Альтернатива медвепутам

Hainov
Mick:

Кто же будет правду в массы нести?

Как, вы перестали доверять НТВ? 😃

Mick
Hainov:

Какие, нах, электронные пропуски в 90-е годы?

Такие же, как и в 21 веке. С середины 90-х очень успешно использовались. А насчет “покормил дармоедов”, так это незачот вам, как организатору. Просто конструктор вы хороший, а бизнесмен - никакой. Ну оказалось, что не ваше это. Ну и вернулись к конструкторской деятельности, которая в России сейчас не востребована, а в Китае даже очень. Нормально…

Hainov:

Как, вы перестали доверять НТВ? 😃

Слово-то какое употребили - “доверять”. Я только смотрю и слушаю. А возможность сделать выводы оставляю за собой.

Hainov
Mick:

Ну и вернулись к конструкторской деятельности, которая в России сейчас не востребована,

Наконец то до вас дошло… И еще много чего в России сейчас стало невостребовано. Ученые, инженеры, программисты,…
И как предупредил ДАМ, дальше будет хуже. Многим оставшимся придется менять место жительства. Поскольку в России, как заявил тот же ДАМ, государство больше не будет поддерживать занятость, похоже, людям придется валить из страны. Хоть в ту же Беларусь. Батка уже позвал…

Питерский
Mick:

Хотелось посмотреть в связи событиями Бирюлево, но увы…

Скоро все Маркин расскажет!

V_Alex
Питерский:

Скоро все Маркин расскажет!

Сегодня не только Бирюлево “отдыхает”, в СВАО 60 задержанных: www.ria.ru/incidents/20131013/969710708.html

Mick:

Слово-то какое употребили - “доверять”.

А как насчет “правду в массы”?

Hainov
V_Alex:

Сегодня не только Бирюлево “отдыхает”, в СВАО 60 задержанных:

Троечники, чо…Физику в школе не учили. Думают, что если у кастрюли, стоящей на огне, покрепче прикрутить крышку, то она не рванет. Рванет, но чуть позже и гораздо сильнее.

Mick
Hainov:

Наконец то до вас дошло…

Грубить-то зачем? Я, по-моему, поводов для таких заявлений не давал.

V_Alex:

А как насчет “правду в массы”?

Если сразу не поняли, то закавычил для вашего спокойствия.

V_Alex
Mick:

Грубить-то зачем? Я, по-моему, поводов для таких заявлений не давал.

Да постоянно 😃

Hainov

Еще одна талантливая дочка чиновника. И снова, за 258 млн. - условный срок. И папа, что характерно - ни в чем не виноват…

161.ru/text/newsline/711692.html

Mick
V_Alex:

Да постоянно 😃

Вообще-то я не вам пост адресовал. Но если начали, так продолжайте, а то как-то неубедительно у вас выходит.

V_Alex
Hainov:

Троечники, чо…Физику в школе не учили.

Школа у них давно была, щас оне дипломы пишут. Вон, с утра Фил обещал подъем, а к вечеру уже исполняться начало. Теперь могут сюда на практику прислать. Преддипломную…

Mick:

Вообще-то я не вам пост адресовал. Но если начали, так продолжайте, а то как-то неубедительно у вас выходит.

А я тут причем? Вы вроде в своих силах сомневались? 😃

Hainov
Mick:

заковычил

закавычил. От слова “кавычки”.

Alexander_T
Fyl:

Спорт еще смотрю иногда. А что там смотреть то еще? Другие интересы у меня. В интернете можно любую информацию найти.
Ссылки, пруфлинки ) На меня ваши мантры не действуют ) Стандартные ваши “инструкции из методичек” ))) Я вам о глобальном а вы пытаетесь замылить тему и съехать. Странно что правописание пропустили? )
Рецепт я уже писал. Хватит цирк устраивать.
А без “начать с себя” вообще ни как и ни куда! Вы обратите внимание как вы (несогласные) болезненно реагируете на любую критику в ваш адрес. Хохма получается, несогласные не приемлют несогласных в своих рядах, жесть какая то )
Вот вас во власть поставить и вы типичный бюрократ мозгокопасир готовый. Начинаете тут бодягу разводить, ссылки, пруфлинки.

