Альтернатива медвепутам

rcred
foxfly:

Вся затея с его допуском к выборам- последняя попытка обд@иставшихся в глазах всего мира вождей- “сохранить лицо”!.

Поверьте, мир про Навального ничего не знает, а к выборам допустили для Москвичей на площади, хотите вора, получите, только потом не нойте…

foxfly:

А то вон даже Обама ехать в Москву- побрезговал

Обама за Сноудена обиделся…

Панкратов_Сергей
rcred:

Поверьте, мир про Навального ничего не знает,

rcred:

Обама за Сноудена обиделся…

Только вот говорят они в первую очередь не про Сноудена, а про права человека в России, про правосудие в России, про позицию по Сирии, про запрет на усыновление.😃
Ну а Навальный на Западе уже более узнаваемый чем Собянин.😃
Но лизуны как всегда черное видят белым.😃

V_Alex
rcred:

Поверьте,…

“Не верю”(С). Особенно после такого потока фантазий 😃

rcred
Панкратов_Сергей:

Только вот говорят они в первую очередь не про Сноудена, а про права человека в России, про правосудие в России, про позицию по Сирии, про запрет на усыновление.

Думаю среднестатистический американец или европеец про Россию вообще ничего не говорит, для них мы все те-же грязные ленивые азиаты которые хотят все на халяву, как и много лет назад, у них у самих что не правитель то поддарочек, ну а то что эти правители говорят про наши права, мы знаем…

V_Alex:

“Не верю”(С).

Ну и до Станиславского вам еще далеко…

Wit
rcred:

для них мы все те-же грязные ленивые азиаты которые хотят все на халяву, как и много лет назад, у них у самих что не правитель то поддарочек, ну а то что эти правители говорят про наши права, мы знаем…

у кого что болит, тот и рассуждает в меру своей воспитанности… вы сами таковым себя считаете? 😃

сегодня вот про олимпиаду в Сочи среднестатистическому немцу показывали и про комбайны, мейд ин раша, одни из лучших в мире и про то, что вместо реформ, которые ждёт народ, путя ваш замимается только своим обогащением…

юзеф
Wit:

что вместо реформ, которые ждёт народ, путя ваш замимается только своим обогащением…

Что, так прямо и в цвет по немецкому телевизору говорят?! 😃 Не, это очень здорово и правильно, но как же подруга Пу - Меркель, допускает это?

rcred
Wit:

у кого что болит, тот и рассуждает в меру своей воспитанности… вы сами таковым себя считаете?

Считать себя можно кем угодно, важно кто вы на самом деле, обычно те кто чего-то стоят, о себе много не говорят…

Wit:

сегодня вот про олимпиаду в Сочи среднестатистическому немцу показывали и про комбайны, мейд ин раша, одни из лучших в мире и про то, что вместо реформ, которые ждёт народ, путя ваш замимается только своим обогащением…

В Германии. зомби ящик смотрят только выходцы из России и из арабских стран, для вас и делается эта пропаганда, немцы уже давно поняли что смотреть в него не надо, а тем более слушать…

SAN
rcred:

немцы уже давно поняли

Вот интересно: кто лучше про немцев нам объяснит - Виталий, который не один год живёт и работает в Германии, или Миронов из Питера?
Лично у меня к мнению Виталия доверие есть, а к мироновскому почему-то - нет.

VladGor
юзеф:

Что, так прямо и в цвет по немецкому телевизору говорят?! 😃 Не, это очень здорово и правильно, но как же подруга Пу - Меркель, допускает это?

А что Меркель может сделать? В стране то демократия. Вот президент Германии взял кредит льготный для покупки домика, своя то избушка совсем развалилась, так сразу прокуратура обратилась о лишении его иммунитета. Пришлось писать заявление об отставке и дело завели. А всего то взял под 3%, а не под 4%.

Wit
юзеф:

Меркель, допускает это?

а чё ей делать приуажешь? на кран газовый своей толстой жопой сеть?

avtandil
SAN:

Лично у меня к мнению Виталия доверие есть, а к мироновскому почему-то - нет.

