Альтернатива медвепутам

SAN
pilot43:

Расследование давно завершено, может прокомментируете? Или здесь своих граждан защищать не принято?

Это - хорошая иллюстрация к вопросу как нынешняя власть относится к своим гражданам, как она их защищает, как помогает.

Как вы сами объяснили - “здесь своих граждан защищать не принято”

V_Alex
pilot43:

Или здесь своих граждан защищать не принято?

Судя по вашей ссылке - не принято. Государство отказалось поддержать претензии своего гражданина к США. Интересно, почему? И замять скандал с американцем без участия наших дипломатов было в принципе невозможно.

pilot43

Где был гринпис, когда скважина ВР в Мексиканском заливе рванула? А тут вдруг чего-то озаботились?
А чего им до Станвангера дела нет? Там реально всё нефтью залито, прямо у них под носом…

SAN:

Как вы сами объяснили

Не свистите. Я не объяснял. Я спрашивал.

V_Alex
pilot43:

А разве гринпис не офигел? Будет ещё всякая гопота без разрешения на нашу территорию вторгаться.

Это в нейтральных водах-то? Чего тогда по документам их задерживали на пять дней позже в Кольском заливе?

pilot43
SAN:

Это - хорошая иллюстрация к вопросу как нынешняя власть относится к своим гражданам, как она их защищает, как помогает.

Так куда же смотрит Навальный и болотоходы? Или ввиду финансовой бесперспективности им это неинтересно?

V_Alex
pilot43:

Я не объяснял. Я спрашивал.

А там сразу и ответ имеется.

SAN
pilot43:

Я спрашивал.

А я ответил.
Согласился с ответом, содежащимся в вашем риторическом вопросе. 😉

pilot43
V_Alex:

Это в нейтральных водах-то?

Ну вы потешно рассуждаете… Пофигу в чьих водах, скважина - это наша территория.

V_Alex
pilot43:

Так куда же смотрит Навальный и болотоходы? Или ввиду финансовой бесперспективности им это неинтересно?

А вы сперва изберите Навального президентом, а потом спрашивайте. А пока вопрос не по адресу.

pilot43
V_Alex:

Государство отказалось поддержать претензии своего гражданина к США. Интересно, почему?

Может потому, что тогда всенародно избранный оплот демократии у руля стоял?

SAN
pilot43:

Так куда же смотрит Навальный и болотоходы? Или ввиду финансовой бесперспективности им это неинтересно?

Наброс. 😠

pilot43
V_Alex:

А вы сперва изберите Навального президентом, а потом спрашивайте. А пока вопрос не по адресу.

😂😂😂

V_Alex
pilot43:

Ну вы потешно рассуждаете… Пофигу в чьих водах, скважина - это наша территория.

Вопрос уже рассматривается международным арбитражем. Решат, тогда и посмеемся…

Питерский
foxfly:

Особенно умиляет “строгость” наказания

Попробуй по аэровокзалу в ШРМ “датым” погулять, штрафом в 100р не отделаешься. А с Исаевым непонятно. В Пулково 3 категории залов для ожидания - правительственный, ВИП и общий. Не думаю, что их “сняли” в общем. Скорее всего с правительственного или ВИП. С другой стороны, если оттуда, то какая “доза” должна была быть у них?

V_Alex
pilot43:

😂😂😂

Над собой 😂😂😂

pilot43:

Может потому, что тогда всенародно избранный оплот демократии у руля стоял?

А щас что мешает? Получается, что Ельцин эстафету вины сразу Навальному передал 😃

pilot43
SAN:

Наброс. 😠

Это в смысле вы все на меня набросились?

LUX
pilot43:

Это в смысле вы все на меня набросились?

Вы проявили такую нелогичность и непоследовательность, переводите тему из обсуждения альтернативы медвепутам. На вас не набросились, вам объясняют. Подумайте сами, неужели большинство тут заблуждается?

pilot43
Питерский:

Все сложное на проверку оказывается обычно более простым…

Видимо поэтому Голландия решила извиниться www.rosbalt.ru/main/2013/10/09/1185719.html

LUX:

Подумайте сами, неужели большинство тут заблуждается?

С каких это пор мнение узкого большинства стало правильным? Совсем недавно полтора миллиарда человек Землю плоской считали…

Панкратов_Сергей
pilot43:

Видимо поэтому Голландия решила извиниться www.rosbalt.ru/main/2013/10/09/1185719.html

Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс проанализировал сведения, полученные от полиции, и пришел к заключению, что задержание советника-посланника посольства России в Нидерландах Д.Бородина явилось нарушением Венской конвенции о дипломатических сношениях, так как Д.Бородин обладает дипломатической неприкосновенностью.

В то же время Ф.Тиммерманс “лично понимает” сотрудников полиции, которые действовали "сообразно своим профессиональным обязанностям".

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/09/10/2013/881374.shtml

Они извинились, но как это соотносится с Вашей предъявой?😃

pilot43:

Объясните, почему вы верите голландцам, которые не приводят ни одного документального подтверждения и не верите нашему дипломату?

pilot43
Панкратов_Сергей:

Они извинились, а Вы когда извинитесь?

За что?