Альтернатива медвепутам

rcred
EXPERIMENTATOR1970:

Это “не полив грязью”,а обличение ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ захватившей власть.И обсуждение законного способа изменить ситуацию к лучшему.

Ну и чего придумали, чтобы к лучшему? Пока из пустого в порожний…

EXPERIMENTATOR1970:

удалил,а то обидитесь ещё…

Я не обижусь…

Питерский

Тяжело быть “служивым”, потом всю жизнь “за” ходить приходится…

rcred
Питерский:

Тяжело быть “служивым”, потом всю жизнь “за” ходить приходится…

На последних выборах голосовал за коммунистов, не по идейным соображениям, а просто для той самой альтернативы…

Да и штатский я уже давно…

EXPERIMENTATOR1970

Я к стати то же!Ибо хуже чем сейчас уже не может быть!Не нытьё!

Питерский
rcred:

…На последних выборах голосовал за коммунистов

Коллега, тоже нашел альтернативу! Можно сказать, что “тот-же …, только вид сбоку”…

rcred
EXPERIMENTATOR1970:

Ибо хуже чем сейчас уже не может быть

А по мне все хорошо, я чтобы было лучше, для этого и нужна альтернатива, чтобы в споре рождалась истина.

Питерский

Судя по обстановке и образу мышления отечественного “народонаселения”, реальной альтернативой могли стать лишь идеи от очередных “Рюриков”, но где их взять? Похоже, отечественный “коллективный разум” окончательно теряет способность к нормальной жизни. Должно быть очень обидно для всех апологетов бывшего самого “живого в мире учения”…

EXPERIMENTATOR1970

Единственная альтернатива этому бардаку,который сейчас-Русская националистическая партия.Я так думаю.

Питерский
EXPERIMENTATOR1970:

Единственная альтернатива этому бардаку,который сейчас-Русская националистическая партия.Я так думаю.

Еще одна “партийная” мышеловка…

Питерский
Питерский:

Похоже, отечественный “коллективный разум” окончательно теряет способность к нормальной жизни…

Почитайте ссылку, там “размышления” некоего Старикова. По возрасту всего 40 с небольшим, но зоологически не готов принять окружающий внешний мир.
…samara24.ru/…/nikolajj_starikov_cennosti_zapada__…

RexA

Да вроде ничего плохого нет там по ссылке… Обычный человек, обычные интересы… Взвешенный взгляд на окружающий внешний мир… Разве что предположение, что Сталина отравили… Так кто его знает, что там было…
А то что Запад нас не любит, это да. Они очень сильно бы хотели, что бы наш газ и нефть к ним шли бы в счет репараций… Но не судьба…

CINN
RexA:

что Сталина отравили…

Есть такое мнение:

"…Когда дедушка Сталин услыхал все эти предложения он встал на дыбы. сказав, что участвовать в грабеже будущих освобожденных народов Азии и Африки - по вывеской социализма - он не намерен. Типа не для того наш народ за социалистическую Идею в Великой Отечественной кровь проливал, чтобы Идею на негритянские кокосы разменивать. А вот все прочее Политбюро с амерским предложением согласилось. Чем собственно Дедушке и неформально подписали - смертный приговор,
Дуайт Эйзенхауер победил на Выборах в ноябре 1952 года. в январе 1953 года он вступил в должность. США приготовились к полному демонтажу британской и французской колониальных систем, но им требовался помощник - в виде СССР, но без Сталина, который в дерибане франко-британских колоний за счет интересов папуасов и негров принять участие отказался. Через 40 (и чуть-чуть) дней после избрания Эйзенхауэра - Сталин умер. Война в укорее сразу закончилась и респы тут же приступили к демонтажу ненавистных им силовых структур - Армии, полиции, ФБР, ЦРУ, АНБ, которые контролировались демократами… Сенатор Маккарти был гоняем ссаными тряпками, всех евреев реабилитиривали, в Союзе на Байкале Хрущев отстроил “циклопическую Дачу Эйзенхуаера” в которой потом происходили семинары Высшей партийной Школы ЦК КПСС.
…При том что возник кворум в Политбюро о том, что “с Дедушкой надо решать” - никто из них формально ни на что не решился. Всего лишь от дедушки в условиях потенциального инсульта убрали медпомощь, он получал препараты инсульт провоцировавшие, а прежнюю охрану от него заменили. Не больше того. Но и этого - стало достаточно. Удар случился 5-го марта, но мог быть и 1-го и 21-го. Но не шибко позже. Медбратьями в ту пору заведовал Берия, он же отвечал за подбор охраны, так что и все лавры за итог - достались ему. А стало быть и кресло престолонаследника. Но он этим по-идиотски воспользовался и так всех напугал и озлобил (причем в основном внутри самого МГБ), что в августе это дело переиграли известным всем способом."

