Альтернатива медвепутам

Hainov
Vitaliy70:

я сам белоленточная сволочь
понимаете…

Нет, не понимаю… Я, к примеру, сам на митинги ходил, не за деньги, не за печеньки, и на автобусах меня никто не привозил. Следовательно, (в соответствии с семантикой) я не сволочь.

И мои друзья, ходившие вместе со мной, тоже не сволочи.

А вот знакомые, продавшиеся за 500 рублей и кричавшие на площади здравицы Самизнаетекому - те точно сволочи.

Vitaliy70
Hainov:

я не сволочь.

вы уязъвимы…
чтобы победить зло
надо стать еще большим злом
по другому не бывает
ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать (с)

Hainov
Vitaliy70:

чтобы победить зло
надо стать еще большим злом

Это путь в никуда… Человек, способный на зло, никогда не победит зло. Ибо победив, он станет еще большим злом.

avtandil
Hainov:

Это путь в никуда… Человек, способный на зло, никогда не победит зло. Ибо победив, он станет еще большим злом.

Подписываюсь под каждым словом.
Кутерьма злом зло побеждать всегда будет носить перманентный характер для отвлечения электората от основных проблем.Типа “хлеба и зрелищ”
А тем временем идет ловля рыб в мутной воде!

blade
Roman611:

пора хотябы с мелочей допустим сзаведущих садиков и директоров школ!

Только не забывать при этом, что сегодня-"заклеймив позором и другим нехорошими словами "(С) этих взяточников, завтра- вы приведете в садик/школу своего ребенка 😦

Roman611
blade:

Только не забывать при этом, что сегодня-"заклеймив позором и другим нехорошими словами "(С) этих взяточников, завтра- вы приведете в садик/школу своего ребенка 😦

Вот вот так и живём в страхе!!! Если честно надоело!!!

blade
Roman611:

Если честно надоело!!!

Надоело-всем!
Но Вы то-призываете к конкретным действиям?
То есть, прийти к директору сада/школы и заявить громко и нелицеприятно: никаких складчин на ремонт, дни рождения и прочую обираловку- больше не делаю.
Точка 😍? Начните с себя 😁
PS: Не забудьте потом сюда отписать- сколько ваш ребенок продержится (в приведенном Вами к антикоррупционному виду) учреждении?

Karalexey
blade:

Надоело-всем!

Точно. Вот еще один:

Почему я решил написать это письмо? Я говорю об этом уже несколько лет: газеты, радио, телевидение, интернет… И ладно бы я один. Обсуждаю эту тему с федеральными чиновниками высокого ранга, с которыми Вы, господин Президент, тоже лично знакомы. У всех волосы дыбом встают от того, что происходит. Но… Я спрашиваю своих знакомых: ну вы же власть, почему же вы молчите? А в ответ я слышу: нас ТАМ (многозначительно смотрят вверх) не слушают.

Открытое письмо руководителя портала http://Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации

Практически рубит сук…

foxfly
Karalexey:

Практически рубит сук…

Да уж!
От всяких “советов при презике”, “общественных заседателей” и прочих благ- отключат, как пить дать 😦
А то и посОдют: тут компания против коррупции обороты невиданные набрала, а он- под ногами болтается.

Concord

www.aex.ru/news/2012/12/10/100706/
Это в продолжение темы “Мы их душили-душили

Karalexey:

Открытое письмо

Ищи кому это выгодно - строительные и ЖКХ монополии извлекают на рабах суперприбыли и им глубоко наплевать кто будет хозяином в Москвабаде да и по всей России. Они себе уже купили виллы на Лазурном берегу, но забыли, что там живут те же люди и те же гастарбайтеры заполонили улицы. Был поражен количеством мусульман на улицах Мюнхена - Гитлер переворачивается в гробу…

Karalexey
foxfly:

От всяких “советов при презике”, “общественных заседателей” и прочих благ- отключат, как пить дать

Вчера по телеку видел фрагмент встречи этих доверенных лиц. Показали счастливое лицо Табакова. Доволен, что востребован?
Жалко стало хорошего артиста.😦

Vitaliy70
Hainov:

Это путь в никуда… Человек, способный на зло, никогда не победит зло. Ибо победив, он станет еще большим злом.

представьте казарму в которой пяток дедов измываются над духами
вы их проповедями будете вразумлять?
или может лучше взять дужки от кроватей и провести карательную акцию с такой степенью жестокости
чтобы не надо было потом ждать мести?

Панкратов_Сергей
Karalexey:

Показали счастливое лицо Табакова.

Оно ж у него всегда такое.

Concord:

Был поражен количеством мусульман на улицах Мюнхена - Гитлер переворачивается в гробу…

Для восстановления Германии после Второй Мировой было привлечено полно турков.

