Альтернатива медвепутам

Bozi_Higgs

Ну хоть что-то Вас заставляет думать. На этом форуме я в основном интересуюсь многороторными системами, а у Вас судя по этому сообщению совсем другие интересы.

К тому же судя активности разбрасывания. Вы наверное любите розовые помидоры 😃

EXPERIMENTATOR1970
Bozi_Higgs:

На этом форуме я в основном интересуюсь многороторными системами

Ага,в основном в 11 году!

Bozi_Higgs:

Ну хоть что-то Вас заставляет думать.

А меня заставлять думать не надо!Я и так думаю.А вот количество тем про политику похоже на троллинг.А помидорки придётся полюбить вам.

Bozi_Higgs:

К тому же судя активности разбрасывания.

Ну да,у меня разносторонние интересы.

Bozi_Higgs
EXPERIMENTATOR1970:

Посмотрел профиль Bozi Higgs,пролистал темы ,по модельной тематике практически ничего нет.А форум модельный прежде всего.Заставляет задуматься.

Определитесь наконец, что заставляет Вас задуматься.

Про разбрасывание я имел ввиду про любовь разбрасываться овощами, согласитесь это подловастенько и низенько слегка. Ну да Вам видимо, это недодумать.

EXPERIMENTATOR1970
Bozi_Higgs:

Ну да Вам видимо, это недодумать.

Да вы батенька хамить изволите?Считаю дальнейшее общение с вами бесполезным.
А овощ кинуть в хама одно удовольствие.
Может вместо хамства и странных измышлизмов пойдёте займётесь многороторными системами?

Питерский
Питерский:

www.vesti.ru/doc.html?id=954438&tid=92235 “…Неприемлемыми считает условия своего содержания в тюрьме норвежский террорист Андерс Брейвик. Он подал жалобу в управление исправительных учреждений страны, утверждая, что его права ущемляются…”

“… В тюрьме Ила, расположенной к северо-западу от Осло, Брейвик находится на особо строгом режиме. При этом в приговоре не сказано, как долго террорист проведет в одиночном заключении.
Камеру преступника состоит из трех комнат площадью восемь квадратных метров каждая — это спальня, кабинет и тренажерный зал с беговой дорожкой. Контакты с людьми ограничиваются несколькими минутами общения с охранниками.
За день осужденный может один час провести в одиночестве во внутреннем дворике. При этом, Брейвику разрешено принимать посетителей, но не чаще одного раза в неделю…”

Bozi_Higgs

Рецепты донельзя прозаичны: психбольница, тюрьма, депортация. Вот и весь выбор, который норвежцы предложат буйной арабской молодежи, не способной интегрироваться в цивилизованное европейское общество.

Норвегия и проблема миграции. Норвежцы против чеченцев и арабов: жёсткий ответ
Ненавязчивый тотальный контроль — и все довольны
www.apn.ru/publications/article21313.htm

Саша121

Боззи Хигс. Не испытывайте иллюзий. Здесь за инакомыслие с модераторами банят и беспощадно. Этож частный форум. Впрочем, как и везде. У нас же демократия. Шаг в лево, шаг в право - бан. В результате видим то, что видим. На ветке остались тусоваться только преданные члены в кол-ве пяти-восьми единиц борцов с крававым режимом. Шутка.

SAN
Саша121:

Здесь за инакомыслие с модераторами хамство банят; и беспощадно

Бозон почил в бозе.
RIP

Wit
Саша121:

Этож частный форум… У нас же демократия

Батенька, частный форум и демократия абсолютно разные весчи… Вы частный форум с обчественным тротуаром случаем не перепутали?

Саша121

А я бы хотел, что бы и на частном форуме была демократия. Как и на тротуаре, в обчем. Что не понятно?
Или Вы против демократии.
С другой стороны тогда, в правилах форума должно быть пункт, в котором сказано, что мы придерживаемся либеральных взглядов, и все кто не согласен с нами, будет нещадно баниться. А то ведь изначально все выглядит демократично, зазывающе.

SAN
Саша121:

А я бы хотел

Перечитайте правила этого форума - может чего поймёте…

Wit
Саша121:

А я бы хотел

А давайте начнём с себя?! дома… развернём прямо у себя в родных пенатах гилимую демократию! а потом… будет предъявлять претенции хозяевам в гостях…

Саша121

Перечитал, спасибо, Сан. Этот форум подрумевает отсутствие демократии и прав человека. Согласен. Только в данном разделе он касается исключительно тех, кто против либералов. Отсутствие демократии на форуме предполагает присутствие тоталирализма. В чем он тут проявляется в пышных формах.

Андрей_Зазулин
Саша121:

Или Вы против демократии.

Я - против демократии . Честно .

Саша121:

А то ведь изначально все выглядит демократично, зазывающе.

Ничего подобного . Карабас объясняет всё на входе и предельно доступно . И очень последователен и беспристрастен в проведении своей линии . Этого не отнять .

Саша121:

Отсутствие демократии на форуме предполагает присутствие тоталирализма.

Абсолютно никак не связанные между собой вещи . Особенно здесь .

Саша121
Wit:

А давайте начнём с себя?! дома… развернём прямо у себя в родных пенатах гилимую демократию! а потом… будет предъявлять претенции хозяевам в гостях…

К таким хозяевам я бы просто не пошел. Просто тут некоторые новички пытаются донести правду до таких же пользователей как и они. Но тут появляется хозяин и расставляет всех по своим местам, соглассно своим политичесским взглядам. Про нормы морали и вежливости все понятно. Теперь понятно и про политичесские взгляды модератора. В следствие этого спорить здесь с Вами, Автандилом, или Панкратовым не представляется возможным. Вот такая сыромяжная правда.

SAN
Андрей_Зазулин:

Карабас объясняет всё на входе и предельно доступно . И очень последователен и беспристрастен в проведении своей линии . Этого не отнять .

+100

Саша121:

в данном разделе он касается исключительно тех, кто против либералов

Например?
Кто сейчас в RO? - Хаинов, Карасёв, Шестикрыл - все как на подбор сторонники тоталирализма тоталитаризма и противники демократии, ага.
😁

Андрей_Зазулин
Саша121:

К таким хозяевам я бы просто не пошел.

Хо . Однако Вы здесь .

Саша121:

Теперь понятно и про политичесские взгляды модератора.

Нету там их . Есть элементарное стремление к чистоте и гигиене .

Саша121:

Вот такая сыромяжная правда.

Сермяжная , с Вашего позволения . И то - только Ваша .

Саша121
Андрей_Зазулин:

Я - против демократии . Честно .
.

А где заканчивается демократия? на уровне семьи, как это заметил Вит. На уровне форума, как это заметил Карабас. На уровне Государства. Но ведь демократия это то, что здесь активно пропагандируется. Или демократия это всего лишь ширма для продвижения своих идей?

SAN
Саша121:

А где заканчивается демократия?

Сразу же как начинаются хамство и набросы.

Питерский
Саша121:

Просто тут некоторые новички пытаются донести правду до таких же пользователей как и они.

Ну так и доносите, кто Вам мешает?