Альтернатива медвепутам

Hainov
rippers:

это копия док для правильного оформления сбора денег в школе

А теперь вдумаемся в этот документ. Цель его - вовсе не сбор денег! Цель - сделать достойное образование недоступным для БОЛЬШИНСТВА!

Хотя бы по трем главным дисциплинам - математика, русский и английский оплата потянет на 9 тыс в месяц. А еще бы нужна физика, литература, и много чего еще. Для многих родителей это будет просто непосильно. А если детей двое? А если мать-одиночка? Это вообще финиш… А если это не Москва, а провинция, где цены московские, а зарплата 15 тыс?

А поскольку учителя поставлены перед выбором - давать обязательные часы за мизерную зарплату, а дополнительные за деньги, разумеется, они невольно сделают так, чтобы обязательных часов было недостаточно. Чтоб родители были вынуждены оплачивать дополнительные занятия.

Это только одна сторона, когда родители финансово не потянут обучение ребенка. Но есть ведь очень много таких, которые живут для себя и учеба детей пофиг. Такие удавятся, но не дадут денег (“Папа, водка подорожала, ты будешь меньше пить?” “Нет, сынок, ты будешь меньше есть!”). Дети из таких семей просто обречены. Они даже теоретически не смогут получить образование.

Все это приведет к дальнейшему расслоению общества. Только это будет уже не по принципу - кто лучше смог устроиться в жизни. Это уже будет наследуемое разделение людей на касты. Ибо кто вырос в касте люмпенов и не смог получить образование, тот вряд ли сможет своих детей вытянуть со дна.

Артабан

ruskline.ru/…/sravnivaya_putina_so_stalinym/
Помните как в мультике: “Пошлите лучших из лучших, но ваше преосвященство, они все перебиты, - тогда пошлите лучших из худших!!!”
Интересная статья и для меня понятно, что так и есть, скинут Путина и оранжевые удальцовы в кожанках и с маузерами быстро дадут нам понять, что мы потеряли, но естественно будет поздно. Поэтому я предпочитаю сейчас быть за Путина, просто нет альтернативы, при которой-бы не полилась кровь. А кровь, то может быть и кровью каждого из нас.

hotcat2:

Краснодарский край, уик 4822 Председатель и секретарь вбрасывают бюллетени, скрытая камера смотреть со 2-ой минуты

А что по этому поводу говорит УК РФ?

Андрей_Михайлов

Уголовный кодекс Российской Федерации

ЧАСТЬ 2. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования
(введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 94-ФЗ)

Включение неучтенных бюллетеней в число бюллетеней, использованных при голосовании, либо представление заведомо неверных сведений об избирателях, участниках референдума, либо заведомо неправильное составление списков избирателей, участников референдума, выражающееся во включении в них лиц, не обладающих активным избирательным правом, правом на участие в референдуме, или вымышленных лиц, либо фальсификация подписей избирателей, участников референдума в списках избирателей, участников референдума, либо замена действительных бюллетеней с отметками избирателей, участников референдума, либо порча бюллетеней, приводящая к невозможности определить волеизъявление избирателей, участников референдума, либо незаконное уничтожение бюллетеней, либо заведомо неправильный подсчет голосов избирателей, участников референдума, либо подписание членами избирательной комиссии, комиссии референдума протокола об итогах голосования до подсчета голосов или установления итогов голосования, либо заведомо неверное (не соответствующее действительным итогам голосования) составление протокола об итогах голосования, либо незаконное внесение в протокол об итогах голосования изменений после его заполнения, либо заведомо неправильное установление итогов голосования, определение результатов выборов, референдума -
наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 10.07.2012 N 106-ФЗ)

www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=142.1

Сергей_Иванов
S_A:

Эх, нет у меня кредитной тачки и не был я я в Турции в этом году (вообще там никогда не был)…и земли нет в центральной России. Маргинал одним словом…или вообще люмпен. Наверное надо было в ЕР податься…

Типо Вы этим гордитесь что-ли? Неужели это повод для гордости: полжизни за спиной, ни тачки, ни земли.
Хотя вероятно в Приморье другие курорты и праворульные БУтачки без кредита можно купить?
Чтобы жить достойно не обязательно быть в ЕР 😃

EXPERIMENTATOR1970:

А скажите-ка Иванов

Меня обычно называют на “Вы”! Я же всех вас на “Вы” называю, ну вот и меня прошу тоже… 😃 тем более что я лично ничего Вам не должен, и Российским пенсионерам тоже 😃

Val-ksd:

ни среди знакомых ни среди коллег по работе, из 10 человек найдутся максимум 2 “разобравшихся”.

