Альтернатива медвепутам

Mick
LUX:

Елбасы (Лидер нации)

То бишь - “фюрер” (вождь - (нем.))?

Alexander_T
bimba:

Как думаешь на сколько твое словоблудство потянет?

Стуканёте чтоль?

Mick
bimba:

Помимо всего прочего, законопроекты предусматривают уголовную ответственность за порчу изображений первого президента Казахстана, публичные оскорбления и искажения фактов его биографии. Как думаешь на сколько твое словоблудство потянет?

Пипец. Шестикрылому туда теперь лучше не соваться.

bimba
SAN:

Вам неинтересно в теме?

Очень интересно. Если по теме! С удовольствием читаю!

yur1x:

Вы наглец. Ф топку. Можете меня больше не цитировать, скучный вы человек, всё уря да уря

Только вот большей частью такие всхлипы!

SAN:

в конец

Именно так не вконец который делу венец.

6wings

Жаль, что пациент не въехал, что Nazar cool
Хотя, SAN всё так доходчиво объяснял…
Учи алабанский, бимба.

bimba
Alexander_T:

Стуканёте чтоль?

Фи!Предупредили на всяк случай!

Mick
6wings:

Жаль, что пациент не въехал, что Nazar cool

Оправдываться поздно! LUX расскажет вам о правилах содержания в СИЗО Казахстана.

Alexander_T
Mick:

Пипец. Шестикрылому туда теперь лучше не соваться.

Да ладно… bimba сам написал, что это законопроекты. Их ведь и не принять могут. Хотя мало ли чего… Да уж, как Анрей теперь без Казахстана?! Хотя написал-то он весьма лестное слово! А может ему даже какую-нибудь государственную премию даже дадут? Это было бы справедливо!

А bimb-у тогда в Казахстане свитить надо за подлый навет на великого акына воспевающего самого Елбасы!

Mick
Alexander_T:

Да ладно… bimba сам написал, что это законопроекты. Их ведь и не принять могут. Хотя мало ли чего…

А куда они денутся с подводной лодки во главе с “фюрером”?😈

SAN
Mick:

во главе с “фюрером”?

Всё, Михаил, вам Казахстан - закрыт.

Mick
Alexander_T:

А может ему даже какую-нибудь государственную премию даже дадут? Это было бы справедливо!

Мелко смотрите. Тут на Нобелевскую тянет. Типа, правозащитник…

6wings
Mick:

Мелко смотрите. Тут на Нобелевскую тянет. Типа, правозащитник…

а что ж там сделают тогда с бимбой? Упекут как Ходорковского, да? - Мне его будет не хватать ((

Alexander_T
6wings:

а что ж там сделают тогда с бимбой? Как Ходорковского, да? ((

Щаззз! Восток это не хухры-мухры! Забьют палками по пяткам и сбросят растерзанный труп со скалы Окжетпес прямо в Бурабай!

Mick
SAN:

Всё, Михаил, вам Казахстан - закрыт.

😇😇😇
Чего-то LUX затих вместе со своей казахской демократией. Остается только порадоваться, что мы живем в РФ.

Alexander_T
Mick:

Мелко смотрите. Тут на Нобелевскую тянет. Типа, правозащитник…

Правозащитник это не тот термин. Не надо игнорировать тамошние традиции и устои общества. Сказал же, что наиболее подходящее звание - Великий Акын солнцеликого Елбасы! Я думаю так в самый раз будет.

А Вам, Михаил, лучше к казахской границе не приближаться…

Mick
6wings:

а что ж там сделают тогда с бимбой? Упекут как Ходорковского, да? - Мне его будет не хватать ((

А вы об этом LUX спросите. А он вам расскажет об этом со своего IP-адреса в Уральске. Потом замучаетесь ему передачи носить. “Лидер нации” дремать не будет.

6wings

Настоящие акыны (как я) могут петь сразу с нескольких IP адресов!
И LUX тоже сможет, я уверен.

Mick
Alexander_T:

А Вам, Михаил, лучше к казахской границе не приближаться…

Ну понимание ситуации у вас наступит когда-нибудь? Т.е. мне (да и вам) туда ни-ни.
А они, как вш…, сюда составами прут?

Alexander_T
6wings:

Настоящие акыны (как я) могут петь сразу с нескольких IP адресов!

Настоящие акыны знают что такое прокси! А в этом деле не просто акын, но ещё и батыр!

Mick:

Ну понимание ситуации у вас наступит когда-нибудь? Т.е. мне (да и вам) туда ни-ни.
А они, как вш…, сюда составами прут?

А чего понимать-то? Великим Акынам везде рады!

Казахи сюда прут?

6wings

Правильно, батыр, кроме того, работает сразу с несколькими провайдерами и имеет несколько одновременно работающих гейтов! (Впрочем, я об этом уже подробно рассказывал здесь: rcopen.com/forum/f55/topic337544)

bimba

uote=6wings;4518826]а что ж там сделают тогда с бимбой? Упекут как Ходорковского, да? - Мне его будет не хватать[/quote]

Вот я и говорю исписались в конец! Все это тянет на личную переписку!Так что сядем усе!

SAN:

Всё, Михаил, вам Казахстан - закрыт.

Вам открыт!Надеюсь до палками по пяткам дело не дойдет 21 век на дворе!

Alexander_T:

Сказал же, что наиболее подходящее звание - Великий Акын солнцеликого Елбасы! Я думаю так в самый раз будет.

Быстро ты братец пятками назад ломанулся. Что? страшно? А как дышал! Все народ!Пофлудили и хватит. Всем спасибо!!