Альтернатива медвепутам

Alexander_T
Wit:

музыкальное образование?

Нет, но с музыкой связан очень плотно - ударные, клавишные, аранжировки, звукорежиссура.

Только вот 18 групп это далеко не выдающийся результат. Специалисты солдаты срочники с практикой 24-26 групп при мне делали. Я при приёме на 24 группах на третьей группе “слетал”.

Karalexey
Вячеслав_Старухин:

В СССР все хотели учиться.

Вячеслав, все это кто?
Я тоже все?
Я не хотел учиться после школы, хотя физик Котов Валерий Анатольевич (ныне покойный), на выпускном подошел к моим родителям и буквально умолял их отправить меня учиться. Меня позвал.
Он при мне задал вопрос отцу: - Почему вы ему не разрешаете учиться? На что отец сказал, что не запрещает, а я сам не хочу.
Аха, как же не запрещал. Мляха-муха, что я мог соображать в 17 лет про физику и еще чего… Мне смальства говорили, что я ничего не заработал, посему вопрос учебы и сидения на шее у родителей даже ме мог обсуждаться. И я пошел работать на НИИДАР. Благо профессия токаря мне по душе была.

Вячеслав_Старухин:

Разгадка проста - от образования зависила зарплата.

Вот тут вообще все точно до наоборот.
Моя зарплата токаря была больше диспетчера ПДО на САПФИРЕ (мама) И чуть больше зарплаты отца. (Заместитель директора машиносчетной фабрики (калькуляторы ремонтировали и кассы) главного управления общественного питания Мосгорисполкома). И намного больше любого херового инженера, что находился в здании моего же цеха. Больше технолога, который приходил периодически совета просить) и даже больше нормировщика, хотя это козлячья должность.
Так что попрошу не обобщать!!!

Вячеслав_Старухин
Karalexey:

Я тоже все?

Алексей, люди все разные, бывают и исключения.
И даже счастливые исключения, как в данном случае.
_____________________
Абрамович, кстати, тоже исключение 😁 Только другого масштаба.

RUPilot

ЛДПР -лучшая альтернатива медвепутам. У коммунистов уже была власть-они её потеряли-лидеры оказались слабы и некомпетентны, гениальное дело Ленина некому было поддержать и развивать в том ключе, в котором изначально строились идеалы Марксизма и коммунизма. Сейчас только Китай может достойно развиваться с коммунистической властью, учась на чужих ошибках (в том числе и наших), при этом там не допускают образования собственных ошибок. Коммунизм Китая-моложе нашего, однако уже сейчас Китай претендует на мировое лидерство, потеснив США. Современные “питерские” держатся на “плаву” исключительно за счёт кормления нефтегазовыми деньгами чиновников и электорат в проблемных регионах.
Другие партии-сплошное антинародное лобби, финансируемое, очевидно, спецслужбами иных стран.

Питерский
RUPilot:

…гениальное дело Ленина некому было поддержать и развивать в том ключе…

“Дело Ленина” предлагаете ЛДПР продолжить?

RUPilot
Питерский:

“Дело Ленина” предлагаете ЛДПР продолжить?

А почему бы и нет? На мой взгляд только ЛДПР на сегодняшний момент адаптирована под современые реалии и сможет эффективно управлять страной.

Wit
Alexander_T:

Нет, но с музыкой связан очень плотно - ударные, клавишные, аранжировки, звукорежиссура.

я так и думал, музыкальный слух в этом деле- это всё! а 18 груп уже через пол года принимать, это вполне себе… в опчим дай дай закурить @бут солдата ом

Karalexey
RUPilot:

только ЛДПР на сегодняшний момент адаптирована под современые реалии и сможет эффективно управлять

Многие годы касательно бизнеса расшифровываю ЛДПР как
Л ицо
Д ействительно
П ринимающее
Р ешения.

Панкратов_Сергей:

Господа, ну и как на хорошее надеяться в этом мире?

Идем в соседнюю ветку и надеемся на тот мир. Или тот еще мир. 😃

RUPilot

Современная Коммунистическая партия Российской федерации в большей мере консолидирована с партией власти, при этом она в меньшей степени отвечает тем требованиям, которые ставит перед ней время и люди (и другая оппозиция-о ней также не следует забывать). На мой взгляд, для успешного осуществления самих идей, выдвигаемых в настоящий момент в КПРФ и ЛДПР -этим партиям необходимо объединиться. Их объединение произойдет , рано или поздно, но будет, и это станет именно то, что нужно для развития страны. Опыт Китая опять же в помощь. Репрессивные методы привели к развалу такой огромной страны как СССР, в будущем не стоит повторять таких ошибок.

Alexander_T
Wit:

в опчим дай дай закурить @бут солдата ом

И тебе того же, старина! 😁

RUPilot

предлагайте лучше как НЕ превратиться

Питерский

Предлагаю построить в России капитализм современного типа!

RUPilot

Капитализм не учитывает интересы большинства, в современном мире актуальны только демократия, либерализм и коммунизм-всё остальное-от лукаваго.

Karalexey
RUPilot:

Капитализм не учитывает интересы большинства, в современном мире актуальны только демократия, либерализм и коммунизм-всё остальное-от лукаваго.

Как, а онанизм? В подростковом возрасте он тоже актуален.
В современном мире таких делений уже нет. Это для историков. Во многих КАПстранах социализма больше чем в СССР было.