Альтернатива медвепутам

Fyl
Alexander_T:

Не скажите… Тема как раз “расцветает”. Я, например, до недавних лет был почти равнодушен к политике. А сейчас ситуация мои личные интересы затрагивает на бытовом уровне. И, по всему видно, что количество “неравнодушных” растёт очень быстро.

Да это типичный случай ) Некоторым надоедает, кто то просто сливает сюда эмоции, кто и типичным зависимым становится, по персонажам это видно )
А по сути диагноза который вы себе поставили ) Вы что решили бороться на форумах? И рост количества неравнодушных подсчитываете по посещаемости этой темы?
Тут ситуация обратная, трольная и необоснованная оппозиция надоела многим в реальном мире и там за многие слова которые тут высказываются можно просто получить по … ) Поэтому оставшиеся без общения и поддержки в реале, самые прожженные, заинтересованные или просто деградировавшие переселились в интернет форумы, тут, пока, полный беспредел т.е. абсолютная демократия и гласность )
Взрослые мужики (за некоторых не уверен) опустились до того что занимаются бабскими склоками и интригами, общением в стиле “сам дурак”. И чья банда больше и кого запомидорит ) Просо нет слов как это назвать. Я очень надеюсь что вас очень мало и тут действительно ваше место по призванию. И тут вам самое место. Хотя я за общение без политики, по основной тематике ресурса. Толку от вашей болтологии тут, мечтаете набрать сторонников и выйти в реал? Очень сомневаюсь что духу хватит.
Все это типа мое субъективное. Типа накипело ) Ничего личного.
Просто я не понимаю как можно так жить? Мне тоже в жизни было несладко да и щас не особо ) Но размазывать сопли по форумам и тем более винить в моих проблемах недосягаемых персонажей мне и в голову не приходило.

Mick:

Так вашей микротусовке несогласных быстро скучно станет без несогласных с несогласными.

Скорее нет ) Они получают удовольствие от процесса и самолюбования. Некоторые думают что делают тут вклад в глобальные процессы, типа продвижение демократии и прочего г … ) Ну чаще сторонники политики амеров.
И ведь смешно читать. выбирают только однонаправленные новости, типа наращивают сторонников и негатив? Нормальных, разумных людей такая оппозиция, неадекватная, только отталкивает. В конечном итоге останутся только полоумные и их “хозяева” из них сделают “жертвенных коров”. Этож типичный сценарий.

Mick:

Ну уж если такой уважаемый человек, как Лавров, попадает здесь в “черный список”, то извините…

Я одно время пытался выяснить у оппозиции, конкретно какие должности или по каким критериям они определяют для себя противников. Ну естественно ни какой конкретики. Вода и слив темы. Тут или кого назначили заграничные демократизаторы или личная неприязнь в большей доли зависти.

Mick:

Не понял, что вас так испугало. Сумма в месяц? И что?

Я еще помню те времена когда оппозиция верещала о низких зарплатах именно представителей власти и сотрудников спецслужб, правопорядка и пожарников. Посыл был главное верный, типа они на страже и представляют нашу страну и соблазнов у них не должно быть и страна должна их полностью обеспечить. Но видимо конечная цель была как по книжке, настроить народ против своей власти, милиции, армии. По этим трем критериям создают революции. И после повышения благосостояния этих составных, началась травля. Это или действительно кто то там за веревочки их дергает или они настолько тупы и не последовательны? )

yur1x
Fyl:

Вы что решили бороться на форумах?

Просто люди деляться впечатлениями, информацией.

Fyl:

И рост количества неравнодушных подсчитываете по посещаемости этой темы?

Смотрите шире, люди ведь живут не здесь на страничках.

Fyl:

оппозиция надоела многим в реальном мире и там за многие слова которые тут высказываются можно просто получить

Мы их знаем, да. Хайль Фюрер!

Fyl:

полный беспредел т.е. абсолютная демократия и гласность )

Вы так относитесь к демократии вообще?

