Альтернатива медвепутам

Mick
Питерский:

Понятно, что фильм-то не о пьянстве, это только фон, фильм о более серьезных вещах…

Да о каких? Что он походу чуть ли несовершеннолетнюю ученицу совратил? Или не совратил… Тоже мне предмет для обсуждения…

Питерский
Mick:

Да о каких? Что он походу чуть ли несовершеннолетнюю ученицу совратил? Или не совратил…

Фильм о нравах части нашего населения…
Вот еще одну ссылку подкину, кстати по материалам прокурорской проверки:
autorambler.ru/journal/events/…/560990516/

“…Чиновников из правительства Республики Коми, а также сотрудников Сбербанка целый год не штрафовали за превышения скорости, которые фиксировались дорожными камерами. Прокурорская проверка выявила, что в систему не вносились реквизиты ряда учреждений, вследствие чего штрафы туда не приходили…”

Вопрос на засыпку - откуда такой “пиетет” к слову “начальник”?

Mick

Да чего вы все в политику переводите? Фильм чернушный и не соответствует действительности.

Питерский

Причем тут нравы и политика? А фильм вовсе и не “чернушный”, отмашку на его продвижение уже дали с самого верха…

Панкратов_Сергей
Питерский:

А фильм вовсе и не “чернушный”,

Михаил вроде как другой фильм имеет ввиду.

Саша

Пора едро объявить церковью,тем более идол и религия уже есть, и в соответствии с законом о защите чуйвст 146% верующих всё встанет на место.
Не будет ни фильмов , ни высказываний оскорбляющих чувство возрадовавшихся живому богу…
Да и на шоу , под названием выборы , деньги из казны тратить не надо будет.
Вот и скрепы и т.д…
Лепота !!!

Маркс

Михаил.
На днях прочитал “Анну Каренину” Толстого.
И чё, книга про б… которая кинулась под поезд.
Чего я в ней не понял ?

Питерский
Панкратов_Сергей:

Михаил вроде как другой фильм имеет ввиду.

Если мы разошлись в “фильмах”, то корю себя за ошибку!
А в отношении А.Карениной действительно все “плохо” - неверная жена, плохая мать! Надо-бы подумать о повторной “анафеме” автору…

V_Alex
Маркс:

Михаил.
На днях прочитал “Анну Каренину” Толстого…

Это слабый пример для Mick. Он уже писал, что Толстой с Достоевским ему не указ, только Ленин хуже.

V_Alex

Рогозин-Златоуст: tass.ru/politika/1720982
“Если бы у американцев был такой президент, у них дела были бы получше”(С) Еще не Черномырдин, но уже почти…
И как по заказу, там прямщас Буш Третий выдвигаться собирается.

Mick
V_Alex:

Это слабый пример для Mick. Он уже писал, что Толстой с Достоевским ему не указ, только Ленин хуже.

Не могу понять, чем я вас так “заел”😁. Единственно, что я утверждал, что “Географ…” - это чернуха. И не более того. А выше перечисленных авторов в этой дискуссии я не упоминал.

Маркс

Михаил, именно этим.

Mick:

я утверждал, что “Географ…” - это чернуха

моя дочь в 7 лет уже знала, что в природе не бывает черного и белого цветов.
нет таких цветов, внимательно посмотрите на радугу.
а Вы дожили до 61 и уверены, что раз не белое значит черное.

pv11
Маркс:

нет таких цветов, внимательно посмотрите на радугу.

Нет на “радугу” не надо, это для “продвинутой” Европы… 😉 😉

юзеф

Не знаю, не особо люблю америков, но тут по-моему в точку, не согласиться нельзя…

Бывший генеральный секретарь США Хиллари Клинтон показала пародию на то, как, по ее мнению, в России происходят выборы главы государства

Однажды он говорит себе: «Владимир, вы бы хотели снова стать президентом?» – «Думаю, хотел бы» – «Почему бы нам просто не объявить об этом? Скажем Дмитрию, что он станет премьер-министром», – пошутила Клинтон. www.rbc.ru/rbcfreenews/54c2f1c49a7947cd13642fdf

Эх, мы еще настолько в каменном веке царя-монарха живем… Какое там развитие, экономика, частное предпринимательство… Дааа… печалька.

IGOR_70
pv11:

Нет на “радугу” не надо, это для “продвинутой” Европы…

Гм… обычно слово “радуга” вызывает примерно такие ассоциации
У вас оно, очевидно, ассоциируется с чем то другим:).

Mick
Маркс:

Михаил, именно этим.

моя дочь в 7 лет уже знала, что в природе не бывает черного и белого цветов.
нет таких цветов, внимательно посмотрите на радугу.
а Вы дожили до 61 и уверены, что раз не белое значит черное.

Да что ж вы на личности переходите, если человеку фильм не понравился?

Маркс

Михаил, при чем здесь личности,
(да каюсь, забыл поставить в конце предложения знак вопроса)
мне тоже много чего не нравится, но я никогда не вешаю ярлыки,
просто потому, что оно может нравится другим.

hemmitino

Кино про “пропитый глобус” мне тоже не понравилось… но “Левиафан” - сильное кино …сильные актеры…реально заставляет думать…это не чернуха…это наша жизнь!! А жизнь не чернобелая…И попы в этом фильме тоже разные…и хорошие и не очень…давно не смотрел наше стоящее кино…посмотрел с женой в инете на одном дыхании…после охаивания нашими чинушами…лучшая реклама!

п.с. тот кто охаивает “Дождь” - сам его не смотрел…сегодня это пока еще почти доступный… реально объективный канал…люди и мнения там бывают самые разные…и из госдуры тоже… Это пожалуй единственный канал который вкл. мозги!!

Mick
Маркс:

Михаил, при чем здесь личности,
(да каюсь, забыл поставить в конце предложения знак вопроса)
мне тоже много чего не нравится, но я никогда не вешаю ярлыки,
просто потому, что оно может нравится другим.

Ни для кого не секрет, что кино 90-х называют чернушным и это ни у кого не вызывает удивления.
После просмотра “Глобуса” возникло именно такое ощущение. Извините, если кого обидел.

Mick
hemmitino:

п.с. тот кто охаивает “Дождь” - сам его не смотрел…сегодня это пока еще почти доступный… реально объективный канал…люди и мнения там бывают самые разные…и из госдуры тоже… Это пожалуй единственный канал который вкл. мозги!!

До недавнего времени в SMART TV можно было смотреть бесплатно. Сейчас:
Месяц - 480 руб.
Год - 4800 руб.