Альтернатива медвепутам

VladGor

Про внутренние паспорта, детективная история:
"За следующим компьютером парень по имени Алексей рассказал Путину о системе “Российский паспорт”. Сейчас, по словам Алексея, в базе данных ФМС — 176 млн. паспортов. “Вообще, у нас населения меньше“. То есть чичиковым раздолье у вас”, — сделал вывод ВВП.
“А это что за страна?” — полюбопытствовал Путин, глядя на экран — там отображались названия государств, граждане которых посетили Россию. “Есть граждане ГДР, есть СССР”, — проинформировал сотрудник ФМС. “Стран нет, а граждане есть? — не поверил своим ушам Путин.

ПО ЗАКОНУ ГРАЖДАНИН МОЖЕТ ИМЕТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПАСПОРТ (исключение спецслужбы). Речь про внутренние паспорта.
По данным Росстата на начало 2010 г. в России было 141млн.870 тыс.граждан. Из них почти 23 млн. детей до 14 лет.
Т.о. паспорта должны иметь примерно 119 млн. человек. 176-119=57 млн
Сколько то в Приднестровье, Абхазии и пр., это 1-2 млн. 55 миллионов лишних паспортов на руках.
www.mk.ru/…/454888-pasport-s-boduna.html
www.livejournal.ru/themes/id/18954

Сергей_Иванов
avtandil:

Господин Иванов, с вашим появлением в эту ветку, ваш аватар со временем стал более округлым а модели по круче, за тролинг видать хорошо платят!
Только в психушке нет альтернативы, больной остается пациентом а лечащий врач врачом и тут вариации с перевыборами не канают.
Ваши высказывания начисто ровняют с землей русского человека и его потенциал! Читая вас от случая к случаю возникает стойкое чувство что в стране есть один умный человек а все остальные 180 миллионов стадо дебилов!
Вы в инет вносите облик россиянина в самом худшем свете!
Ну что сказать молодец, вы Едровский хлеб отрабатываете с лихвой!

Долго думал. Почти ничего не понял 😃

Я стал более округлым потому что имею проблемы по эндокринной линии, а не потому, что много жру. Модели у меня не самые крутые. Поддержку действующей власти троллингом не считаю (как и большинство нашего населения). Зарплату за поодержку не получаю. В ЕР не состою, но разделяю их принципы управления.
Про психушку- тема не моя. Русского человека с землей не равняю, как и его потенциал. Наоборот, считаю, что потенциал России очень велик сейчас и растет с каждым годом. Я горжусь своей страной, в отличие от присутствующих тут “обсирателей режима” 😃 Про 180 миллионов дебилов я не писал. Наоборот, я считаю что народ нашей страны очень умный, образованный с большим потенциалом. Доказательством тому служит, например, многолетняя традиция получения нобелевсих премий нашими соотечественниками.

carnegi
Артабан:

Сообщение от hotcat2
Краснодарский край, уик 4822 Председатель и секретарь вбрасывают бюллетени, скрытая камера смотреть со 2-ой минуты
А что по этому поводу говорит УК РФ?

Вот что по этому поводу говорит народ.
Сегодня Ткачев в твиттере предложил задавать ему вопросы с хештегом “#вопросТкачеву”
Кому не лень, зайдите, посмотрите. Кому лень, процитирую ОЧЕНЬ малую часть:

Александр Ткачёв ‏@antkachev
Второе. Для удобства предлагаю использовать хэштег #вопросТкачеву. И формулируйте вопрос в один твит. Ну а теперь поехали! )

@antkachev Добрый день. Как вы боретесь с возгоранием головных уборов на своей голове?

#вопросТкачеву а при встречах #путина вы целуете руку или как остальные жулики и воры прямо в афедрон?

Какую долю нужно платить Путину, чтоб оставаться губернатором, имея Крымск и Кущевку?Или Путин дворцами на Черном море берет? #вопросТкачеву

#вопросТкачеву помогаете ли вы малому бизнесу? стоит ли мне с пацанами переехать в ваш край? занимаемся, в основном, разбоем и убийствами

#вопросТкачеву @antkachev Скажите, пожалуйста, какой оффшор лучше выбрать для хранения очень большого количества денег, какой вы выбрали?