Fyl:

опустились до того что занимаются бабскими склоками и интригами

V2 Просто люди деляться впечатлениями, информацией.

Fyl:

я за общение без политики

Было бы неплохо.

Fyl:

Но размазывать сопли по форумам и тем более винить в моих проблемах недосягаемых персонажей мне и в голову не приходило.

Переживать за тех же пенсионеров - это сопли? За нищих, больных детей с которых гос-медицина просит сотни тысяч на операцию?

Fyl:

Некоторые думают что делают тут вклад в глобальные процессы, типа продвижение демократии и прочего г … )

V2 Вы так относитесь к демократии вообще?

Fyl:

И ведь смешно читать. выбирают только однонаправленные новости

В пику первому каналу.

Fyl:

В конечном итоге останутся только полоумные и их “хозяева” из них сделают “жертвенных коров”. Этож типичный сценарий.

Да, только совсем в другом лагере. Когда всю оппозицию отправят по камерам. Это уже было.
Оппозиция нужна, по любому. Даже такая никчёмная. В противном случае получите тиранию и будете плакать, если конечно не будете кричать - да здравствует и т.д.
Потому я к ним отношусь в принципе неплохо.
Все это типа мое субъективное. Типа накипело ) Ничего личного.

SAN
Вениаминович:

Ну вот Рексу@ пополнение

Чей-то клон из забаненых активировался?

V_Alex
SAN:

Чей-то клон из забаненых активировался?

Не, это нам резервного тролля-камикадзе разморозили. Модель 2012 года. Сколько-же их сюда напихали. И это все ради десятка любителей потрындеть 😃

Питерский
SAN:

Чей-то клон из забаненых активировался?

Нет, это просто и-нет до Якутии протянули наконец!

avtandil

Ребята с кем спорите? взгляните на ник отбросив всякие транскрипции читаем ФУЛ а потом обращаемся к англо русскому словарю и желание оспаривать догмы оппонента просто само по себе отпадет. 😃
Александр а бог все таки на свете есть! Ну кто то же надоумил его себе такой ник придумать, пусть даже она какая то аббревиатура 😃

Mick
avtandil:

взгляните на ник отбросив всякие транскрипции читаем ФУЛ а потом обращаемся к англо русскому словарю

Надо же до такого “додуматься”😍

Fyl
Вениаминович:

Ну вот Рексу@ пополнение .Карзек №2

Ну вот о чем я и говорил, параноя.

yur1x:

Просто люди деляться впечатлениями, информацией.

Односторонне все это. И какой в этом смысл? тешите свое эго или самолюбие? Ну продолжайте, форумные-виртуальные борцуны.

yur1x:

Смотрите шире, люди ведь живут не здесь на страничках.

Это себе скажите. Я то как раз смотрю.

yur1x:

Мы их знаем, да. Хайль Фюрер!

Если бы так было вы бы здесь не трындели )
Кому вы нужны? Сами ваши организаторы и создают провокации что бы потом изображать “невинных” жертв.

yur1x:

Вы так относитесь к демократии вообще?

Вы к этому ведете. Потому что не понимаете о чем говорите. И своим поведением это всячески подтверждаете.
Какие вы нафиг демократы? где равные права и открытость? Вы кидаетесь в оскорбления и переходите на личности как только увидите человека с иной точкой зрения. Ваша подача информации, теже копипасты новостей, как я уже сказал, сплошь выбраны по подходящей тематике “фсе прапала” ) Это по вашему демократия и равенство?
И насчет фюрера, вы явно готовы порвать людей несогласных с вами. Поэтому вас народ и не поддерживает, все очевидно. Я рад что большинство людей адекватно оценивающих обстановку в стране большинство.
Половина из вас бывшие коммунисты, вы просрали, сдали свою страну за сникерсы а теперь переметнувшись в противоположный лагерь пытаетесь кому то доказать что вы знаете как нужно управлять страной? Смешно, где вы были то в свое время? Ходили на парады и не вякали а тут смотрика, свободы глотнули и опьянило, понесло? ))) Уймитесь не смешите народ.

yur1x:

Переживать за тех же пенсионеров - это сопли? За нищих, больных детей с которых гос-медицина просит сотни тысяч на операцию?

