Альтернатива медвепутам

chinuk
юзеф:

Походу ничего нового, эдакая магнитофонная запись одного и того же будет.

Я с вами во многом не соглашался,но тут я с вами…😃

Чак_Вессель
юзеф:

Ага Вот интересно, что он скажет в свое речи в почти полночь? Походу ничего нового, эдакая магнитофонная запись одного и того же будет.

Путин вышел из Конторы, где ваще не любят говорить. 😃))

Explorer

уже как час новый год!!! с новым годом!!!

chinuk
Explorer:

уже как час новый год!!! с новым годом!!!

Да ну на фиг?😃😁

Ершов

Обана уже 4-е, а мужики-то не знают.)))))))))))))))

Питерский

Свободу Юрию Берлускони!

news.rambler.ru/28638285/

“…Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони попросил суд сократить назначенные ему в наказание общественные работы на 45 дней. Соответствующий запрос был представлен суду в среду, сообщают итальянские СМИ.
Берлускони был приговорен к году общественно полезных работ в доме престарелых за финансовые махинации в группе Mediaset …”

Mick
Питерский:

Свободу Юрию Берлускони!

news.rambler.ru/28638285/

“…Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони попросил суд сократить назначенные ему в наказание общественные работы на 45 дней. Соответствующий запрос был представлен суду в среду, сообщают итальянские СМИ.
Берлускони был приговорен к году общественно полезных работ в доме престарелых за финансовые махинации в группе Mediaset …”

Хоть на денек отправили бы его ко мне во двор метлой поработать… Исключительный случай для фотосессии.

V_Alex

В Антарктиде пропали два депутата Госдумы:
«Я не понимаю, каким образом депутаты Госдумы оказались в Антарктиде. Мне абсолютно достоверно известно, что никакое юридическое или физическое лицо не запрашивало разрешений на деятельность в Антарктике в 2015 году, связанную с горным восхождением. К нам они никак не обращались», – сказал Лукин.(С)
top.rbc.ru/society/14/…/54b634ef9a7947cf359f64a0

Explorer
V_Alex:

В Антарктиде пропали два депутата Госдумы

может быть бог всё таки есть?

blade
V_Alex:

В Антарктиде пропали два депутата Госдумы:

Ужосс!
До чего распоясалась американская военщина?😈
Но есть и благие вести: “СМИ: керченский мост будет строить компания Аркадия Ротенберга” ria.ru/crimea_today/20150114/1042458756.html
Наконец решится проклятый вопрос: куда девать ФНБ?

Питерский

Помнится лет 10 назад тоже устроили “смотрины” самолета Ан-3 в условиях Антарктиды под руководством Чилингарова. С отечественной станции на нем перелетели на американскую, но обратно вернуться не удалось - не запустился двигатель. Самолет там простоял больше года, пока его по частям с помощью американской авиационной техники (вертолетов) не перенесли на судно и не отправили домой. Привезенная делегация во главе с Чилингаровым тоже некоторая время жила на американской станции за счет их гостеприимства, но потом опять-же с их помощью была отправлена домой. Но и это не все! На обратном пути “экспедиции” при приземлении арендованного Ил-18 в Быково, так он вроде еще и выкатился…

Питерский

Выходит, что “патриотизьм” у них лишь для внутреннего употребления…

“…Как сообщили МК в турагентстве, Сидякин и Савченко отправились в путешествие в составе американской группы. Турфирме удалось выйти на связь не с депутатами, а с директором группы, который их сопровождает…”

Mick
Питерский:

Выходит, что “патриотизьм” у них лишь для внутреннего употребления…

“…Как сообщили МК в турагентстве, Сидякин и Савченко отправились в путешествие в составе американской группы. Турфирме удалось выйти на связь не с депутатами, а с директором группы, который их сопровождает…”

Не, там ФСБ уже подключилось. Типа, “допуск”, “носители гос. тайны” и т.д. Думаю, что показательная порка будет. Посмотрим…

SAN
V_Alex:

“Якунин допустил уход с госслужбы из-за требования раскрыть доход”(С):

😁

Не уйти, а уволить с конфискацией…

Mick
SAN:

уволить с конфискацией…

Понимаю ваш праведный гнев, но нет такой нормы закона.

SAN

Надо вводить.

(требования “раскрывать” тоже недавно ещё не было)