Альтернатива медвепутам

SAN
EXPERIMENTATOR1970:

итая эти постики,ощущение,что читаешь записки душевно нездорового человека.

Просто эгоиста: мне хорошо; остальное - не важно.

SAN

наблюдатели делятся впечатлениями о ночи с воскресенья на понедельник.

Так, наблюдатели из Брянска заявили «НГ», что не верят в «убедительную победу» единоросса Николая Денина на выборах, озвученную в ЦИКе. «Были и вбросы, и манипуляции при подсчете, –
Наблюдатели из Саратовской области, где ЕР, по данным ЦИКа, набрала около 78% голосов, объявили «НГ», что на избирательных участках ночью и близко не было подобных результатов
Колоссальный скандал разгорелся в Краснодарском крае, где забытая на столе видеокамера яблочницы Ирины Березиной зафиксировала вброс пачки бюллетеней, который осуществила одна из членов комиссии. «Нарушений в ее действиях вышестоящие инстанции на нашли, сказав, что она проголосовала за себя»,

юзеф
Сергей_Иванов:

Средний класс уже так велик по численности,

Вы что, приравняли себя к среднему классу? 😃 😃 😃 Не возомните себя. А то что 80% населения живет от зарплаты до зарплаты, и никуда нахрен никогда не ездила и не ест икры там всякие черно-красные?
А девиз страны “Собери ребенка в школу в кредит” Вам, блин, о чем-то говорит!!! Это как надо довести население ценами и доходами, чтобы допустить такую рекламу?
Вы вообще живИте счастливо, только Вам не понять народ, который показывает боярям средний палец, Вы слишком озабоченны своим нынешнем комфортом!

Val-ksd
Сергей_Иванов:

А народ уже разобрался (по крайней мере 65% народа)

Вот что же мне всё как то попадается народ не из этих 65%, ни среди знакомых ни среди коллег по работе, из 10 человек найдутся максимум 2 “разобравшихся”.Скажу больше из этих образно двоих один засомневался другой в прямом смысле слова разобрался. Просвятите возможно хожу не там или живу не в том месте.

Hainov
юзеф:

А то что 80% населения живет от зарплаты до зарплаты, и никуда нахрен никогда не ездила

Уже озвучивалось, что загранпаспорта имеют только 20 % населения.

sergass
Сергей_Иванов:

народ стоит в пробках на кредитных тачках, привык летом ездить в Турцию, раскупил всю землю в центральной России под дачи,

Это живая вариация на тему бородатого анекдота - Выступает вождь :“Благосостояние народа резко улучшилось! Список народа - прилагается…”

Hainov
Сергей_Иванов:

раскупил всю землю в центральной России под дачи,

Ага. У нас тоже коттеджи растут вокруг. И народ в них такой респектабельный - чиновники, начальники всяких госучреждений, налоговики, полиционеры, гайцы…

Вячеслав_Старухин
Сергей_Иванов:

Средний класс уже так велик по численности, что существующий курс уже изменить нельзя, нету столько маргиналов

Это кого вы тут маргиналами называете? Всех, кто не разделяет ваши взгляды?

VladGor
юзеф:

А то что 80% населения живет от зарплаты до зарплаты, и никуда нахрен никогда не ездила

Так некоторые не могут прожить от зарплаты до зарплаты - зарплата на Ижмаше 2-3,5 тыс руб.
Рабочие вышли на митинг не побоявшись нового закона - штрафов в миллионы.
www.ria.ru/investigation/20121017/903637658.html#1…

carnegi

Из собственных наблюдений.
Существующая вертикаль с ее административным ресурсом, отсутствием моральных ограничений и финансовыми возможностями, подобно профессиональному шулеру, может обеспечить любой результат, включая данные о поддержке правящего режима. Но оказалось, есть источники статистики неподвластные, ни тому ни другому, в силу своей удаленности, и независимости от российской власти.
Ниже выкладываю несколько роликов в поддержку путена. Обратите внимание на количество голосов “за” и “против”. Вот это, считаю, и есть “разгромная победа”. И почему то, этим голосам веры значительно больше, чем результатам выборов, и т.н. “народному голосованию” в передаче “К барьеру” В. Соловьева.

www.youtube.com/watch?v=6wJtUrphwDc&feature=relate…

S_A

…гы-гы… Чёт не всех п…ров собрали. А где “Дитя порока” и остальные сладкоголосые? Замечательный электорат.

carnegi
S_A:

Замечательный электорат.

Предлагаю Вам процитировать примеры для другой электоральной группы. Может там другие результаты?
Вообще то, это, не побоюсь этого слова “кумиры” нынешней молодежи.

Hainov
carnegi:

Вообще то, это, не побоюсь этого слова “кумиры” нынешней молодежи.

План “Ост” помните? Там все это было описано. Теперь выполняется.

Zeppelin
EXPERIMENTATOR1970:

Читая эти постики,ощущение,что читаешь записки душевно нездорового человека.

Класс !!!

Fyl
Hainov:

“только ленивый не показывал средний палец кортежу”,

ну так стадное чувство “живет и процветает”
для вас это новость или удобная возможность для трактовки по вашему “хотению” ?

avtandil:

ровняют с землей русского человека

Дорогой вы наш грузинский человек ) лучше расскажите нам, как там у вас то обстановка? демократия в расцвете? народ задыхается от любви к нац лидеру? а то достаточно противоречивая информация имеется

а вообще политика закб уже
не знал что на форуме моделистов тоже полит-срач в почете
эта ветка по сути ничего путного не несет
яб вабще ее закрыл

я тут вообщем то новичек и посмею поинтересоваться
а тут модерация есть в этой ветке или эта ветка именно для срача?
если есть то где почитать правила?
а то я смотрю тут уже и по национальностям начали прохаживаться
как бы еще окружности черепа не начали обсуждать и расовые недостатки выявлять?

Панкратов_Сергей
Fyl:

Дорогой вы наш грузинский человек )

Fyl:

а то я смотрю тут уже и по национальностям начали прохаживаться

Тут обычно так - приходят такие все белые и пушистые новички и го-на на вентилятор набрасывают.

Fyl
Панкратов_Сергей:

Тут обычно так - приходят такие все белые и пушистые новички и говна на вентилятор вкидывают.

ну так общаюсь в свойственной человеку манере

я не белый и не пушистый, сразу говорю😈
странно что вы не процитировали человека которому я ответил, интригу мутите? )

а так, к сведению, для “тех кто не догоняет”, в России не только русские живут 😉
за сим откланяюсь, сюда я больше не ходок, постарайтесь мне не отвечать

я сюда пришел “вентиляторы” изучать но не туда повернул и наткнулся на говноветку 😁

V_Alex
Fyl:

ну так общаюсь в свойственной человеку манере

я сюда пришел “вентиляторы” изучать но не туда повернул и наткнулся на говноветку 😁

Как подсохнет и облупится, заходите еще 😃