Альтернатива медвепутам

V_Alex

Поскольку митинг медиков - следствие реформы медицины - их массово увольняют щас, а многопрофильные центры взамен будут (или не будут) к концу 2016 года, то следующими выйдут ученые. Там реформа тоже идет чрезвычайно успешно:
lenta.ru/news/2014/09/04/rasnn/
www.gazeta.ru/science/2014/10/30_a_6283029.shtml

Mick
Wit:

Михаил, это рассуждения о капитализме на уровне комсорга… любой успешниый капиталист знает - хороший персонал стоит хороших денег! А грамотный технический персонал, стоит денег ещё больших… и таки да, работают ради прибыли, но без качественного продукта долгострочно её не получить и не увеличить, а качественный продукт невозможно получить с крепостными…

По-первых, не скатывайтесь на личности. Во-вторых, необходимость в хорошем и грамотном персонале, в зависимости от сферы деятельности, тоже ограничена.
В свое время для организации call-центров многие компании в Москве рассматривали возможность их размещения в соседних областях. Просто потому, что там рабочая сила и аренда помещений дешевле. Рынок труда, однако…

foxfly:

М.Задорнов давно предлагал делать памятники госдеятелям с головами на резьбе: ежели что- голову другую привинтили, а памятник ломать не надо 😃
А у меня- аналогичное предложение по портретам: делать их, как “валет”…
Какой сейчас в ходу- того головой вверх.
Это ж сколько денег сэкономится?

С резьбами дело не пойдет. Они галстуки разные носят. А что касается валета, так эта идея для пары “Шойгу - Сердюков” уже реализована:

Karalexey
Hight:

Кстати, а чем был Медведев плох?

Извините не сдержался. Правильно задать этот вопрос так:

Кстати, а чем был Медведев?

rippers

Говорил вчера со знакомым банкиром, дефолт будет до нг, сам не хочу в это верить, но данный человек практически не ошибался

Mick
rippers:

Говорил вчера со знакомым банкиром, дефолт будет до нг, сам не хочу в это верить, но данный человек практически не ошибался

А в чем это выразится? В 98-ом ГКО “заморозили”, потому что деньги кончились. А сейчас?

Explorer
Mick:

“Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение Говорил вчера со знакомым банкиром, дефолт будет до нг, сам не хочу в это верить, но данный человек практически не ошибался”

А в чем это выразится? В 98-ом ГКО “заморозили”, потому что деньги кончились. А сейчас?

лучше быть готовым ко всему, и перевести вклады (если есть) в доллары… лучше потерять часть денег, чем остатся без них вовсе

Саша
Explorer:

и перевести вклады (если есть) в доллары

наличные !!!

rcred
Explorer:

лучше быть готовым ко всему, и перевести вклады (если есть) в доллары… лучше потерять часть денег, чем остатся без них вовсе

Купите соль или сахар, йод на крайний случай, крупы, а покупать вражескую бумагу, это как пустить пулю себе в лоб…

Vitaliy70
rcred:

покупать вражескую бумагу, это как пустить пулю себе в лоб…

делаете сбережения в соли сахаре и крупе?)
а близкие как к этому относятся?

Explorer:

лучше потерять часть денег, чем остатся без них вовсе

золотые слова

rcred
Vitaliy70:

а близкие как к этому относятся?

Близкие ничего не теряют…

Vitaliy70:

золотые слова

Или приговор…

Vitaliy70
rcred:

Близкие ничего не теряют…

мне бы таких близких
чтоб соль сахар и крупа

rcred
Vitaliy70:

мне бы таких близких чтоб соль сахар и крупа

Вы просто забыли основные способы борьбы народа с инфляцией, никакой доллар вас не спасет, только основные продукты питания, а будете покупать доллар, отсасете по полной…

юзеф

Слухайте, а ежели взял кто-то кредит в рублях на починку … тут где провал-подвох?

rcred
юзеф:

Слухайте, а ежели взял кто-то кредит в рублях на починку … тут где провал-подвох?

В банковской системе…, только умалишенный может связаться с нашими банками…

Mick
rcred:

Купите соль или сахар, йод на крайний случай, крупы, а покупать вражескую бумагу, это как пустить пулю себе в лоб…

Все не так. “Розовые евро успокаивают нервы”.

юзеф
rcred:

В банковской системе…, только умалишенный может связаться с нашими банками…

А подробнее. Что тут такого, как много лет подряд - народ берет кредиты, отдает, берет снова, криминала нет, просто сейчас чем грозит очередной кредит.

Саша
rcred:

только умалишенный может связаться с нашими банками…

Банк "Россия"тоже относится к банкам для умалишенных ?😈😈😈

Mick:

Розовые

Зеленый цвет сильнее успокаивает нервы , да и как-то на несколько веков …стабильнее😁

Mick
Саша:

Зеленый цвет сильнее успокаивает нервы , да и как-то на несколько веков …стабильнее😁

Розовые более крупной дозировки…

LUX

Золото. Просто золото. Всегда ликвидно.

Vitaliy70
LUX:

Золото. Просто золото. Всегда ликвидно.

1 нарветесь на ндс
2 нарветесь на уголовку zolotodb.ru/articles/docs/legislation/10069
3 официально купить и продать можете только у госбанков
а вот по какой цене у вас его покупать решать будут они