Видно, что Вы не психолог. Они говорят Вам то, что Вы хотите услышать… Большинство делает так. Люди вообще часто врут… не ведитесь на это!

Hainov
Сергей_Иванов:

Меня обычно называют на “Вы”! Я же всех вас на “Вы” называю, ну вот и меня прошу тоже…

Что-то у Вас с грамматикой не то… По правилам русского языка “скажите-ка” это и есть на “вы”. Множественное число. На “ты” было бы “скажи-ка”.

Сергей_Иванов
Hainov:

Уже озвучивалось, что загранпаспорта имеют только 20 % населения.

Ну да. Проценты не Ваша сильная сторона 😃 20% от ВСЕГО населения России. Отнимите почти маленьких детей (мало кто их берет заграницу), отнимите пенсионеров и невыездные категории. Когда все это проделаете, то поймете, что число загранпаспортов по России серьезное.

Мой Вам совет: математика, математика, и еще раз математика! 😃

Вячеслав_Старухин:

Это кого вы тут маргиналами называете? Всех, кто не разделяет ваши взгляды?

А вот такого я нигде не писал 😃 Фантазируете…

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

Люди вообще часто врут… не ведитесь на это!

А вот это правильно!Это прям про вас!

Сергей_Иванов:

отнимите пенсионеров

Конечно,с такой пенсией!

И как всегда по существу не одного ответа…

Сергей_Иванов:

Мой Вам совет: математика, математика, и еще раз математика!

Он этот совет даёт Хаинову!!!Слишком много наглости!!!

Сергей_Иванов
Hainov:

Что-то у Вас с грамматикой не то… По правилам русского языка “скажите-ка” это и есть на “вы”. Множественное число. На “ты” было бы “скажи-ка”.

А, да точно. Криво прочитал. Вынужден извиниться перед Гением. Я просто мало спал сегодня, ранний рейс.

EXPERIMENTATOR1970:

А вот это правильно!Это прям про вас!

О боже, я и не ведусь, а смотрю на официальные данные Центризбиркома. А это документ между прочим 😃 А не “выдумки” как у Вас.

VladGor
Сергей_Иванов:

Ну да. Проценты не Ваша сильная сторона 20% от ВСЕГО населения России. Отнимите почти маленьких детей (мало кто их берет заграницу), отнимите пенсионеров и невыездные категории. Когда все это проделаете, то поймете, что число загранпаспортов по России серьезное.

На руках у населения 22 млн з. паспортов. Детям (и маленьким тоже) с марта 2010 года тоже выдается паспорт.
Наибольший процент людей, имеющих з. паспорт в Москве, Питере. С какой стати пенсионеров отнимать? На западе это основной путешествующий контингент.
Население 142 млн, поэтому 15,5% населения имеют паспорта.
zagran-pasport.info/dokumentizp/nofaia_forma/

Сергей_Иванов
EXPERIMENTATOR1970:

И как всегда по существу не одного ответа…

А какие ответы Вы от меня ждете? Неужели на вопрос “Что делать?”
Как раз все наоборот. Я пишу абсолютно то, что вижу своими глазами. Количество автомобилей на улицах городов растет с каждым - я это вижу своими глазами, перемещаясь довольно часто по стране. Более того, нашемарки превращаются в иномарки с каждым годом все быстрее.

А в каждый курортный сезон все аэропорты забиты все больше и больше (вся Россиия отдыхать едет). Это я тоже вижу своими глазами.

Количество ресторанов и баров растет. Тоже вижу.

Облик городов меняется в лучшую сторону. Тоже заметно.

