Альтернатива медвепутам

rcred

На Руси 1000 лет бардак, и думаю не кончится никогда, это у нас национальная традиция, или болезнь…

Питерский
rcred:

На Руси 1000 лет бардак

Может пора уже его и заканчивать?

rippers

Наверное, если б я летал со стерхами, нырял за амфорами, гонял из Хабаровска в Читу на «Ладе Калине», стрелял тигров в Уссурийской тайге, пилотировал Ту-160 и Бе200, пел на закрытых вечеринках и ловил щук в Тыве, у меня тоже не осталось бы никакого времени и сил на личную жизнь. Скорее всего, я бы при таком напряжённом графике не успевал бы даже разводиться и целовать мальчиков в живот.

Хорошо быть бездельником.

rcred
Питерский:

Может пора уже его и заканчивать?

Скорее не надо было начинать, а теперь хрен остановишь, все уже привыкли…

Питерский

К сожалению для диктаторов ход истории не останавливается…

blade
rcred:

На Руси 1000 лет бардак, и думаю не кончится никогда,

Ну, на счет “никогда”- это вы явно горячитесь (я понимаю, страшно остаться без “пожизненного билета в ВИП сауну” 😢)
Но ход истории- еще никому остановить не удавалось: судя по судорогам с “легитимизацией”, “выборам” и вообще- отъезду “семьи” в Австрию, с получением там гражданства, как “почетные автостроители”- осталось совсем немного: лет 5, максимум-10.
ДВ китайцы доедят, тем более, там сейчас половину смыло а верить ,что тамошние власти чего нибудь постоят взамен- лучше уж в пришельцев поверить.
А европейская часть- сама развалится на удельные княжества: деньги почти все сперли, Кубань- кормить Кавказ- не захочет…
Недаром Ткачев с казаками вовсю заигрывает.
Армии- почти нет, менты- уже начали понимать, что их- кинут в первую очередь, поэтому даже омоновец после разгона какой то демонстрации сказал “я- никого не бил, это такие же люди, и я- не отброс России.”
Так что- 10 лет, самый оптимистичный сценарий существования бордака.
И то “этта- врядли”
(С) тов.Сухов, красноармеец).

Питерский:

для диктаторов ход истории не

Еще как останавливается: вон Чавес- уж как кулачищами размахивал?
И что?
Полгода- и в мавзолее. Перуанский мордоворот- тоже с диагнозом С4 ходит (пока)
Да и некоторые среди тут- как то плоховатто выглядят в последнее время 😃
Может, все таки есть кто то там, над облаками, кому время от времени всё это- надоедает?

rippers

Жизнь незамечаемых людей на енисейском Севере. Их только дустом не травят

www.novayagazeta.ru/society/60156.html

И примерно тогда же, когда обещал Путин, Д. Медведев тоже обещал — на встрече с общественными организациями — поручить правительству проводить предварительную стратегическую экологическую оценку (СЭО) всех подобных программ и проектов. Это как обещание мыть руки перед обедом — вроде общепринятое в мире правило. Тем не менее медведевское обещание выполнено так же, как и путинское. Никак. Притоки Енисея и Ангары ради нескольких килограммов россыпного золота гробят с невыносимым варварством, безвозвратно; упреждающих экологических оценок от горнорудных компаний по-прежнему не требуют.

— Вышел на пенсию. Делаю вид, что живу. Делаю вид, что что-то делаю. А надо ли? Колхоз — вижу — уничтожают. Умышленно хоронят. Его грамотно завалили. Теперь на 10 работников 10 начальников. Формально же колхоз существует и очень здорово отчитывается. Все показатели липовые, но липа всех устраивает. Жалко. Жалко все. Ведь можно здесь работать.

Довели мужика, понятно. Из его рассказов явствует, что он в назимовский колхоз и душу инвестировал, и вот — такой финал: «Где были поля и пашни — помойки».

rcred
blade:

осталось совсем немного: лет 5, максимум-10.

А что потом…, придет к власти Навальный, и всех озолотит, держи карман шире, то что не станет лучше это точно, вопрос на сколько станет хуже?

blade:

А европейская часть- сама развалится на удельные княжества:

Это запросто, посмотрим чего будет тогда княжество московское без нефти и газа…?

blade:

Армии- почти нет, менты- уже начали понимать, что их- кинут в первую очередь, поэтому даже омоновец после разгона какой то демонстрации сказал “я- никого не бил, это такие же люди, и я- не отброс России.”

Эти омоновцы станут новыми братьями Железняковыми, пойдут убивать и грабить…

blade:

(я понимаю, страшно остаться без “пожизненного билета в ВИП сауну”

Мне ничего не страшно, я по жизни аскет, армия воспитала, если у меня есть вип карты, то это не значит что я ими пользуюсь…

blade:

Может, все таки есть кто то там, над облаками, кому время от времени всё это- надоедает?

Меньше слушайте Вангу, и смотрите на небо, а чаще под ноги, земля она там…

blade
rcred:

придет к власти Навальный, и всех озолотит

Да чтобы всех озолотить- достаточно просто властям перестать воровать.
Но некоторым- это недоступная истина.

Питерский
rcred:

А что потом…, придет к власти Навальный, и всех озолотит…

А все равно ведь придется кого-то к власти приводить, человек не вечен…

Панкратов_Сергей
rcred:

А что потом…, придет к власти Навальный,

А чем не подходит?

rcred:

А надо как раз не на долго, одних отстрелять, другим дать хорошего пинка, остальных вернуть на землю…

Он же обещает- что воры сидеть в тюрьме будут, в государстве казнокрадство прекратит.
Или у Вас другие мечты - ворам еще большую свободу а демократов,либералов - в тюрьму?

rcred
blade:

Да чтобы всех озолотить- достаточно просто властям перестать воровать.

Где вы такую власть видели, за что там у Навального приговор…?

Питерский:

А все равно ведь придется кого-то к власти приводить, человек не вечен…

Можно с таким-же успехом Борю Моисеева предложить, или Сережу Зверева, пущай все страну подстрежжет…

Питерский
rcred:

Можно с таким-же успехом Борю Моисеева предложить, или Сережу Зверева

Боюсь, что при современных реалиях там одни Пауки останутся…

rcred
Панкратов_Сергей:

Он же обещает- что воры сидеть в тюрьме будут

Лиса тоже обещала курей не красть…

rcred
Питерский:

Боюсь, что при современных реалиях там одни Пауки останутся…

О том и речь

Панкратов_Сергей:

Как уж на сковородке…

А как не вертись, лично я не могу назвать не одного известного человека, который гарантировано не будет воровать, и никто не может, о том и речь, альтернативы нет.

Питерский
rcred:

А как не вертись, лично я не могу назвать не одного известного человека, который гарантировано не будет воровать, и никто не может, о том и речь, альтернативы нет.

Бедная страна Россия!

Панкратов_Сергей
Питерский:

Бедная страна Россия!

С кем поведешься! В его окружении почти все голосовали за Пу и ЕР и опять же из тех кого он видит -

rcred:

А как не вертись, лично я не могу назвать не одного известного человека, который гарантировано не будет воровать, и никто не может, о том и речь, альтернативы нет.

😃

У меня же - с точностью до наоборот.

rcred
Панкратов_Сергей:

У меня же - с точностью до наоборот.

Что-то я не видел этого списка потенциальных избранников…

Яшин_Н_М
rcred:

На Руси 1000 лет бардак, и думаю не кончится никогда, это у нас национальная традиция, или болезнь…

Ага, поэтому мы до сих пор, самая большая страна, славная именами своих сынов.