Mick

Посмотрел, как Ксюша на Дожде пиарила Сергея Полонского. Как Вам такая альтернатива? Типа “бизнесмен” и “предприниматель”…😍

Жорж
RexA:

Они очень сильно бы хотели, что бы наш газ и нефть к ним шли бы в счет репараций…

Не хотели, а сделали!
Мы якобы продаем нефть-газ, а потом у ИХ на них покупаем ВСЁ для своего сушествования под полным ИХ контролем. Российские нефть-газ для ИХ практически бесплатны…

Панкратов_Сергей
Mick:

Посмотрел, как Ксюша на Дожде пиарила Сергея Полонского.

Ровно столько- сколько Вы- написав его фамилию.
А еще Вы часто пиарите Навального.😃

А уж как она пиарит власть, на днях смотрел у нее на передаче министра культуры. Всех приглашает, всем слово дает.
Великая разница с центральными каналами.

Питерский
RexA:

Обычный человек, обычные интересы…

Ну не скажи! Вроде продвинутый, а ограниченность в мышлении все-таки чувствуется, пользуется американскими изобретениями (и-нетом и т.д.), а их не любит. Идеалист, верит в православие, теорию заговоров и другие нематериальные вещи и все это уже в 40 лет. Короче, молодой старичок…

RexA

Ну и что? Я, например, ненавижу мобильный телефон и не люблю Мерседес. Не люблю электронную почту и интернет.
Мало того, я, занимавшийся когда-то, когда комп был практически космическим кораблем, компьютерами, их продажей, настройкой, теперь вообще убрал из дома рс, заменил их на мак, и забыл, как дурной сон. И если у меня получится одна задумка, я постараюсь свести пользование автомобилем только по выходным на дачу.

И у меня еще очень свежи воспоминания о том, что мой дед прожил трудную и счастливую жизнь длиною в век, не разу не отправив электронной почты. И женился на бабушке, вообще обойдясь без лайков…

И верю в то, что каждое государство в этом мире преследует свои интересы. Вместе или порознь.

Питерский
RexA:

…И верю в то, что каждое государство в этом мире преследует свои интересы.

Вполне естественное стремление каждого государства. И вполне естественное стремление не подпадать под чужое влияние, другой вопрос - какими средствами? Если опираясь на “оккультные науки”, то лучше этим не заниматься…

CINN:

"…Когда дедушка Сталин услыхал все эти предложения он встал на дыбы. сказав, что участвовать в грабеже будущих освобожденных народов Азии и Африки - по вывеской социализма - он не намерен.

Утверждение, несовместимое с реальной биографией Сталина. Он практически всю свою революционную жизнь провел в “боевом” крыле РСДРП, т.е. занимался различными вооруженными “экспроприациями” в интересах партии. В переводе на современный язык - крышевал, осуществлял рейдерские захваты и просто грабил банки. И после этого вдруг стал “мягким”, начал жалеть “народы Азии и Африки”…

Wit

С праздником Вас Господа Авиаторы!!!
Всех кто причастен и кто понимает!
😃