Еще бы. вот вам лишний тому пример

rcred:

Считать себя можно кем угодно, важно кто вы на самом деле,

Как зто понять чесно говоря не понимаю.
Свиду Г а на самом деле рубаха парень или на оборот, и все это взгляд не снаружи а изнутри.
При таком раздвоении личности сложно говориь о доверии

Wit
rcred:

В Германии. зомби ящик смотрят только выходцы из России и из арабских стран, для вас и делается эта пропаганда, немцы уже давно поняли что смотреть в него не надо, а тем более слушать…

Нуда- нуда, Алёша, расскажи мне как нмецы телевизор не смотрят, расскажи мне про жись в германии… я послушаю…

rcred:

зомби ящик смотрят только выходцы из России и из арабских стран

ага, выходцы из России смотрят “давай поженимся” и “первый канал - Россия”…
и потом, выходцев из России здесь на столько мизерное количество, что местное телевидение их даже в расчёт не берёт…
Алёша, хорош гнать пургу времём Сэсэсээр времён семидесятых… уже не смошно даже, чеснаслово…

VladGor:

А всего то взял под 3%, а не под 4%.

взял вообще у друга, личные, взаймы и отдал… дело завели, ничего не нашли, фсё путём, и дело закрыли… обычные подковёрные междусобойчики… но репутацию мужику испортили, даже не извинились…

boroda_de
Wit:

на кран газовый своей толстой жопой сеть?

“Аполитично рассуждаешь, да? НЭ понимаешь пАлитической ситуации.” © тов. Саахов

Вон Газпрому заявили, что цены на газ у них высоковаты. Так они по-быстрому понизили. За это тётя Меркель послала в задницу зелёных и spd с их призывами бойкотировать Сочи2014. Равнозначный обмен кмк.

Wit:

уже не смeшно даже, чеснаслово

Та не. Смешно. Пущай жжет.

Wit
boroda_de:

Та не. Смешно. Пущай жжет.

rcred:

В Германии. зомби ящик смотрят только…

афтар, тада пеши есчё!

rcred
Wit:

Нуда- нуда, Алёша, расскажи мне как нмецы телевизор не смотрят, расскажи мне про жись в германии… я послушаю…

А чего мне рассказывать, я с немцами общался живьем, да и сейчас со многими дружу, правда теперь больше через инет, на таких как вы нормальный немец смотрит мы на чурбанов, извините за сравнение, но это именно так, к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

no_name
rcred:

к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

Какое счастье что “лучших” сюда не пускают. 😁

Wit
rcred:

на таких как вы нормальный немец смотрит мы на чурбанов

немцы на всех не немцев смотрят как на чурбанов… а нормальных немцев вы батенька даже не встречали… нормальные смотрят на людей как на людей… но пообщавшись с таким представителем Росси как вы, да думаю будут смотреть как на чурок…

rcred:

к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

ВАШЕЙ страны? … эээ да, таки в такой стране нормальный человек жить не захочек, какая она сейчас, ВАША… поэтому и бегут, врачи, учёные, инженеры, художники, архитектры, а вас, нормальных, путенских пацанов, слава богу сюда не пускают… да и чё вам тут делать, тут же честно жить надо, а не красть… да и работать тут надо…

юзеф
rcred:

но это именно так, к счастью туда в основном бегут не лучшие представители нашей страны.

Даже комментировать слов не находится, все больше матерые выражения… Вы уж извините:)

rcred
Wit:

немцы на всех не немцев смотрят как на чурбанов…

И правильно делают, нормальный человек старается свою страну сделать нормальной, а не бежит портить другую…

Wit:

ВАШЕЙ страны? … эээ да, таки в такой стране нормальный человек жить не захочек, какая она сейчас, ВАША…

Ну что бог послал…

Wit:

бегут, врачи, учёные, инженеры, художники, архитектры,

Чтобы мыть посуду в забегаловках, а потом сидеть на пособие по безработице…

юзеф:

Даже комментировать слов не находится, все больше матерые выражения… Вы уж извините

Wit:

бегут, врачи, учёные, инженеры, художники, архитектры,

Зачем извиняться за то чего не сделали, ну а по делу, назовите хотя бы одного серьезного человека, по данному списку профессий, сбежавшего на запад…

no_name
rcred:

Чтобы мыть посуду в забегаловках, а потом сидеть на пособие по безработице…

А еще в штатах негров линчуют. Методички новые не подвезли? 😁