Вы не ответили ровным счётом НИЧЕГО! Однако написали очень много пустых слов. Это даже не демагогия, а какое-то абсолютное пустословие, то бишь “вода”.

Fyl:

Вы между собой то общаетесь? ) Или у вас заготовочки только для тех кто несогласен с несогласными? )

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”? 😁

Mick
Hainov:

закавычил. От слова “кавычки”.

Спасибо. Поправил для повышения грамотности дискуссии.

Alexander_T:

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”? 😁

Конечно нет. Вы исключаете из рассмотрения третью, четвертую и т.д. стороны.

Mick

Ну и заголовочки в новостях на РБК:
“Глава МВД РФ В.Колокольцев потребовал разобраться с овощебазами как с “постоянным источником напряженности”.”

www.rbc.ru/rbcfreenews/20131013225919.shtml

И это говорит министр внутренних дел. Ужас…

SAN
Mick:

И это говорит министр внутренних дел. Ужас…

Ну, другого не заслужили…

Alexander_T
Mick:

Конечно нет. Вы исключаете из рассмотрения третью, четвертую и т.д. стороны.

Вообще это шутка была, но с долей правды.

Mick:

И это говорит министр внутренних дел. Ужас…

Вы с этим несогласны… С точки зрения толерантности, конечно ужас. Только Колокольцев в частности прав. Будут очаги напряжённости - будут “поляны” для провокаций. Логика железная! Только вот у нас вся страна потихоньку становится “очагом напряжённости”. Причём далеко не всегда это зоны деятельности “кавказцев”. Просто на деятельность “приезжих” реакция острее. Хотя заметьте, что негатив уже куда больше направлен на власть, которая почему-то начинает шевелиться только когда у аполитичного народа крышку срывает.
Очень неприятно, но что-то мне подсказывает, что дальше будет хуже. А сейчас мы видим только маленькую “модель” того, что может случится с Россией в целом.

Кстати, граждане “одобрямсы”, может считаете, что это “болотные” устроили? А может Навальный?
“Одобрять” вы наверное перестанете только тогда, когда вам башку арматуриной проломят. Просто уже больше не сможете “одобрять” - нечем будет.

Mick
Alexander_T:

Только Колокольцев в частности прав.

Да прав он конечно, но на уровне управы. А как министр внутренних дел, он такими заявлениями разочаровывает. Какая-то беспомощность и растерянность.

Alexander_T
Mick:

Да прав он конечно, но на уровне управы. А как министр внутренних дел, он такими заявлениями разочаровывает. Какая-то беспомощность и растерянность.

+100 Добавить нечего.

Fyl
V_Alex:

Опять вы за старое. Пишите коротко - лизун.

Ну вот, весь день хамили, а к вечеру застеснялись. Не нужно длинно и подробно писать - техническая, юридическая, экономическая? Я так понимаю, что вас в патруль брать не хотят или палочку полосатую боятся доверить?

Странные вы. В одном сообщении хамите мне и меня же обвиняете в хамстве. Как с ваши общаться? Где я вам нахамил? Или если я несогласный с несогласными то по определению хам? ) Железная логика )
Тема юридическая и экономическая. Нет не правильно понимаете, понимаете в меру своей испорченности ) К органам правопорядка отношения никогда не имел. А хотя после армии хотел устроится но здоровьем (лицом) не вышел. Дальше сам пробивался.

Hainov:

Батка уже позвал…

Ахаха ну там да, демократия ) Регистрация ВСЕХ партий и равный доступ к зомбоящику? )))
А каких партий вам не хватает? Хотите что бы лгбтшники у нас в парламенте сидели?

Hainov:

Еще одна талантливая дочка

Тоже любопытный случай. Я конечно не оправдываю ее действия и считаю что наказание должно быть строже НО

В соответствии с устным договором, фермеры дарили Ольге Чернышевой землю.

Ну это как назвать? Дарят деньги ммм а потом ищут виноватых.

Alexander_T:

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”?

Зачет! ) Вопросов больше не имею )

Alexander_T:

Очень неприятно, но что-то мне подсказывает, что дальше будет хуже. А сейчас мы видим только маленькую “модель” того, что может случится с Россией в целом.

Эти слова я слышу постоянно. Начиная с девяностых. И что? Где? ) Мечтайте дальше.