Альтернатива медвепутам

Питерский

Помнится лет 10 назад тоже устроили “смотрины” самолета Ан-3 в условиях Антарктиды под руководством Чилингарова. С отечественной станции на нем перелетели на американскую, но обратно вернуться не удалось - не запустился двигатель. Самолет там простоял больше года, пока его по частям с помощью американской авиационной техники (вертолетов) не перенесли на судно и не отправили домой. Привезенная делегация во главе с Чилингаровым тоже некоторая время жила на американской станции за счет их гостеприимства, но потом опять-же с их помощью была отправлена домой. Но и это не все! На обратном пути “экспедиции” при приземлении арендованного Ил-18 в Быково, так он вроде еще и выкатился…

Питерский

Выходит, что “патриотизьм” у них лишь для внутреннего употребления…

“…Как сообщили МК в турагентстве, Сидякин и Савченко отправились в путешествие в составе американской группы. Турфирме удалось выйти на связь не с депутатами, а с директором группы, который их сопровождает…”

Mick
Питерский:

Выходит, что “патриотизьм” у них лишь для внутреннего употребления…

“…Как сообщили МК в турагентстве, Сидякин и Савченко отправились в путешествие в составе американской группы. Турфирме удалось выйти на связь не с депутатами, а с директором группы, который их сопровождает…”

Не, там ФСБ уже подключилось. Типа, “допуск”, “носители гос. тайны” и т.д. Думаю, что показательная порка будет. Посмотрим…

SAN
V_Alex:

“Якунин допустил уход с госслужбы из-за требования раскрыть доход”(С):

😁

Не уйти, а уволить с конфискацией…

Mick
SAN:

уволить с конфискацией…

Понимаю ваш праведный гнев, но нет такой нормы закона.

SAN

Надо вводить.

(требования “раскрывать” тоже недавно ещё не было)

Mick
SAN:

(требования “раскрывать” тоже недавно ещё не было)

Так и пусть раскрывает в соответствии законом, или увольняется. Тоже мне, “незаменимый”. Но если такое случится, Маркину точно работы прибавится. Дебет/кредит очень тщательно начнут проверять.

pv11
Mick:

Понимаю ваш праведный гнев, но нет такой нормы закона.

Зато есть осудить с конфискацией честно сп…него добра. 😉
Если как “другие” на захочет…
На любого “кирпича” найдутся и методы…

Незаменимый, поди Аксененко уже и не вспоминает никто, а какой “барин” был, тоже между прочим незаменимый.😮

юзеф
pv11:

поди Аксененко уже и не вспоминает никто

Наш Саратовский?

blade
pv11:

На любого “кирпича” найдутся и методы…

Так чтобы “методы” нашлись- “Жеглов” сначала нужен?

Mick:

Маркину точно работы прибавится. Дебет/кредит очень тщательно начнут проверять.

Никогда еще занятости этого честнейшего из честных ничто не угрожало менее, чем сейчас: почитайте Речь Сердюкова на суде, как он там всех отбрил?
Плевако отдыхает (вместе с А.Ф.Кони)
Хотя уж там то (вроде) ничего и “проверять” не надо- самой тупой бабушке все ясно?

Explorer

куда то вчерашние сообщения пропали, странно

V_Alex

"Президент России Владимир Путин вручил орден 25-летнему Ивану Сечину, сыну главы “Роснефти” Игоря Сечина, отметив таким образом его “многолетний добросовестный труд”(С): newsru.com/russia/21jan2015/orden.html

S_A
V_Alex:

"Президент России Владимир Путин вручил орден 25-летнему Ивану Сечину, сыну главы “Роснефти” Игоря Сечина, отметив таким образом его “многолетний добросовестный труд”(С): newsru.com/russia/21jan2015/orden.html

Смена смене на смену идет!

blade
S_A:

Смена смене на смену идет!

Еще одного награжденного забыли:
“21 января 2015, Бастрыкин вручил Кадырову медаль «Доблесть и отвага”, именные часы и кортик главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.»
mir24.tv/news/society/11944390
Так он теперь- еще и моряк?
Кортик- чисто морское вооружение?
Вроде моря в Чечне до сих пор не было?
Или я что то пропустил?

S_A
blade:

“21 января 2015, Бастрыкин вручил Кадырову медаль «Доблесть и отвага”, именные часы и кортик главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.»
mir24.tv/news/society/11944390
Так он теперь- еще и моряк?
Кортик- чисто морское вооружение?
Вроде моря в Чечне до сих пор не было?
Или я что то пропустил?

У них там Страна другая…может в и море есть. При нынешней ситуации головы должны лететь, а у них - награждают!

P.S. Вообще у меня ощущение, что мы несемся по горному серпантину в какой-то “маршрутке” с пьяным в хлам водилой. С одной стороны обрыв, с другой-скала. Все наглухо пристегнуты …ни до руля не дотянуться, ни выпрыгнуть. А в салоне еще и орут “поднажми, газу-газу”!

V_Alex
blade:

Так он теперь- еще и моряк?
Кортик- чисто морское вооружение?
Вроде моря в Чечне до сих пор не было?
Или я что то пропустил?

Это кинжал, но морской. А чего сам не вручил, а Бастрыкина отправил? 😃

SAN
blade:

Или я что то пропустил?

Видимо просто не знали 😃
Хотя не знать сложно - парады-то вы смотрели в детстве.

blade:

Кортик- чисто морское вооружение?

Нет, офицерское.