Своими переживаниями на форумах вы им поможете ага. И опять сказки страшилки про сотни тысяч обездоленных. Вы то чем помогли? усыновили может детей? Привыкли как ссср, все за вас подумают и сделают.
Водку меньше жрать надо и за здоровьем следить что бы дети не были обездоленными и больными.

yur1x:

В пику первому каналу.

Вот эта сказка очень устарела ) Я мало смотрю тв. но но замечаю что давно выносятся любые темы. Аресты чиновников, беспредел властей и куча вашего любимого негатива.
А у вас что только первый канал? ) нтв, рэнтв, дождь и тд или вы тоже свои говноканалы не смотрите? )

yur1x:

Да, только совсем в другом лагере. Когда всю оппозицию отправят по камерам. Это уже было. Оппозиция нужна, по любому. Даже такая никчёмная. В противном случае получите тиранию

А зачем давать поводы отправлять вас в камеры? Я же и сказал что пользуют вас а потом на заклание. Нет людей у вас просто грамотных и порядочных кто может диалог вести адекватно. Где? Кто? Отмороженный Навальный? Так рейтинги его взлетели по началу и что чем кончилось? Безсвязными речевками с трибуды (в стиле фюрера) и “митингов больше, чаще и разных” не заботясь уже о смысле митинга. Народ вам и показал свое отношение, народ то не дурак, все видит.
Конечно нет ничего идеального. И я не в коем случае не идеализирую действующую власть, проблем и косяков просто море но я могу смотреть и обратную сторону медали и не впадаю в истерики. А на вас смотреть смешно.
Оппозиция безусловно нужна но адекватная. И в ваших же интересах давить в своих рядах дебилов. Они вас подставляют.
Ни чего личного. Обращался к безликой оппозиции а не личностям.

SAN:

Чей-то клон из забаненых активировался?

V_Alex:

Не, это нам резервного тролля-камикадзе разморозили. Модель 2012 года. Сколько-же их сюда напихали. И это все ради десятка любителей потрындеть

см первую строчку моего сообщения, параноики с манией величия )

avtandil:

Ребята с кем спорите? взгляните на ник отбросив всякие транскрипции читаем ФУЛ а потом обращаемся к англо русскому словарю и желание оспаривать догмы оппонента просто само по себе отпадет. 😃
Александр а бог все таки на свете есть! Ну кто то же надоумил его себе такой ник придумать, пусть даже она какая то аббревиатура 😃

Ну это просто шедевр! )))
Вы на мое имя не взглянули? Это первые три буквы моего имени Анд, только я набрал по ошибке не переключив раскладку, так и придумался этот ник.
Будьте проще и люди к вам потянутся.

SAN
Fyl:

А на вас смотреть смешно

Отвернитесь. Смотрите на медаль. С обратной стороны.
За что медалька-то?

Fyl:

Ни чего личного. Обращался к безликой оппозиции а не личностям.

Предполагаю, что эти отмазки ненадолго вам помогут.

Fyl:

я за общение без политики

И зачем тогда вы пришли в эту тему?

6wings

по-русски грамотно пишет - молодец!

