от ВСЕГО населения России. Отнимите почти маленьких детей (мало кто их берет заграницу), отнимите пенсионеров и невыездные категории. Когда все это проделаете, то поймете, что число загранпаспортов по России серьезное.

На руках у населения 22 млн з. паспортов. Детям (и маленьким тоже) с марта 2010 года тоже выдается паспорт.
Наибольший процент людей, имеющих з. паспорт в Москве, Питере. С какой стати пенсионеров отнимать? На западе это основной путешествующий контингент.
Население 142 млн, поэтому 15,5% населения имеют паспорта.
zagran-pasport.info/dokumentizp/nofaia_forma/