#вопросТкачеву моему племяннику семь лет, могу ли я представить его, как юного бизнес гения и оформить ворованную гос недвижимость на него?

#вопросТкачеву столько украдено у страны- вы это бабло жрёте что ли? или на тот свет надеетесь прихватить?

#ВопросТкачеву Как Вы можете прокомментировать выражение - в гробу карманов нет?

#вопросТкачеву После Путина, готовы ли вы жить остаток жизни в статусе вора и предателя? Или вы уверены, что избежите ответственности?

Думается, Ткачев понял какое к нему отношение на самом деле. Интересно, кто-нибудь еще решится узнать про себя правду? #вопросТкачеву

#вопросТкачеву вот это экзит пулл! по твитам можно смело составлять рейтинг губернатора. он стремится к нулю…

Какой идиот посоветовал Вам запустить #вопросткачеву? Мож после выборов Вы поверили в реальность нарисованных процентов? давно так не ржал))

#вопросткачеву Как Вас здесь любят господин губернатор! Вы прямо народный герой! Каким образом Вы держитесь во власти- это главный вопрос???

Hainov
Сергей_Иванов:

В ЕР не состою, но разделяю их принципы управления.

Распил. Откат. Занос.

Сергей_Иванов
Hainov:

Распил. Откат. Занос.

Если Вы через слово сыпите эти термины, то вероятно знаете хорошо технику распилов:) Или в газете прочитали?

carnegi
Сергей_Иванов:

Если Вы через слово сыпите эти термины, то вероятно знаете хорошо технику распилов Или в газете прочитали?

Ну что же, Вы батенька. Разделяете принципы управления, а основополагающие термины этих принципов не знаете. Чего ж, тогда разделяете???

Сергей_Иванов
carnegi:

Ну что же, Вы батенька. Разделяете принципы управления, а основополагающие термины этих принципов не знаете. Чего ж, тогда разделяете???

А почему Вы думаете что указанные термины только к ЕР имеют отношение? Коррупция есть (была, будет) при любой партийной системе. Масштабы ее нужно уменьшать, насчет этого согласен.

Под принципами я имел ввиду программу ЕР. Я с ней полностью согласен как и большинство в РФ. Что смешного в этом? не знаю! 😃 ЕР объективно самая сильная партия в нашей стране. Против этого никто не сможет ничего возразить!

А про фальсификации выборов в масштабах страны и массовые покупки голосов населения слушать смешно 😃 Но это понятно, не умеет оппозиция проигрывать.

Hainov
Сергей_Иванов:

то вероятно знаете хорошо технику распилов

Это секрет Полишинеля.

Сергей_Иванов:

Под принципами я имел ввиду программу ЕР.

Юлите. Принципы управления и программа - это совершенно разные вещи. Как можно под одним подразумевать другое?

Сергей_Иванов
Hainov:

Юлите.

Я никогда не юлю. Мне это не нужно 😃 У меня “есть яйца”, чтобы признать свои ошибки и заблуждения, если я в чем-то неправ или ошибаюсь, и не винить обстоятельства, если у меня не все получается 😃. Наверно поэтому мне легко живется.

Но Вас хорошо понимаю. Вы (и такие как Вы) меня “хватаете за язык” потому, что Вам по сути нечего возразить, я согласиться со мной (хотя бы в основном) не позволяет малодушие 😃

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

Поддержку действующей власти троллингом не считаю (как и большинство нашего населения)

Сергей_Иванов:

Я с ней полностью согласен как и большинство в РФ.

Это точно мания.

Сергей_Иванов:

А про фальсификации выборов в масштабах страны и массовые покупки голосов населения слушать смешно Но это понятно, не умеет оппозиция проигрывать.

Смешно говорите…Ну посмейтесь пока.
А с чего вы взяли что честные люди проиграли?

Сергей_Иванов
SAN:

Просто эгоиста: мне хорошо; остальное - не важно.

Вам нужно вместо ника SAN написать Jesus Christ . Так Вы за всех остальных переживаете. Вы наверно ночами не спите зная, что каждый час африканский ребенок умирает от туберкулеза?

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

ЕР объективно самая сильная партия в нашей стране. Против этого никто не сможет ничего возразить!