О чем это говорит?

Hainov
Сергей_Иванов:

О чем это говорит?

Это говорит о том, что хорошо живут 15-20 % населения страны. И их основное количество сосредоточено в Москве. В провинции же хорошо живут только те, кто устроился поближе к местной власти и ресурсам.

VladGor

Про внутренние паспорта, детективная история:
"За следующим компьютером парень по имени Алексей рассказал Путину о системе “Российский паспорт”. Сейчас, по словам Алексея, в базе данных ФМС — 176 млн. паспортов. “Вообще, у нас населения меньше“. То есть чичиковым раздолье у вас”, — сделал вывод ВВП.
“А это что за страна?” — полюбопытствовал Путин, глядя на экран — там отображались названия государств, граждане которых посетили Россию. “Есть граждане ГДР, есть СССР”, — проинформировал сотрудник ФМС. “Стран нет, а граждане есть? — не поверил своим ушам Путин.

ПО ЗАКОНУ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПАСПОРТ (исключение спецслужбы). Речь про внутренние паспорта.
По данным Росстата на начало 2010 г. в России было 141млн.870 тыс.граждан. Из них почти 23 млн. детей до 14 лет.
Т.о. паспорта должны иметь примерно 119 млн. человек. 176-119=57 млн
Сколько то в Приднестровье, Абхазии и пр., это 1-2 млн. 55 миллионов лишних паспортов на руках.
www.mk.ru/…/454888-pasport-s-boduna.html
www.livejournal.ru/themes/id/18954

Сергей_Иванов
avtandil:

Господин Иванов, с вашим появлением в эту ветку, ваш аватар со временем стал более округлым а модели по круче, за тролинг видать хорошо платят!
Только в психушке нет альтернативы, больной остается пациентом а лечащий врач врачом и тут вариации с перевыборами не канают.
Ваши высказывания начисто ровняют с землей русского человека и его потенциал! Читая вас от случая к случаю возникает стойкое чувство что в стране есть один умный человек а все остальные 180 миллионов стадо дебилов!
Вы в инет вносите облик россиянина в самом худшем свете!
Ну что сказать молодец, вы Едровский хлеб отрабатываете с лихвой!

Долго думал. Почти ничего не понял 😃

Я стал более округлым потому что имею проблемы по эндокринной линии, а не потому, что много жру. Модели у меня не самые крутые. Поддержку действующей власти троллингом не считаю (как и большинство нашего населения). Зарплату за поодержку не получаю. В ЕР не состою, но разделяю их принципы управления.
Про психушку- тема не моя. Русского человека с землей не равняю, как и его потенциал. Наоборот, считаю, что потенциал России очень велик сейчас и растет с каждым годом. Я горжусь своей страной, в отличие от присутствующих тут “обсирателей режима” 😃 Про 180 миллионов дебилов я не писал. Наоборот, я считаю что народ нашей страны очень умный, образованный с большим потенциалом. Доказательством тому служит, например, многолетняя традиция получения нобелевсих премий нашими соотечественниками.

carnegi
Артабан:

Сообщение от hotcat2
Краснодарский край, уик 4822 Председатель и секретарь вбрасывают бюллетени, скрытая камера смотреть со 2-ой минуты
А что по этому поводу говорит УК РФ?

Вот что по этому поводу говорит народ.
Сегодня Ткачев в твиттере предложил задавать ему вопросы с хештегом “#вопросТкачеву”
Кому не лень, зайдите, посмотрите. Кому лень, процитирую ОЧЕНЬ малую часть:

Александр Ткачёв ‏@antkachev
Второе. Для удобства предлагаю использовать хэштег #вопросТкачеву. И формулируйте вопрос в один твит. Ну а теперь поехали! )

@antkachev Добрый день. Как вы боретесь с возгоранием головных уборов на своей голове?

#вопросТкачеву а при встречах #путина вы целуете руку или как остальные жулики и воры прямо в афедрон?

