Альтернатива медвепутам

Hainov
Mick:

И как вы их документировали?

Я же тертый калач! У меня по приходе на работу все расписывались в журнале.

Mick
Hainov:

Я же тертый калач! У меня по приходе на работу все расписывались в журнале.

Потому и спросил, что был уверен, что системы электронных пропусков у вас нет. А вот это “поводок”, так “поводок” в умелых руках…
Да, журналу тоже официальный статус надо было придать и да еще прописать это в трудовых договорах, должностных инструкциях и т.д. Неужели все формальности выполнили?

V_Alex
Fyl:

Или у вас заготовочки только для тех кто несогласен с несогласными? )

Опять вы за старое. Пишите коротко - лизун.

Fyl:

Зачем вам? Так скажем, актуальная и наболевшая )
Но говорить не стану, примета плохая. Еще не утвердили пока, жду.

Ну вот, весь день хамили, а к вечеру застеснялись. Не нужно длинно и подробно писать - техническая, юридическая, экономическая? Я так понимаю, что вас в патруль брать не хотят или палочку полосатую боятся доверить?

Hainov
Mick:

был уверен, что системы электронных пропусков у вас нет.

Миша, постарайтесь внимательнее читать чужие посты. Какие, нах, электронные пропуски в 90-е годы?
И я писал же - завязал я с бизнесом в России… Хватит, покормил дармоедов.

Mick

Господа несогласные!
Поясните мне, почему ваш главный рупор телеканал “Дождь” стал платным даже в Интернете и, наверное, в связи с этим исчез из Стрима и ОнЛайма? Казалось бы, что все должно быть наоборот. Кто же будет “правду в массы” нести? В Триколоре он хоть остался или тоже “ку-ку”? Хотелось посмотреть в связи событиями Бирюлево, но увы…

Hainov
Mick:

Кто же будет правду в массы нести?

Как, вы перестали доверять НТВ? 😃

Mick
Hainov:

Какие, нах, электронные пропуски в 90-е годы?

Такие же, как и в 21 веке. С середины 90-х очень успешно использовались. А насчет “покормил дармоедов”, так это незачот вам, как организатору. Просто конструктор вы хороший, а бизнесмен - никакой. Ну оказалось, что не ваше это. Ну и вернулись к конструкторской деятельности, которая в России сейчас не востребована, а в Китае даже очень. Нормально…

Hainov:

Как, вы перестали доверять НТВ? 😃

Слово-то какое употребили - “доверять”. Я только смотрю и слушаю. А возможность сделать выводы оставляю за собой.

Hainov
Mick:

Ну и вернулись к конструкторской деятельности, которая в России сейчас не востребована,

Наконец то до вас дошло… И еще много чего в России сейчас стало невостребовано. Ученые, инженеры, программисты,…
И как предупредил ДАМ, дальше будет хуже. Многим оставшимся придется менять место жительства. Поскольку в России, как заявил тот же ДАМ, государство больше не будет поддерживать занятость, похоже, людям придется валить из страны. Хоть в ту же Беларусь. Батка уже позвал…

Питерский
Mick:

Хотелось посмотреть в связи событиями Бирюлево, но увы…

Скоро все Маркин расскажет!

V_Alex
Питерский:

Скоро все Маркин расскажет!

Сегодня не только Бирюлево “отдыхает”, в СВАО 60 задержанных: www.ria.ru/incidents/20131013/969710708.html

Mick:

Слово-то какое употребили - “доверять”.

А как насчет “правду в массы”?

Hainov
V_Alex:

Сегодня не только Бирюлево “отдыхает”, в СВАО 60 задержанных:

Троечники, чо…Физику в школе не учили. Думают, что если у кастрюли, стоящей на огне, покрепче прикрутить крышку, то она не рванет. Рванет, но чуть позже и гораздо сильнее.

Mick
Hainov:

Наконец то до вас дошло…

Грубить-то зачем? Я, по-моему, поводов для таких заявлений не давал.

V_Alex:

А как насчет “правду в массы”?

Если сразу не поняли, то закавычил для вашего спокойствия.

V_Alex
Mick:

Грубить-то зачем? Я, по-моему, поводов для таких заявлений не давал.

Да постоянно 😃

Hainov

Еще одна талантливая дочка чиновника. И снова, за 258 млн. - условный срок. И папа, что характерно - ни в чем не виноват…

161.ru/text/newsline/711692.html

Mick
V_Alex:

Да постоянно 😃

Вообще-то я не вам пост адресовал. Но если начали, так продолжайте, а то как-то неубедительно у вас выходит.

V_Alex
Hainov:

Троечники, чо…Физику в школе не учили.

Школа у них давно была, щас оне дипломы пишут. Вон, с утра Фил обещал подъем, а к вечеру уже исполняться начало. Теперь могут сюда на практику прислать. Преддипломную…

Mick:

Вообще-то я не вам пост адресовал. Но если начали, так продолжайте, а то как-то неубедительно у вас выходит.

А я тут причем? Вы вроде в своих силах сомневались? 😃

Hainov
Mick:

заковычил

закавычил. От слова “кавычки”.

Alexander_T
Fyl:

Спорт еще смотрю иногда. А что там смотреть то еще? Другие интересы у меня. В интернете можно любую информацию найти.
Ссылки, пруфлинки ) На меня ваши мантры не действуют ) Стандартные ваши “инструкции из методичек” ))) Я вам о глобальном а вы пытаетесь замылить тему и съехать. Странно что правописание пропустили? )
Рецепт я уже писал. Хватит цирк устраивать.
А без “начать с себя” вообще ни как и ни куда! Вы обратите внимание как вы (несогласные) болезненно реагируете на любую критику в ваш адрес. Хохма получается, несогласные не приемлют несогласных в своих рядах, жесть какая то )
Вот вас во власть поставить и вы типичный бюрократ мозгокопасир готовый. Начинаете тут бодягу разводить, ссылки, пруфлинки.

Вы не ответили ровным счётом НИЧЕГО! Однако написали очень много пустых слов. Это даже не демагогия, а какое-то абсолютное пустословие, то бишь “вода”.

Fyl:

Вы между собой то общаетесь? ) Или у вас заготовочки только для тех кто несогласен с несогласными? )

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”? 😁

Mick
Hainov:

закавычил. От слова “кавычки”.

Спасибо. Поправил для повышения грамотности дискуссии.

Alexander_T:

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”? 😁

Конечно нет. Вы исключаете из рассмотрения третью, четвертую и т.д. стороны.

Mick

Ну и заголовочки в новостях на РБК:
“Глава МВД РФ В.Колокольцев потребовал разобраться с овощебазами как с “постоянным источником напряженности”.”

www.rbc.ru/rbcfreenews/20131013225919.shtml

И это говорит министр внутренних дел. Ужас…