Альтернатива медвепутам

server28
newman:

Повторю, моё личное мнение Тандем - это наисовершеннейший инструмент стратегического планирования развития страны в тех условиях, которые есть как данность.

По тезису есть вопросы, но вот беда - задать некому. Автор сего перла (если угодно - жемчужины) пребывает в “бане”. Особенно актуально про планирование😂.

Жорж

С Днем единения, альтернативщики!😁

VladGor

Еще текущих
Факел все же повезут на МКС.
А я думал стеб.
"Сегодня на Байконуре проведена общая сборка ракеты-носителя «Союз-ФГ» с транспортным пилотируемым кораблем «Союз ТМА-11М». В четверг на этом корабле под командованием космонавта Михаила Тюрина на Международную космическую станцию отправится факел с огнем Олимпиады. На борту ракеты на площади 200 квадратных метров размещена, в частности, символика официального спонсора Олимпиады в Сочи компании Bosco di ciliegi.

«Исходя из безопасности были выбраны места наклеивания. Мы выбрали и согласовали со всеми научными институтами эти зоны. Это топливные баки, керосиновые, потому что при заправке нет образования инея на них, и это межбаковые отсеки, которые тоже при заправке никак не влияют, не образовывается лед на них», - рассказывает начальник отделения ракетно-космического центра «ЦСКБ-Прогресс» Сергей Волков.

“Так ракета оформляется впервые. Вначале планировали использовать перфорированную бумагу. Однако, главная задумка художников - насыщенность цвета. Чтобы рисунок был виден за версту. Потому все идеально гладкое и глянцевое. Будет очень красиво выглядеть, будет окантовано разноцветными нарядными «одеялами», которые будут смотреться прекрасно на старте”, - сообщается на официальном сайте Роскомоса."

Взлетит?
МКС сожгут?
ставки

юзеф
VladGor:

Взлетит?
МКС сожгут?
ставки

Люблю страну, ненавижу власть и что она делает. В корне не согласен с проведением где и как этой Олимпиады. Да простят меня…
Если бы оно было не пилотируемым, пожелал бы ей взорваться на старте… А так, пусть уже летит, вариантов нет - люди на борту.

bumerang
VladGor:

символика официального спонсора Олимпиады в Сочи

Так Кока-Кола,тоже как спонсор.И главное,если ракету cтилизовали под бутылку с этим напитком я думаю смотрелось бы гораздо круче…😁

Саша
Hainov:

Потемкинские деревни

в Сочи…
blogsochi.ru/…/potemkinskie-derevni-v-sochi-ili-ol…

мне все сильнее и сильнее этот фильм кажется пророчеством-предупреждением

а как в конце много осталось на земле …провожающих …

foxfly
Жорж:

Слугам народа указали жить лучше

А потом- еще лучше: “Неудачной оказалась попытка российского Минфина сэкономить средства из госбюджета, лишив сенаторов и депутатов права на размещение в VIP-залах”
newsru.com/russia/07nov2013/aerovip.html
А так же:“проходить паспортный и таможенный контроль через спецзалы смогут также сопровождающие патриарха Московского и всея Руси члены Высшего церковного совета, главы митрополий, руководители и заместители руководителей синодальных учреждений РПЦ.”

Саша

показалась интересным, хотя не во всем согласен …

… Народ раз в 10-15 лет устает от власти и начинает хотеть другую. У нас Путин правит уже четырнадцатый год, и срок этот явно подошел. Власти, если она не хочет менять свой персональный состав, остаётся пытаться меняться самой. Чаще всего эти потуги выглядят как попытки надоевшего и обрюзгшего мужа станцевать стриптиз перед женой, которая давно уже мечтает о другом парне из интернета – неубедительно и жалко. Однако пока парень из интернета и сам тупит, иногда еще получается разжечь былую страсть на разок, а в нашем случае на годик-другой. www.spb.aif.ru/politic/zaks/1011649#