CINN

Показалось интересным:

"Большая Игра в стратегию. Госплан вернулся с холода

Любопытные новости поступают из серого, но нескучного здания в Охотном ряду, где проводят время жизни избранники нашего народа: там, в цитадели отечественной демократии, в первом чтении принят законопроект «О государственном стратегическом планировании».

Чувствуете, какая символика: в здании бывшего Госплана, в этом храме социалистической экономики, где по ночам наверняка бродят тени великих титанов —Вознесенского, Косыгина, Байбакова, — именно здесь депутаты либеральной закваски проголосовали практически за возвращение самого понятия «Госплан». При этом земля под ними не разверзлась, небо со страшным шумом не рухнуло, хотя не исключено, что где-нибудь в недрах ВШЭ потрескались зеркала, а кто-то из тамошних потянулся за валидолом. Одним словом, проголосовав за упомянутый закон, депутаты совершили акт антилиберального святотатства со взломом.

Представляю, какая скорбь и уныние творится нынче в молельных домах секты Свидетелей Невидимой Руки Рынка…

http://www.odnako.org/blogs/show_22333/"

V_Alex
CINN:

Госплан вернулся с холода…
Представляю, какая скорбь и уныние творится нынче в молельных домах секты Свидетелей Невидимой Руки Рынка…

“Госплан”, говорите… 😃
“ОАО “Красная Поляна” обратилось во “Внешэкономбанк” (ВЭБ) с просьбой увеличить кредитный лимит проекта горнолыжного курорта “Горная карусель” с 12 миллиардов до 52 миллиардов рублей…”: realty.newsru.com/article/11dec2012/karusel

blade
Karalexey:

Показали счастливое лицо Табакова.

Там и Говорухин мелькнул, на заднем плане…
Счастья на нем правда- незаметно было.
В общем, очень похоже на Иосин “съезд победителей” 😍
Результаты, скорее всего- будут такими же: “Но не прошло даже пяти лет, и “победители” оказались в тюрьмах, в лагерях или даже в мире ином.”
www.idelo.ru/359/23.html

V_Alex:

кредитный лимит проекта горнолыжного курорта “Горная карусель” с 12 миллиардов до 52

Прямо по Чуковскому: “любимый, хороший-
пришли нам калоши
А те, что прислал ты на прошлой неделе-
мы дня уж четыре, как съели”
Трассы- икрой что ли покрывать будут?

Karalexey
Артабан:

Угадайте с трёх раз, почему этого по телевидению не показывают,

Вот половину прослушал и могу ответить НЕХРЕНА там показывать. ничего нового, обычная бла-бла-бла…😈
Даже не знаю, хватит ли сил вторую половину дослушать.😈
Есть вопросы:

  1. Что нового для себя вы там увидели?
  2. Почему этого не показывают? По вашему мнению.
  3. Образование вспомнил. “Об умерших либо хорошо, либо никак.” Учителя в школах с ним согласны?
  4. Престиж воинской службы? Допризывная подготовка? А что про контрактную армию уже молчит?
  5. Охрана здоровья? Вся вода заместила нефть в недрах. БЦБК? Работает или нет? Какает в Байкал или нет? Говорит одно, а на деле?
  6. Мы, говорит рассчитываем на патриотизм, служение своей родине, своему народу. Опять халява для государства.
  7. СовеЦкое время вспомнил. КПСС. Синагоги, говорит, патриотов в России воспитывали. Может поэтому и по телеку не кажут, стыдятся?
  8. Работа по патриотизму должна быть не формальной. Сам же говорит, что люди устали от пропаганды и ей не доверяют. Умные люди, говорит должны делать, талантливо. Пусть назовет, кого он умного во власть привел, а не талантливого жулика.
BlackCat_2
Артабан:

Угадайте с трёх раз, почему этого по телевидению не показывают,

Угадывать лень, но существует такая крылатая фраза - полностью которую враги СССР и не произносят, но регулярно используют - когда им выгодно и делают вид, что они не говорили этой фразы еще вчера. Ну … как один из тандема на приведенном видео.
Фраза звучит так -
Патриотизм - последнее прибежище негодяев - выделенное жирным - путины - опускают. Потому что - когда негодяи уже не знают, что делать и на какие мотивы нажимать - вспоминают таки про патриотизм. Вы милые - потерпите - мы вас еще пограбим чутка - ну так то только для того, что бы вам же лучше было.

Артабан
BlackCat_2:

Патриотизм - последнее прибежище негодяев

140 миллионов “НЕГОДЯЕВ” маленькая вонючая кучка либервстов.

Karalexey:

ничего нового, обычная бла-бла-бла.

А вот речи госпожи Клинтон, для вас есть истина в последней инстанции.