Альтернатива медвепутам

Андрей_Зазулин
Саша121:

Или Вы против демократии.

Я - против демократии . Честно .

Саша121:

А то ведь изначально все выглядит демократично, зазывающе.

Ничего подобного . Карабас объясняет всё на входе и предельно доступно . И очень последователен и беспристрастен в проведении своей линии . Этого не отнять .

Саша121:

Отсутствие демократии на форуме предполагает присутствие тоталирализма.

Абсолютно никак не связанные между собой вещи . Особенно здесь .

Саша121
Wit:

А давайте начнём с себя?! дома… развернём прямо у себя в родных пенатах гилимую демократию! а потом… будет предъявлять претенции хозяевам в гостях…

К таким хозяевам я бы просто не пошел. Просто тут некоторые новички пытаются донести правду до таких же пользователей как и они. Но тут появляется хозяин и расставляет всех по своим местам, соглассно своим политичесским взглядам. Про нормы морали и вежливости все понятно. Теперь понятно и про политичесские взгляды модератора. В следствие этого спорить здесь с Вами, Автандилом, или Панкратовым не представляется возможным. Вот такая сыромяжная правда.

SAN
Андрей_Зазулин:

Карабас объясняет всё на входе и предельно доступно . И очень последователен и беспристрастен в проведении своей линии . Этого не отнять .

+100

Саша121:

в данном разделе он касается исключительно тех, кто против либералов

Например?
Кто сейчас в RO? - Хаинов, Карасёв, Шестикрыл - все как на подбор сторонники тоталирализма тоталитаризма и противники демократии, ага.
😁

Андрей_Зазулин
Саша121:

К таким хозяевам я бы просто не пошел.

Хо . Однако Вы здесь .

Саша121:

Теперь понятно и про политичесские взгляды модератора.

Нету там их . Есть элементарное стремление к чистоте и гигиене .

Саша121:

Вот такая сыромяжная правда.

Сермяжная , с Вашего позволения . И то - только Ваша .

Саша121
Андрей_Зазулин:

Я - против демократии . Честно .
.

А где заканчивается демократия? на уровне семьи, как это заметил Вит. На уровне форума, как это заметил Карабас. На уровне Государства. Но ведь демократия это то, что здесь активно пропагандируется. Или демократия это всего лишь ширма для продвижения своих идей?

SAN
Саша121:

А где заканчивается демократия?

Сразу же как начинаются хамство и набросы.

Питерский
Саша121:

Просто тут некоторые новички пытаются донести правду до таких же пользователей как и они.

Ну так и доносите, кто Вам мешает?

V_Alex
Саша121:

Просто тут некоторые новички пытаются донести правду до таких же пользователей как и они…

Ну, положим, не правду, а всего лишь свою точку зрения 😃
Хотя и делают это весьма напористо…

Андрей_Зазулин
Саша121:

Но ведь демократия это то, что здесь активно пропагандируется.

Полная ерунда . Именно здесь демократия НИКОГДА не пропагандировалась , и надеюсь , не будет .

Саша121:

демократия это всего лишь ширма для продвижения своих идей?

Именно поэтому .

Питерский
Андрей_Зазулин:

Сообщение от Саша121 Но ведь демократия это то, что здесь активно пропагандируется. Полная ерунда . Именно здесь демократия НИКОГДА не пропагандировалась , и надеюсь , не будет .

Коллеги, с вами тут нельзя согласиться…

Саша121
V_Alex:

Ну, положим, не правду, а всего лишь свою точку зрения 😃
Хотя и делают это весьма напористо…

Пускай будет точка зрения. Это не меняет сути. Только одни беспощаднобанятся за свою точку зрения, а другие нет.

В результате видим то, что видим. Широка страна образовалась в кружок избранных, немногочисленных членов, с которыми фиг поспоришь. Разве это не видно? Все одни и те же лица, все одни и те же заповеди и причитания. Ни кого не хочу оскорбить, но почитайте темы, во всех одни и те же лица, если новичок, то лютое непрятие иного мнения.