Да ну!Правда что ли?

Сергей_Иванов:

Вы наверно ночами не спите зная, что каждый час африканский ребенок умирает от туберкулеза?

Нас больше волнуют судьбы наших детей.

Сергей_Иванов
EXPERIMENTATOR1970:

Это точно мания.

Как нафик мания. У меня есть данные, а у Вас токо фантазии У кого мания нужно еще посмотреть 😃

EXPERIMENTATOR1970:

Смешно говорите…Ну посмейтесь пока.
А с чего вы взяли что честные люди проиграли?

Почему пока? Потому что через месяц Собчак всем пулеметы раздаст и штурм Кремля поведет 100% населения? 😃

Как раз честные и ответственные перед самими собой и своими детьми люди выиграли уже сейчас. А безответственные болтуны, которых не волнует судьба страны проиграли. И это не может не радовать 😃

Hainov
Сергей_Иванов:

И это не может не радовать

Ну порадуйтесь пока…

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

У меня есть данные,

Это из телевизора что-ли?Человеку 40 лет,а в сказки верит…

А!Понял,это Светаизиваного сказала!Авторитет у запутинцев!

Сергей_Иванов
EXPERIMENTATOR1970:

Человеку 40 лет,а в сказки верит…

Сказки Вам оппозиция рассказывает, о том что когда она придет к власти будет все по-другому 😃 А будет все также, тока фамилии другие. А те кто не может, не способен, не хочет работать - при любом режиме будут в проигрыше.

Капитализм - он и в Африке капитализм. 42 года человеку, а в сказки верит…Так сказала СветаИзИванова, а значит это правда 😃

Hainov:

Ну порадуйтесь пока…

Да уж не беспокойтесь 😃 Я только за Вас переживаю, Вас наверно “рвет на Родину”?

Val-ksd
Сергей_Иванов:

Как раз честные и ответственные перед самими собой и своими детьми люди выиграли уже сейчас. А безответственные болтуны, которых не волнует судьба страны проиграли. И это не может не радовать

Вы себе льстите.Очень рад за вас, продолжайте в том же духе.Не дай бог столкнутся вам с проблемами при решении которых вы сможете увидеть всё совершенно в другом цвете.Да, и не думайте переселятся из Москвы в провинцию сильно разочаруетесь.

sedoy767
Сергей_Иванов:

У меня “есть яйца”,

После прочтения ваших постов,и глядя на ваше довольно-сытое лицо на нике, появляется сильное желание крутануть ИХ,и увидеть,как изменится его выражение.Извините конечно.

Вячеслав_Старухин
Сергей_Иванов:

народ стоит в пробках на кредитных тачках, привык летом ездить в Турцию, раскупил всю землю в центральной России под дачи, набрал кредитов, готовиться делать новогодние подарки своим близким … и никакие потрясения народу не нужны

Так, как вы говорите, живёт малая часть населения, а вовсе не народ в целом.
Тут уже говорили, что загранпаспорта есть только у 20%, да и не все их используют по назначению.

Домашние свиньи тоже не задумываются о будущем, отлично живут, толкаются у сытной кормушки, привыкли отдыхать в тепле.
Никакие потрясения им не нужны.
Только вот подарки новогодние будут делать не они, а из них.

EXPERIMENTATOR1970
Сергей_Иванов:

Как раз честные и ответственные перед самими собой и своими детьми люди выиграли уже сейчас.

А ювенальная юстиция,реформы образования и здравоохранения будут,конечно им в помощь!

Сергей_Иванов:

Так сказала СветаИзИванова, а значит это правда

Не знаю,такое не смотрю,я же не запутинец!

S_A

Ну чего мы все набросились на г-на Иванова? Человек по своему прав…Прав в том плане, что приди к власти оппозиция ничего не поменяется…только фамилии. Ну проведёт оппозиция пару-тройку популистских акций типа добавки к пенсиям пары рублей и начнёт воровать по-новому. Да и про какую оппозицию мы говорим? Собрание клоунов которые клюют из той же кормушки. Ничего не изменится - НИЧЕГО!
Страна смертельно больна…опухолью раковой… и лечить её что анальгином, что аспирином бессмысленно. Только хирургия!