Альтернатива медвепутам

avtandil
CINN:

Фольклор, панимаишь…

Нет не понимаю. Фольклер это память народа а не какая та хрень завешанная бесмертным кащеем(то биш Иличем) так что на понимаишь бери кого нибудь из своего окружения, желательно тупого чтобы он поверил в твои былины!

CINN
avtandil:

Нет не понимаю.

Ясно, вычёркиваю.

Панкратов_Сергей

Елена Исинбаева:

О планах на жизнь

Елена Исинбаева: «Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе… Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача. Они будут идти на работу и честно выкладываться 8-10 часов в сутки, несмотря на то, что задержались на работе. Учителя будут с удовольствием учить, если у них зарплата будет высокая, тренеры будут тренировать, если оплата будет достойная, врачи будут лечить. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом. От нашей области выступаю только я — у остальных перезачет. Я никогда не стремилась заработать больше денег. Я все время думала, что наша область, наш город будет достойно оценивать мои заслуги. Вот (показывает жест “кукиш”). Никогда ничего».

Об искренности

Елена Исинбаева: «Сила в моей правде. А за правду нужно страдать, за правду нужно бороться. Ну, по башке получу пару раз, все равно своего мнения не изменю. Такая я есть. Зато людям в глаза смотреть не стыдно».

sport.mail.ru/news/athletics/14428040/?frommail=1

foxfly
Панкратов_Сергей:

Елена Исинбаева:

Так в Монако- много “российских чемпионов” живет: Марат Сафин, у М.Шараповой конурка какая то там есть (ну и еще- в Майами, как водится)
Да и актеров, играющих сплошь патриотические роли крутых спецназовцев : А.Серебряков (Канада), А.Балуев (Франция), С.Селин (“Дукалис” из “ментов”)- тоже не утерпел, в Болгарии поселился.
И чего им тут всем не жилось: и слава и деньги?
Видно, витает какая то пыль в воздухе 😦 ?
Вот и гордость российского спорта- туда же.
Хотя , где они все там помещаются: из конца в конец переплюнуть можно.

Панкратов_Сергей:

“Елена Исинбаева:Просто нужно создавать достойные условия для существования, для жизни здесь, тогда и от людей будет отдача”.

Сказывается “вахтовый метод” посещения России- не знает девушка здешних реалий, иллюзиями живет.

avtandil
foxfly:

Сказывается “вахтовый метод” посещения России- не знает девушка здешних реалий, иллюзиями живет

Точно! ей бы с соседом из Самары с Евгением поговорить, он бы на пальцах ей все объяснил, как она не права.

foxfly:

Хотя , где они все там помещаются: из конца в конец переплюнуть можно

Ну дык и там тоже вахтовый метод, день два переночевал и в поездку, а там уже кто то другой прибыл на побывку.

SAN

Вот “альтернативное” предложение попа из Канады:

Мы должны стремиться к восстановлению на Руси богоустановленной власти во всей ее полноте

Нынешний российский президент, с которым я имел честь встречаться, верно ощутил царский путь государственного строительства, выводящий Россию из бездны, в которой она едва не погибла “во взаимогрызне от отчаянности” (слова священномученика митрополита Вениамина Петроградского. - Прим. ред.). Особенно радует стремление президента к некоему варианту симфонии Церкви и государства, без чего восстановление Святой Руси в принципе невозможно

Архиерей Русской зарубежной церкви считает, что монархия воскресит Россию

юзеф
SAN:

Вот “альтернативное” предложение попа из Канады:

Ну так тут вообще вариантов нет, к этому все идет 😃 Взаимовыгодный бизнес - президента в цари, РПЦ обоснует, допоможет, а тут и самой РПЦ благо - типа комуняк после 17-го года церкви не сожгут, царь помогать будет баблом, волю РПЦ даст, как сейчас дал и в армии и в школе, да будет она (рпц) процветать… Жесть. Если в этом “спасение Руси”, то больше слов нет, просто писец… Я лично ничего против веры и РПЦ не имею, сам верующий, но когда гос-во и РПЦ начинают сращиваться, у меня почему-то бешенство возникает. По этому вопросу мнение простое - Церковь, вера - хорошо, только когда она сама по себе, а когда начинает церковь лезть дальше просто веры, то я бы сказал ей досвидос. НО наш ВВП в ней видит поддержку своему царствованию, поэтому ее не осадит…

gips
юзеф:

