Альтернатива медвепутам

RexA

Макс, ты извини, но это:

Ему важно, чтобы это не заметил один человек – понятно, кто. Поскольку у нас президент не очень сведущ в таких вещах, то присоединением «Башнефти» к «Роснефти» можно скрыть провал по головной компании.

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/17/09/2014/949465.shtml

детский сад.
И Сечин так скромно и незаметно аккуратненько делает то, что в следующую секунду появляется во всех газетах мира, во всех телефонных разговорах, отражается на всех биржах… Вот уж чихнула так чихнула…
Скорее всего, как говорил Черчиль, иногда сигара - это просто сигара…

Маркс
RexA:

И Сечин так скромно и незаметно аккуратненько делает то, что в следующую секунду появляется во всех газетах мира, во всех телефонных разговорах, отражается на всех биржах… Вот уж чихнула так чихнула…

вы очень не внимательно читаете, в каких газетах написано про

провал по головной компании.

V_Alex
RexA:

Скорее всего, как говорил Черчиль, иногда сигара - это просто сигара…

Судя по недавним запросам “Роснефти”: top.rbc.ru/economics/20/08/2014/944052.shtml
то была не совсем сигара…

foxfly
RexA:

детский сад.

А вот это- ясли?
“Скажите, откуда взялась “Байкал-финанс групп”, никому из участников финансового рынка- ранее неизвестная”? (кто подзабыл- это компания, которая выиграла , типа, аукцион по покупке активов “Юкоса” после посадки МБХ и остальных …).
“Я их лично знаю, это хорошие люди” (С) ВВП, ( уж не помню, в какой он тогда был ипостаси)
Это по Вашему- какой тип дошкольного учреждения? Или это- макаронная фабрика лапши?
ЗЫ: кстати, где сейчас эти “хорошие люди”?
“Из праха вышли- в прах ушли”(С)?
Или где?

RexA:

И Сечин так скромно и незаметно аккуратненько делает то,

Что вызывает обвал рубля на 10% за день 😃
Раньше это называлось “медведь в посудной лавке”?

V_Alex:

Эхо Москвы" опрос проводило, Гиркин опередил Путина:

И вот что характерно: больше всех за русских выступают люди с весьма оригинальными фамилиями: Гиркин (никто не знает, какое у него отчество?), Троцкий (Бронштейн), Жириновский (сын юриста)…

pv11
foxfly:

И вот что характерно: больше всех за русских выступают люди с весьма оригинальными фамилиями: Гиркин (никто не знает, какое у него отчество?), Троцкий (Бронштейн), Жириновский (сын юриста)…

Петр в России также не спрашивают национальность у Ивановых, Петровых, Сидоровых, Петуховых итд. 😉 😉
У нас честно сказать очень многие о национальности затрудняются ответить…

foxfly:

А мы уже до их уровня опустились и дубиной (ядреной) всем грозим.

А что разве прекращали грозить США всему Миру,Россия - США, Израиль всем Арабам, Пакистан - Индии итд.

Кстати насчет практической пользы, когда Россия наступает на яйца кому-либо ( не подумайте про мое одобрение, чисто констатация факта)
lenta.ru/news/2014/09/16/israel/

foxfly
pv11:

акже не спрашивают национальность у Ивановых,

Да упаси меня сортировать кого то по национальности: у меня и евреев полно знакомых и украинцев…Даже пара грузинов есть:)
Все прекрасные ребята.
Я о том, что “интересы русского населения” почему то активнее всех “защищают” упомянутые граждане: ну, не верится мне в их искренность?
Чего бы Гиркину не поехать в Израиль и там применить свои военные таланты?

Андрей_Курылев
юзеф:

А Вам что-то тема геморроя близка? Я вообще-то о шестом чувстве говорил, а вашей партии, похоже, только геморрой и снится 😃 Ни разу не подкол, все чинно и с юмором 😃

Замечу не я это сказал>>>>>

юзеф:

… Оппа чувствует, что ли…

Вы не перестаете меня удивлять, оказывается шестое чуйство живет в Вашей …опе. Примите соболезнования😁

pakhomov4:

Андрюха, ну будь честным, приводи ПОЛНЫЙ ТЕКСТ, а не удобные ДЛЯ ТЕБЯ слова!