Андрей_Зазулин
Саша121:

если новичок, то лютое непрятие иного мнения.

Именно так . Как раз у новичков этот батхёрт зудит наиболее ощутимо . “И морская пучина поглотила ея в один момент . Короче , все умерли …” (С) - Марк Захаров , “Формула любви”

Вячеслав_Старухин

Демократия реальна не более, чем рай и ад.
Это вымысел.
Никакой демократии никогда не было, нет и не будет.

Андрей_Зазулин

Крайне редко я соглашаюсь с коллегой Старухиным . Наверное , это третий случай за всё время . +1 .

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

Демократия реальна не более, чем рай и ад.
Это вымысел.
Никакой демократии никогда не было, нет и не будет.

Так же как правды, доброты, честности, порядочности.😃

V_Alex
Саша121:

В результате видим то, что видим. Широка страна образовалась в кружок избранных, немногочисленных членов, с которыми фиг поспоришь. Разве это не видно? Все одни и те же лица, все одни и те же заповеди и причитания. Ни кого не хочу оскорбить, но почитайте темы, во всех одни и те же лица, если новичок, то лютое непрятие иного мнения.

Вы невнимательно читаете темы. Солидарность в одной теме совершенно не мешает тем-же участникам самозабвенно сраться в других (в том числе и политических), благо выбор разделов и тем тут радикально отличается от чисто политических форумов. Стиль общения тут вырабатывался годами и также существенно отличается в лучшую сторону. Проблема в другом: с 2011 года тут появилось шибко много новичков Фамилия-как-Имя, мнением под копирку и вторичными признаками сотрудников министерства правды, которые регулярно осуществляют попытки импорта говна на Форум. За это они периодически попадают в жернова естественного отбора. Хотя многие затем воскресают, потому как запаслись жизнями заранее. Если имеются в виду конкретно эпистолярные подвиги Бози - он был настоящим “испытателем терпения”, но и ему удалось проломить гуманизм администрации сайта лишь с третьей попытки.

avtandil
Вячеслав_Старухин:

Демократия реальна не более,

Демократия это диктатура закона для всех а не избирательна как в вашем случае да и в нашем тоже. Немного переосмысленная Идея Плеханова об анархии которая была идеальна, но и в той же степени была полной утопией .
Если хотите поспорить на эту тему для начала соизвольте изучить Плеханова а затем спорьте не приводите в пример Батьку Махно.

blade
Саша121:

Или Вы против демократии.

Да не против.
Только Вы и вам подобные- почему то считаете, что “все равны, но некоторые- ровнее”.
А это- как раз и есть коррупция, против которой мы выступаем и которая-уже почти угробила некогда великую страну 😦

avtandil:

Демократия это диктатура закона для всех

+100500!
Но каждый суслик, пробившись в агрономы, почему то начинает считать, что ему это- не обязательно.
Он же теперь- агроном 😃
И когда приходит время возвращаться в суслики- изо всех сил начинает царапаться и визжать, что: “без него никак нельзя, что только он знает…”
Причем, чем мельче суслик- тем больше визга.

rcred

Демократия, это власть народа, может колебаться в очень широких пределах, от анархии до диктатуры, что народ выберет, то и будет. Народ своим большинством выбрал Путина, а недовольному меньшинству только и остается что стучать по клаве…

foxfly
rcred:

Народ своим большинством выбрал Путина

Вы сами то верите в то, что написали?
Или это- для нас, наивных: глядишь уже ничего не помнят про “вбросы”, “карусели”, “146%” и прочие аттракционы, и проглотят?
Так еще Ходжа Насреддин говаривал: “Сколько не повторяй “халва, халва”- во рту слаще не становится” 😦

rcred
foxfly:

Вы сами то верите в то, что написали?

Да, верю, лично за него голосовал, и общение с окружающими говорит мне о том что примерно на 5 за 1 против, где-то может другие пропорции, но думаю что не сильно, т.ч. думаю что реальные результаты значительно занижены а не на оборот, чтобы меньше было фекалий со стороны оппозиции, и международных наблюдателей…