Ну так тут вообще вариантов нет, к этому все идет 😃 Взаимовыгодный бизнес - президента в цари, РПЦ обоснует, допоможет, а тут и самой РПЦ благо - типа комуняк после 17-го года церкви не сожгут, царь помогать будет баблом, волю РПЦ даст, как сейчас дал и в армии и в школе, да будет она (рпц) процветать… Жесть. Если в этом “спасение Руси”, то больше слов нет, просто писец… Я лично ничегопротив веры и РПЦ не имею, во ольк кгда гос-во и РПЦ нчнюсращиаться, меня почему-то бешенство возниает. Пол этому вопросу мнение простое - Церковь, вера - хорошо, только когда она сама по себе, а когда начинает церковь лезть дальше просто веры, то я бы сказал ей досвидос. НО наш ВВП в ней видит поддержку своему царствованию, поэтому ее не осадит…

А как же династию продолжать? У него ж только дочки, да и те врядли в Россию возвращаться захотят.

юзеф
gips:

А как же династию продолжать? У него ж только дочки, да и те врядли в Россию возвращаться захотят.

Эээ, я только орфографию поправил (что-то клава глючит) 😃 а уже цитатой мой пост:)
Ну так походу династии и зарождаются, сначала тоталитаризм, всех к ногтю, потом с женой развод, потом сам не вечен, помрет, потом дочки-сыночки…
Не дай бы Бог такого больше на Руси!

Не помню, было, нет. Про коррупцию, воровство от власти. Бывший депутат Вася Дупак украл 15 млрд и получил… 6 лет условно и штраф 1 млн рублей…А патамушта Единая Россия!!!
Россия вперед!!! 😃 Это просто капец, слов нет. А тут Навальный 16 млн бездоказанно типа украл, как власть сказала… И что запутинцы, есть аргументы?
www.gazeta.ru/social/news/2013/…/n_2954637.shtml

RexA

Матчасть надо знать, а не только ссылки кидать… История 1994 года. Неудавшаяся попытка рейдерского захвата земель госплемзавода. Василий Дупак не дал растащить госплемзавод на куски, сохранил его и вывел в люди… Беда племзавода и его директора в том, что очень уж дорогие земли под ним… Посему и организовали рейдерский захват, а Дупака посадили, придумав ему сначала обвинение в неуплате налога-племзавод заплатил больше налог за имущество, недоплатив транспортный налог. А потом придумали ему еще обвинений… Между прочим, рейдеры подкупили членов трудового коллектива, обещая, что если они растащат госплемзавод на доли, выкупить эти доли по рыночной цене. Госплемзавод находится в семи километрах от МКАД. Сражаясь за свой племзавод, Василий перенес два инфаркта и инсульт. При вынесении несправедливого обвинения Василию стало плохо, и с той поры он не оправился от удара, тяжело болеет и почти не встает… Суд над ним и содержание под стражей не имеют теперь никакого смысла… За время болезни Василия Яковлевича госплемзавод пришел в упадок и его вот-вот разорят и поделят…
Такие дела…

SAN
RexA:

История 1994 года. Неудавшаяся попытка рейдерского захвата земель госплемзавода.

И за 20 лет так и не захватили? только-только суд провели?
Какие-то рейдеры-неудачники прямо.

RexA

Материалы дела и вся история есть в интернете и на сайтах правозащитников… Никто не запрещает их почитать… С другой стороны, проще написать Капец, слов нет… Это вызовет больше уважения и значимости на этой ветке, но отразит ли суть событий? Хотя… Хуже всего искать правду во времена, когда все может быть правдой…

юзеф
RexA:

Матчасть надо знать, а не только ссылки кидать…

Т.е. получается депутат дествовал не в рамках закона или рамках, а рейдеры все придумали? Кстати рейдеры - государство или дельцы? Т.е. получается предствитель власти- Василий Дупак действовал на благо, радел за закон и все правильно делал, а судебная власть его посадила, и даже теперь нынешняя власть все же вынесла ему совсем не оправдательный приговор. Что-то совсем бред какой-то. Так был ли состав преступления? Почему тогда сейчас его все же осудили. Своими словами Вы признаете, что в нашей стране 37 год и правового гос-ва у нас нет и судебная система прогнила вообще? Я просто не понимаю, если это дело 94-го года, ладно, в то время был полнейший беспредел, но сейчас 13-й год и Путин давно и все по понятиям, почему сейчас его не признали невиновным, раз он боролся за правое дело? Или все же был где-то крупный прокол? Почему тогда Навального осудили, а он тоже боролся за Кировлес, а уже потом его банкротили?

Андрей_Михайлов

А может это просто госприкормыши между собой бьются за питательные места? В этом случае людям со стороны это труднодоступно для осознания, механизмы понятны только своим.

