Альтернатива медвепутам

BALAL
Питерский:

“…Статья 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей (!!!) ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства…”

Это какое СМИ такие статьи опубликовало? Вторую особенно?

blade
blade:

И как он не кипятился, не бил себя пяткой в грудь- через два часа на том же самолете- отбыл в Россию.

VladGor:

Прокурора Чайку в Австрию не пустили.

Я готов на веки вечные - отказаться от американской свинины. Тем более-аргентинская вкуснее 😃 А украинская- еще.
Ну, и сильно легче станет нашим начальникам от такой “асимметрии”?
Не, ну молодцы штатники: всё “рождество в Европе” тварям- обгадили 😃

kolobok
blade:

Не, ну молодцы штатники: всё “рождество в Европе” тварям- обгадили

Шо всё руководство страны с помогаями не может выехать?😃

blade
kolobok:

не может выехать?

Не, выехать то они как раз- могут.
Им въехать не дают 😦
А главрвач похоже, нарвется: это не Боржоми
запрещать. У него небось, тоже “домик в Альпах” где нибудь заныкан?

kolobok
blade:

А главрвач похоже, нарвется

Так давно уже выпрашивает… и больничка по нему плачет.😈

V_Alex
VladGor:

Список действует уже. Прокурора Чайку в Австрию не пустили.

Редкая чайка долетит до середины Дуная 😈

Karalexey
SAN:

Я эту фразу в “цитаты дня” вроде бы закидывал… Чтоб не потерялась.

Название “цитаты дня”, не соответствует глубине мысли. Однозначно “цитата года”, как минимум.

Андрей_Михайлов:

Все, я уже задукоментировал все атрибуты этого шедевра. Теперь не потеряю.

Вот так рождаются уроды…

blade:

Я готов на веки вечные - отказаться от американской свинины. Тем более-аргентинская вкуснее А украинская- еще.

Чесслово, буду жрать ножки лисовского, лишь бы не быть: МЫ РОССИЯНЕ…

blade:

это не Боржоми

и Хванчкара, это тоже мЕЕшает россии жить…

blade:

Не, выехать то они как раз- могут.

В этом основное противодействие НАМ.
Пусть выезжают, а МЫ им въехать не дадим.
Уверен, это было б лучше для страны.
Ну так нахально, пусть они их впускают, но не выпускают. Это для нас лучший вариант.

blade
Karalexey:

а МЫ им въехать не дадим

“Мы”, к сожалению ничего “им” в настоящий момент ни дать- ни взять- ни запретить- не можем 😦
Можем только хихикать, когда их порют “там” 😦

hotcat2

@xenia_sobchak За запрет на вьезд русским свиньям в Америку, Россия ответила симметрично и запретила вьезд американским свиньям в Россию. Логично,чо.

Roman611

Во всём что творится в России виноваты толко Мы сами это НАРОД, Если не будет Медведева и Путина нечего не изменится!

Панкратов_Сергей

Вы всеми не прикрывайтесь. Говорите прямо - я виноват, Роман Новиков. Что есть коррупция , что ее то покрывают, то начинают борьбу.
От Путина это не зависит - а зависит только от Вас.

V_Alex
Roman611:

Во всём что творится в России виноваты толко Мы сами это НАРОД, Если не будет Медведева и Путина нечего не изменится!

Не везет нашим правителям с народом. Катастрофиццки…
Хочешь им очередного добра сделать, а оне взятки суют, воро работать мешают.

юзеф
Roman611:

Во всём что творится в России виноваты толко Мы сами это НАРОД

Конечно, где же Вы раньше были с такой мыслью, а мы сидим и думаем, прям глаза открыли!
Только такое утверждение больше напоминает другое - народ виноват только в том, что слишком терпелив и вилы в сараях еще стоят пылятся.
Надеюсь Вы это имели в виду? 😃

Жорж

А тем временем прокремлевская поросль, заседая в некоей “общественной палате”, утверждает, что будет всегда молодой и здоровой, и предлагает izvestia.ru/news/541000#ixzz2EXcvCbpf

Darkdroid
Жорж:

А тем временем прокремлевская поросль

Страницу назад, уже ссылку выкладывали пост 12826.
Или Вы для умственно отсталых повторяете?

Жорж

Повторение - мать ученья. Не я первый и не последний в повторе в столь запутанном “романе” - пропустил, бывает, не критично.

blade
Жорж:

Повторение - мать ученья

Раньше на востоке (а может- и у нас) существовали наёмные “плакальщики”, которых нанимали на похороны, чтобы они изображали великую грусть 😢
Теперь наши вожди- вспомнили и решили-создать команду “ругальщиков” :
“Песков сказал, кто может критиковать Путина…” newsru.com/russia/09dec2012/peskov.html
 интересно, темы и степень критики: им будут в Кремле писать? Нельзя же такое дело-на самотек?
Вспомнился старый анекдот: Дорохгой Леонид Ильич- раньше времени вернулся из Ялты с отдыха (ну, чего то там в лагере (соц)не заладилось).
И вот, сойдя с трапа самолета, он выдал "правильно критикуют меня товаргищи из политбюро…"Все так уши и навострили 😈
А он: “не научился я еще… как следует отдыхать” 😃

Жорж

Когда в доме чего-то не ладится, то ищут делового помощника или делового совета. Критик может быть найдет к имеющемуся “горю” ещё какой-нибудь недостаток и… уйдет с чувством выполненного долга. Дело будет стоять.

blade
Жорж:

когда дела в доме не ладятся,то ищут делового помощника

А когда на “дела в доме”- на@рать, то пускают дымовую завесу, чтобы успеть смыться.