Какую долю нужно платить Путину, чтоб оставаться губернатором, имея Крымск и Кущевку?Или Путин дворцами на Черном море берет? #вопросТкачеву

#вопросТкачеву помогаете ли вы малому бизнесу? стоит ли мне с пацанами переехать в ваш край? занимаемся, в основном, разбоем и убийствами

#вопросТкачеву @antkachev Скажите, пожалуйста, какой оффшор лучше выбрать для хранения очень большого количества денег, какой вы выбрали?

#вопросТкачеву моему племяннику семь лет, могу ли я представить его, как юного бизнес гения и оформить ворованную гос недвижимость на него?

#вопросТкачеву столько украдено у страны- вы это бабло жрёте что ли? или на тот свет надеетесь прихватить?

#ВопросТкачеву Как Вы можете прокомментировать выражение - в гробу карманов нет?

#вопросТкачеву После Путина, готовы ли вы жить остаток жизни в статусе вора и предателя? Или вы уверены, что избежите ответственности?

Думается, Ткачев понял какое к нему отношение на самом деле. Интересно, кто-нибудь еще решится узнать про себя правду? #вопросТкачеву

#вопросТкачеву вот это экзит пулл! по твитам можно смело составлять рейтинг губернатора. он стремится к нулю…

Какой идиот посоветовал Вам запустить #вопросткачеву? Мож после выборов Вы поверили в реальность нарисованных процентов? давно так не ржал))

#вопросткачеву Как Вас здесь любят господин губернатор! Вы прямо народный герой! Каким образом Вы держитесь во власти- это главный вопрос???

Hainov
Сергей_Иванов:

В ЕР не состою, но разделяю их принципы управления.

Распил. Откат. Занос.

Сергей_Иванов
Hainov:

Распил. Откат. Занос.

Если Вы через слово сыпите эти термины, то вероятно знаете хорошо технику распилов:) Или в газете прочитали?

carnegi
Сергей_Иванов:

Если Вы через слово сыпите эти термины, то вероятно знаете хорошо технику распилов Или в газете прочитали?

Ну что же, Вы батенька. Разделяете принципы управления, а основополагающие термины этих принципов не знаете. Чего ж, тогда разделяете???

Сергей_Иванов
carnegi:

Ну что же, Вы батенька. Разделяете принципы управления, а основополагающие термины этих принципов не знаете. Чего ж, тогда разделяете???

А почему Вы думаете что указанные термины только к ЕР имеют отношение? Коррупция есть (была, будет) при любой партийной системе. Масштабы ее нужно уменьшать, насчет этого согласен.

Под принципами я имел ввиду программу ЕР. Я с ней полностью согласен как и большинство в РФ. Что смешного в этом? не знаю! 😃 ЕР объективно самая сильная партия в нашей стране. Против этого никто не сможет ничего возразить!

А про фальсификации выборов в масштабах страны и массовые покупки голосов населения слушать смешно 😃 Но это понятно, не умеет оппозиция проигрывать.

Hainov
Сергей_Иванов:

то вероятно знаете хорошо технику распилов

Это секрет Полишинеля.

Сергей_Иванов:

Под принципами я имел ввиду программу ЕР.

Юлите. Принципы управления и программа - это совершенно разные вещи. Как можно под одним подразумевать другое?

Сергей_Иванов
Hainov:

Юлите.

Я никогда не юлю. Мне это не нужно 😃 У меня “есть яйца”, чтобы признать свои ошибки и заблуждения, если я в чем-то неправ или ошибаюсь, и не винить обстоятельства, если у меня не все получается 😃. Наверно поэтому мне легко живется.

Но Вас хорошо понимаю. Вы (и такие как Вы) меня “хватаете за язык” потому, что Вам по сути нечего возразить, я согласиться со мной (хотя бы в основном) не позволяет малодушие 😃

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

Поддержку действующей власти троллингом не считаю (как и большинство нашего населения)

Сергей_Иванов:

Я с ней полностью согласен как и большинство в РФ.

Это точно мания.

Сергей_Иванов:

А про фальсификации выборов в масштабах страны и массовые покупки голосов населения слушать смешно Но это понятно, не умеет оппозиция проигрывать.

Смешно говорите…Ну посмейтесь пока.
А с чего вы взяли что честные люди проиграли?