Альтернатива медвепутам

Hainov
Mick:

заковычил

закавычил. От слова “кавычки”.

Alexander_T
Fyl:

Спорт еще смотрю иногда. А что там смотреть то еще? Другие интересы у меня. В интернете можно любую информацию найти.
Ссылки, пруфлинки ) На меня ваши мантры не действуют ) Стандартные ваши “инструкции из методичек” ))) Я вам о глобальном а вы пытаетесь замылить тему и съехать. Странно что правописание пропустили? )
Рецепт я уже писал. Хватит цирк устраивать.
А без “начать с себя” вообще ни как и ни куда! Вы обратите внимание как вы (несогласные) болезненно реагируете на любую критику в ваш адрес. Хохма получается, несогласные не приемлют несогласных в своих рядах, жесть какая то )
Вот вас во власть поставить и вы типичный бюрократ мозгокопасир готовый. Начинаете тут бодягу разводить, ссылки, пруфлинки.

Вы не ответили ровным счётом НИЧЕГО! Однако написали очень много пустых слов. Это даже не демагогия, а какое-то абсолютное пустословие, то бишь “вода”.

Fyl:

Вы между собой то общаетесь? ) Или у вас заготовочки только для тех кто несогласен с несогласными? )

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”? 😁

Mick
Hainov:

закавычил. От слова “кавычки”.

Спасибо. Поправил для повышения грамотности дискуссии.

Alexander_T:

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”? 😁

Конечно нет. Вы исключаете из рассмотрения третью, четвертую и т.д. стороны.

Mick

Ну и заголовочки в новостях на РБК:
“Глава МВД РФ В.Колокольцев потребовал разобраться с овощебазами как с “постоянным источником напряженности”.”

www.rbc.ru/rbcfreenews/20131013225919.shtml

И это говорит министр внутренних дел. Ужас…

SAN
Mick:

И это говорит министр внутренних дел. Ужас…

Ну, другого не заслужили…

Alexander_T
Mick:

Конечно нет. Вы исключаете из рассмотрения третью, четвертую и т.д. стороны.

Вообще это шутка была, но с долей правды.

Mick:

И это говорит министр внутренних дел. Ужас…

Вы с этим несогласны… С точки зрения толерантности, конечно ужас. Только Колокольцев в частности прав. Будут очаги напряжённости - будут “поляны” для провокаций. Логика железная! Только вот у нас вся страна потихоньку становится “очагом напряжённости”. Причём далеко не всегда это зоны деятельности “кавказцев”. Просто на деятельность “приезжих” реакция острее. Хотя заметьте, что негатив уже куда больше направлен на власть, которая почему-то начинает шевелиться только когда у аполитичного народа крышку срывает.
Очень неприятно, но что-то мне подсказывает, что дальше будет хуже. А сейчас мы видим только маленькую “модель” того, что может случится с Россией в целом.

Кстати, граждане “одобрямсы”, может считаете, что это “болотные” устроили? А может Навальный?
“Одобрять” вы наверное перестанете только тогда, когда вам башку арматуриной проломят. Просто уже больше не сможете “одобрять” - нечем будет.

Mick
Alexander_T:

Только Колокольцев в частности прав.

Да прав он конечно, но на уровне управы. А как министр внутренних дел, он такими заявлениями разочаровывает. Какая-то беспомощность и растерянность.

Alexander_T
Mick:

Да прав он конечно, но на уровне управы. А как министр внутренних дел, он такими заявлениями разочаровывает. Какая-то беспомощность и растерянность.

+100 Добавить нечего.

Fyl
V_Alex:

Опять вы за старое. Пишите коротко - лизун.

Ну вот, весь день хамили, а к вечеру застеснялись. Не нужно длинно и подробно писать - техническая, юридическая, экономическая? Я так понимаю, что вас в патруль брать не хотят или палочку полосатую боятся доверить?

Странные вы. В одном сообщении хамите мне и меня же обвиняете в хамстве. Как с ваши общаться? Где я вам нахамил? Или если я несогласный с несогласными то по определению хам? ) Железная логика )
Тема юридическая и экономическая. Нет не правильно понимаете, понимаете в меру своей испорченности ) К органам правопорядка отношения никогда не имел. А хотя после армии хотел устроится но здоровьем (лицом) не вышел. Дальше сам пробивался.

Hainov:

Батка уже позвал…

Ахаха ну там да, демократия ) Регистрация ВСЕХ партий и равный доступ к зомбоящику? )))
А каких партий вам не хватает? Хотите что бы лгбтшники у нас в парламенте сидели?

Hainov:

Еще одна талантливая дочка

Тоже любопытный случай. Я конечно не оправдываю ее действия и считаю что наказание должно быть строже НО

В соответствии с устным договором, фермеры дарили Ольге Чернышевой землю.

Ну это как назвать? Дарят деньги ммм а потом ищут виноватых.

Alexander_T:

Кстати, “несогласный с несогласными” разве не одно и то же, что и “согласный с согласными”?

Зачет! ) Вопросов больше не имею )

Alexander_T:

Очень неприятно, но что-то мне подсказывает, что дальше будет хуже. А сейчас мы видим только маленькую “модель” того, что может случится с Россией в целом.

Эти слова я слышу постоянно. Начиная с девяностых. И что? Где? ) Мечтайте дальше.