RexA

Получается так, как получается. С одной стороны мы видим картину по ссылке, что дали Вы. С другой стороны эта история полностью есть у правозащитников, там она полностью, с фамилией судьи и следователя, со всеме статьями законов. Они пишут, что при всем желании обвинить в этом деле Кремль, дескать, по его заказу посадили, не получается. Считается, что заказ на посадку сделали некие “высокопоставленные люди”. В общем, если есть желание, можете почитать. История еще не кончилась, племзавод еще жив и дышит, по моему…
Что проплачено-статья в газете или живое общение правозащитников-я предлагаю сделать выбор Вам самим. И по осторожнее с ярлыками… Слишком уж легко мы сейчас ими кидаемся.

LUX
RexA:

Слишком уж легко мы сейчас ими кидаемся.

+100500

юзеф
RexA:

И по осторожнее с ярлыками… Слишком уж легко мы сейчас ими кидаемся

Кидаемся? Лично я это делаю конкеретно и по месту, по конкретной ссылке. По существу вопроса Вы не ответили, будет время, почитаю инет на эту тему, а сейчас как-то так.
А нашей власти ярлыки вешать можно уже (зарекомендовали себя) при каждом случае - в пустое место не попадешь.
Мне что Кремль, хоть депутат мухосранска - они по умолчанию должны быть на высоте морали, а нет, фтопку, ибо нех туда идти, если ты скотина и мудак!

BlackCat_2
Панкратов_Сергей:

ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ВАШЕЙ И НАШЕЙ СВОБОДЫ. НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ЗАДЕРЖАНЫ УЧАСТНИКИ АКЦИИ В ПАМЯТЬ О ДЕМОНСТРАЦИИ 1968 ГОДА

tvrain.ru/…/chetyre_minuty_vashej_i_nashej_svobody…

Краткая историческая справка по сути вопроса.

  1. Бедные Чехословацкие военнопленные, что подняли мятеж глубоко в тылу против Советской России - были (возможно вынужденно ) выпущены из РСФСР по договоренности с Советским правительством без досмотров, что они вывозят.
    Существует версия, что часть золотого запаса Российской империи ( и РСФСР, как правоприемнице Российской Империи) , которое обычно называют Пропавшим Золотом Колчака - была именно Чехами вывезена в эшелонах, что Советское правительство отпустило на Родину. Прямых доказательств, конечно, не имеется, но фактом является то, что практически все бывшие военнопленные Чехи после возвращения на родину понаоткрывали частных фирмочек, не беря на это ссуд в банках.
    Доказать факт грабежа - сейчас - практически невозможно.
  2. Всю войну бедные Чехи ударными темпами ковали для Третьего Рейха оружие и собирали урожаи и получали за это зарплату. А так же - не призывались , в отличие от Немцев, в армию. Т.е. - имели преимущества перед Немцами, которые погибали на Восточном фронте Несомненно - это нельзя назвать антифашистской деятельности, а скорее - пособничеству в убийстве Советских Людей.

Но… (собственно как и с Францией и прочими другими Болгариями и Румыниями) Советское правительство не стало заявлять, что Чехи добровольно участвовали во Второй мировой войне на стороне Германии - и не стали требовать с экономического союзника Третьего Рейха репарационных выплат.

И Правительству СССР надо было быть полными идиотами, что бы позволить послевоенной Чехословакии , став кап страной, войти в состав НАТО и ковать оружие снова для тех, кто снова строил планы массового убийства Советских людей.

Я догадываюсь о мотивах тех, кто выступал против ввода Советских войск в Чехословакию, но мне абсолютно не жалко тех Чехословаков, что снова захотели делать оружие, которым уже убивали бы не моего двоюродного деда, как это было в 45, а уже моего бы отца.

А с точки зрения всяких Ландау и Сахаровых, что воевали на АлмаАтинском фронте - их уверенность в том, что они снова отсидятся в тороне и будут жить еще лучше по НАТО, чем под СССР - СССР - конечно же - Империя Зла.

Панкратов_Сергей
BlackCat_2:

Краткая историческая справка по сути вопроса.

Сергей,я так понимаю Вы сейчас за ввод танков в Чехию?
Смысл Вашего поста таков?
Типа там оружие куют против нас?

BlackCat_2:

А с точки зрения всяких Ландау и Сахаровых,

С точки зрения всяких Котовых- Чехия - Империя Зла?😃

BlackCat_2:

что воевали на АлмаАтинском фронте

Ваши в тылу отсиживались? Пишите про двоюродного, а где два родных были?😃