Хорошо, раз так тобе не понравилось, тогда так>>>>:)

youtu.be/eSLGBK19geI?t=1m54s

no_name
pv11:

Ага и приговариваем, случай чего мы Вам закроем путь к отступлению через Россию, так что будете “греметь как медный чайник” до “гробовой доски” в прямом и переносном смысле слова. Это к тому что опять “нога на их яйцах”

Вы на карту давно смотрели? От Кабула до Тбилиси ближе чем до Ульяновска.
Имхо, база там нужна не для того, чтобы в Афганистан ближе было, а чтоб просто туда наведываться. 😁

юзеф
Андрей_Курылев:

оказывается шестое чуйство живет в Вашей …опе

А где оно еще у Русского человека находится? 😃 Не притворяйтесь, что не знаете такого выражения 😃 Ну не нравится оппа, связанная с геморроями, пусть будет другое место 😃

Андрей_Курылев
юзеф:

А где оно еще у Русского человека находится? 😃

У Русского Человека шестое чувство находится в Сердце. Насчет вашего шестого чувства продолжать не буду, вы сами сказали где оно у вас находится.Давайте закончим обсуждение местонахождение вашего шестого чувства, ога?😃

foxfly
Андрей_Курылев:

У Русского Человека шестое чувство находится в Сердце

А нельзя подробнее: где именно, какой размер имеет?
А то анатомический атлас- указаний не дает. yandex.ru/yandsearch?text=сердце+устройство+и+рабо…
Кстати, а у нерусского оно- где?

юзеф
Андрей_Курылев:

У Русского Человека шестое чувство находится в Сердце.

Как пафосно. А кто еще тут говорил про иронию и чувство юмора. Не вопрос, давайте закончим, это не суть как важно 😃

Mick
Саша:

во всем виновата …заграница

Пора расчехлять “боевой словарь”. Навскидку вспомнил пару фраз из него:
“мировая закулиса”
“определенные круги НАТО”.

Саша
foxfly:

“интересы русского населения” почему то активнее всех “защищают” упомянутые граждане: ну, не верится мне в их искренность?

да и вообще - русский язык не является родным ни для кого в России

Mick:

“боевой словарь”

"Мы вам такую борьбу за мир устроим , что камня на камне не останется "

Alexander_T
foxfly:

И вот что характерно: больше всех за русских выступают люди с весьма оригинальными фамилиями: Гиркин (никто не знает, какое у него отчество?), Троцкий (Бронштейн), Жириновский (сын юриста)…

Отчество у него - Всеволодович. С происхождением всё в порядке - белорус/русский.

Маркс

рыба она умная, в отличии от некоторых представителей Хомо Сапиенс, она всегда найдет дорогу к нерестилищу ))
www.newsru.com/finance/…/salmontransitby.html
рыба поплыла через Белоруссию
вот и вопрос, кто пострадал в результате “симметричного ответа”
правильно
пенсионеры - подорожали основные продукты питания
работники перерабатывающей промышленности - Мурманские заводы встали
бюджет - налогов и таможенных пошлин с рыбы нет
а кто выиграл - Батька ))

и продолжаем петь )

Anike
Питерский:

Еще немного с выборов в Питере.

146 процентов — в жизнь!

В Петербурге настолько любят кандидатов от Единой России», что за них, если верить ГАС «Выборы», на некоторых участках отдали свои голоса свыше 100% избирателей.

Hight

Этож насколько криворуким надо быть, чтоб так палиться…бывает же, или нет )

Mick
Hight:

Этож насколько криворуким надо быть, чтоб так палиться…бывает же, или нет )

Т.е. подтверждаете, что подтасовка - это нормально и правильно? И только то, что спалились - прокол? Вас ждет большое будущее в ведомстве Чурова.

У меня черепаха под санкции попала, корма нет… На очереди коты и собаки… При этом, в отличии от наших “сознательных граждан”, бедные животные не понимают, “за что?”. Привыкли уже к нормальным кормам.