Fyl
Саша:

а этот

Вы забыли прокомментировать…

Беспредел что еще комментировать. Деньги правят миром, так было, есть и будет. В любой стране и при любом строе. Ну кроме ульра крайних.
А по сути, этот мажор и его папик к какому финалу придут? В жизни ничего не бывает безнаказанно, сегодня откупились а завтра…

rippers

К счастью, в сегодняшней России, как и сто лет назад, в 1913 году, идеи этнической бойни не пользуются никаким спросом у широких слоёв населения. Поэтому все погромы, которые тут случаются — или случались сто лет назад — так или иначе связаны с попытками власти решать свои проблемы за счёт иноверцев и инородцев, направляя в их сторону народный гнев. Опыт Николая II подсказывает, что пользы от этих попыток нет ни малейшей, а расплата за них запредельно дорога. К сожалению, нынешних временщиков этот опыт ничему не научил. Они по-прежнему верят, что национальные конфликты — хороший, годный способ отвлечь россиян от проблем коррупции в государстве.

Как и 100 лет назад, они ошибаются.
dolboeb.livejournal.com/2579228.html

Fyl
rippers:

К счастью, в сегодняшней России, как и сто лет назад, в 1913 году, идеи этнической бойни не пользуются никаким спросом у широких слоёв населения. Поэтому все погромы, которые тут случаются — или случались сто лет назад — так или иначе связаны с попытками власти решать свои проблемы за счёт иноверцев и инородцев, направляя в их сторону народный гнев. Опыт Николая II подсказывает, что пользы от этих попыток нет ни малейшей, а расплата за них запредельно дорога. К сожалению, нынешних временщиков этот опыт ничему не научил. Они по-прежнему верят, что национальные конфликты — хороший, годный способ отвлечь россиян от проблем коррупции в государстве.

Как и 100 лет назад, они ошибаются.
dolboeb.livejournal.com/2579228.html

Замечательная красивая цитата ) ни о чем. И как можно подумать что этот же человек пишет следующие строки?

На улицы Москвы в очередной раз повылазила осатанелая поцреотическая фашня, разной степени бритоголовости и поддатости

Уж не он сам ли подливает масла в огонь? Обвиняя в этом власти. Надо учится уживаться с другими народами а иначе будущего не будет. Разве опыт фюрера ни чему не научил.

Саша
Fyl:

Надо учится уживаться с другими народами а иначе будущего не будет.

а власть

Fyl:

подливает масла в огонь

так как порождает безнаказанность беспредела
видно

Fyl:

опыт фюрера ни чему не научил.

Андрей_Зазулин
Fyl:

Надо учится уживаться с другими народами а иначе будущего не будет.

Вот у моего (русского) Народа - будущего точно не будет . Если он начнет учиться мирно уживаться со всякой мразью .

Fyl:

Разве опыт фюрера ни чему не научил.

Ну отчего же . Очень многое творчески переработано и взято на вооружение . Функционирует успешно .

V_Alex
Fyl:

Ахаха ну там да, демократия ) Регистрация ВСЕХ партий и равный доступ к зомбоящику? )))

Вы действительно не понимаете или это установка такая? В последнее время митинги проводят ученые. У них после “реформы” такая-же ситуация, как у Хайнова в 90-е. И основное недовольство связано с отсутствием либо ликвидацией нормальных условий для работы. Хайнов не прекратил заниматься той темой, которая была основой его бизнеса в 90-е. Он просто превратился в наемного работника, хотя и очень квалифицированного. А сама тема живет и приносит прибыль, но уже другому государству, которое думает о завтрашнем дне и которое в состоянии создать нормальные условия для существования бизнеса, хотя там тоже особо нет демократии. На территории таможенного союза условия в Беларуси для бизнеса лучше. Может быть потому, что там принцип “не врать и не воровать” уже действует? В Беларусь на ПМЖ из России уже свалило 35 тыс. человек, обратно приехало 7 тыс. В Москве в организациях очень популярны плакаты с Батькой типа “Беларусь не продам”. С плакатами местных вождей ситуация заметно хуже…

Fyl:

А каких партий вам не хватает? Хотите что бы лгбтшники у нас в парламенте сидели?

Ну наконец-то, дождались 😃 Они давно там. Цитата из Путина есть в теме.

Fyl:

Эти слова я слышу постоянно. Начиная с девяностых. И что? Где? )

Вчера вечером. В Бирюлево. Из-за проблем с крышей на овощной базе.

foxfly
V_Alex:

В Москве в организациях

Ну, насчет того, что “в Белоруси климат для бизнеса лучше” я бы поспорил: там каждый 10й- сотрудник чего либо в погонах.
Их кормить- чем то надо?
А где берут?
У бизнеса, ибо нефти-газа там нету 😦
Я знаю несколько фирм в Москве, основанных белоруссами, на которых и народ работает- оттуда же, вахтовым методом: раз в две недели на поезд вечером в пятницу- утром в понедельник- обратно на службу.
Не от хорошей же жизни?

Панкратов_Сергей
foxfly:

Я знаю несколько фирм в Москве, основанных белоруссами, на которых и народ работает- оттуда же, вахтовым методом: раз в две недели на поезд вечером в пятницу- утром в понедельник- обратно на службу.
Не от хорошей же жизни?

На заработки, в Москве много легче заработать. А вот в Смоленске Вы их не увидите.😃
В Москве уровень жизни лучше чем в Чехии, а в остальной РОссии- как в Монголии.
В Беларуси разница между провинцией и столицей небольшая.

V_Alex

Во-первых, Москва - не Россия, тут зарплата в 2-2,5 раза выше за ту-же работу. Из России по той-же причине тут много народа работает (хотя свои предпочитают охранять). Но своих работников катастрофически не хватает. В промышленности со станочниками ситуация вообще швах. Народ вымирает быстрее, чем заводы успевают закрывать.

Fyl
V_Alex:

Ну наконец-то, дождались Они давно там. Цитата из Путина есть в теме.

Но вроде по последним новостям в питере им наваляли при попытке провести митинг. Значит не все еще потеряно.
Ну Путин мог брякнуть, для мирового сообщества. Надеюсь что он это не серьезно.