Mick
vlbelugin:

Немного о дебилизме.
В этом году вышел высочайший указ о подаче справок о доходах сотрудниками ПФР. Скорее всего это правильно, но должны подавать все, включительно до руководителей групп. К своему сожалению я как руководитель группы автоматизации в одном из районных управлений ПФР так же попал в группу сдающих справки. Подавая справку о дохода супруги забыл, что в 2012 году она как ветеран труда получила 3960 рублей от местных властей. Которые не подлежат налогообложению. И тут началось. Объяснительные - комиссии - выговор - лишение премии.
Обидно не за премию. Мне непонятно почему прокурорский работник с довольно таки большой зарплатой занимается эти маразмом. Сидеть и вычислять таких “коррупционеров” как я. Ни ужели нет достойных их зарплате дел?
А еще прикольней когда коллега указала площадь своего дома 79 кв.м. при реальных 76 кв.м. И так же объяснительные - комиссии - выговор - лишение премии.

Странная логика.
Вы как сотрудник ПФР, скорее всего попали в госслужащие.
Все кричат, что коррупция это плохо, и тем более в таком “тонком месте”, как ПФР. Усилили контроль и опять плохо? Бумаги учитесь правильно заполнять.
Еще более удивительно, что вы так легкомысленно относитесь к разного рода финансовым документам. Зайдите к своим коллегам по ПФР, которые ведут прием клиентов
и вы увидите, что проверка трудовых книжек идет, без преувеличения, буквально под лупой. И если возникают какие-то сомнения в записи, то “будущий пенсионер” немедленно отправляется
по месту этой работы (где может быть он работал лет 30 назад) или в архив для подтверждения сомнительной записи справкой из отдела кадров или архива.

LUX
Fyl:

Ну вот о чем я и говорил, параноя.

Отлично! Позвольте поинтересоваться, оплата у вас за сообщение или по количеству текста?
Что касается данной темы, насколько я понял, вы против тех, кто против медвепута? И размазываете сопли, негодуя на них? Интересная и , главное, оригинальная позиция 😃
Вам делать нечего?

bimba
avtandil:

Ребята с кем спорите? взгляните на ник отбросив всякие транскрипции читаем ФУЛ

wowslovar.ru/ful/ Букварь купи!

avtandil
Fyl:

Вы на мое имя не взглянули? Это первые три буквы моего имени Анд, только я набрал по ошибке не переключив раскладку, так и придумался этот ник

avtandil:

Александр а бог все таки на свете есть! Ну кто то же надоумил его себе такой ник придумать, пусть даже она какая то аббревиатура

Во всем божья рука.Она направляет😈

Mick
LUX:

кто против медвепутлера?

Надеюсь, вы не будете против, если для Назарбаева тут тоже будут использоваться клички/прозвища? Подскажите наиболее популярные и оскорбительные.

LUX
Mick:

Надеюсь, вы не будете против, если для Назарбаева тут тоже будут использоваться клички/прозвища?

Нет , не против. Подсказываю - Елбасы (Лидер нации)

Mick
LUX:

Нет , не против. Подсказываю - Елбасы (Лидер нации)

Это - популярная. А оскорбительная? Неужели своего Навального у вас нет с характерной лексикой?

SAN
Mick:

если для Назарбаева тут тоже будут использоваться клички/прозвища?

😂
Кто/когда последний раз тут Назарбаева вспоминал?

V_Alex
Fyl:

Вы на мое имя не взглянули? Это первые три буквы моего имени Анд, только я набрал по ошибке не переключив раскладку, так и придумался этот ник.

Воистину “Бог шельму метит”(С) 😃. Анд в теме уже был. Пламенный патриот, любитель Суперждетов. Тоже все хвалил налево и направо. Потом заработал мириканский паспорт и свалил в вечный бан 😃

И сюжеты тоже повторяются. К первому сообщению Анд-II изучил первые два абзаца методички. В итоге были заклеймлены демократы и америка. После второго абзаца в теме всплыл Навальный. Скорее читайте третий, там про геев должно быть. На фоне приглашения Нарышкиным депутатов ПАСЕ в соответствующие московские клубы, ждем новых откровений 😃

Mick
SAN:

😂
Кто/когда последний раз тут Назарбаева вспоминал?

Еще не вечер, если уж “слушатели из Казахстана” подключаются с оскорбительными высказываниями в адрес Президента РФ.