Альтернатива медвепутам

Артабан
Alex3x:

Простите, господин Скорик (вот уж, воистину “русская” фамилия! “Западенiць”, что ли?

Казак Запорожский.

Артабан
Alex3x:

Простите, господин Скорик (вот уж, воистину “русская” фамилия! “Западенiць”, что ли?
Хотя, “страдатели за землю Русскую” встречаются не только в Полтаве (или Курске…), но и во Владивостоке.).
Вам ли о “Русскости” разглагольствовать, неуважаемый профашист…, но зае… задолбали (по версии “Шестикрыла”) Вы уже своими провокациями! Вы - уже больше года пытаетесь навязать своё сраное “Ополчение” всем на этом форуме…
Не устали? …
Если не устали, значит - задача у Вас такая: привести адептов. Т.е. - отработать обещаный Вам гонорар.
Не справились с задачкой? Идите… Куда-нибудь ещё…(“моделист” Вы - ещё ТОТ!)
Ваши идеи (граничащие с националистическими (шовинистическими, имперскими, фашистскими e.t.c.) - не для сего форума. Не смотря на то, что в “Курилке” - позволено многое.

Да забанят меня здесь модераторы или Сам г-н Пузрин: таким как Вы (пилотам-агрохимикам-моделистам-презервативам) - ну вот совсем нечего делать на Модельном Сайте. ИМХО.
Храни Вас Господь!

Премного благодарен Вам тёзка за тёплые слова, но вот что хочу Вам сказать: - Вы слишком много смотрите и слушаете средства массовой ДЕЗинфориации и рассуждаете навязанными Вам ими штампами. В голове у вас дорогой мой такая каша. Это-же надо, националиста обвинить в фашизме! Вы, извините меня пожалуйста, абсолютно не владеете вопросом. Русский националист по определению не может быть фашистом - это антагонисты. Вы также позволили чтобы Вам внушили, что национализм и шовинизм - это одно и тоже. Уверяю ВАС, что Вас обманули, как и многих других людей. А вы не националист? Вы что, иностранцёв любите больше чем своих Русских? Вот скажите пожалуйста, почему я должен любить негров или англичан больше чем Русских? Но я не шовинист и не нацист и не считаю другие нации хуже своей, хотя и лучше тоже не считаю. Вы же наверное свою семью любите больше, чем семью например Путина или Чубайса и правильно делаете. Бог сотворил мир ИЕРАРХИЧНЫМ, нации и народы Он тоже сотворил. Нация - это моя большая семья. Это не означает, что чья- то семья хуже. А ругаетесь и пытаетесь оскорбить-это Вы зря, может быть от недостатка аргументов. В любом случае я на Вас не в обиде и совершенно не хочу, чтобы Вас забанили. И если вы подумаете, то поймёте, что у нас с Вами общего больше, чем противоречий, а самое главное в том, что мы оба любим Россию, просто пути выхода из этого бардака видим по-разному.

Alex3x:

Т.е. - отработать обещаный Вам гонорар.

Полковник Квачков в тюрьме сидит и мой гонорар может быть именно таким-же. Но на всё воля Божия.
Тема называется “Альтернатива медвепутам” но что-то я никак не могу её здесь увидеть, всё, что угодно кроме этого.

Constantine

Если непосредственно по теме.
Я альтернативы имеющейся на данный момент партии - не вижу.
Единственный выход как, мне кажется, дать знать о тех или иных проблемах этой самой партии.
Т.е. обеспечивать качественную обратную связь.
Другими словами - представьте что вы водитель, вы льете в машину ослиную мочу вместо бензина, подсолнечное масло вместо машинного и т.п.
А машина молчит и едет, плохо, криво, воняет, но едет и не возмущается.
Так и общество - зачастую если что-то не так, все равно молчит, едет и не возмущается.

Однако критика должна быть конструктивной.
И критерии приложения сил должны быть адекватные.
Имеются проблемы с ассимиляцией и сильной религиозностью вновь прибывших - надо бороться с этим не поголовным православием мозга, а стандартным светстким образованием. Не строительством бездумных церквушек (РПЦ конечно будет потирать руки и греться от такой борьбы). А запретом на выделение государственных денег и площадей под строительство Любых новых храмов, старые пусть остаются в качестве музеев, наследия, красивых зданий и т.п. А извините построенная из железобетона под старину церковь - это все равно как китайская подделка под настоящие брегетт.
В результате именно при таких условиях у вас под боком не построят мечети, а чеченские дети не будут плеваться в вас.
О - кстати насчет воспитания и поведения.
Надо наказывать не детей, а родителей.
Хулиганское поведение - родителям штраф - 5тыр.
Повторилось - 10. Еще - 15.
Родители быстро тогда детишек своих приструнят и научат жить в мире и согласии.

Один из примеров где уживаются разные конфессии - Индия.
Ключ к этому - абсолютно светсткое образование в абсолютно всех школах (мой друг учился там в католической школе - получая совершенно светское образование).
А иначе на вас нападет православие мозга или мусульманство мозга, а то не дай бог и кришнаитсво мозга со всеми вытекающими.

Артабан

Константин, я понимаю, что Вы человек неверующий, но Вы заблуждаетесь, если думаете, что таких большинство. К счастью а-теистов очень и очень мало.
И у Православных не православие мозга, а ВЕРА в душе. Также, как и у других истинно верующих людей.

Constantine:

Т.е. обеспечивать качественную обратную связь.

Они не на луне живут и всё знают не хуже нас.

wowa299
Артабан:

И у Православных не православие мозга, а ВЕРА в душе. Также, как и у других истинно верующих людей.

Александр, извините, но вот это ,я заблуждающимся или мозг вынесу, или они перейдут в истинную веру,- уже было, к счастью меньше всего в православии. Не надо нам этого… И вы совершенно правильно заметили. что ,…Также, как и у других истинно верующих людей…, - они ни чем не хуже, и не лучше нас, и выход для многонациональной, многоконфессиональной державы, только один, светское государство, с отделённой церковью (какой бы то ни было) Что и было сделано при союзе, и что успешно рушится бесами, извняюсь, ,эфективными менеджерами,- Зачем это делается? По мне так очевидно ,когда народ един, он непобедим,- чего они очень боятся, гораздо ,эфективней, стравливать граждан на национальной, и (или) религиозной основе, и ловить рыбку в мутной водичке смуты…

Constantine:

Надо наказывать не детей, а родителей. Хулиганское поведение - родителям штраф - 5тыр. Повторилось - 10. Еще - 15. Родители быстро тогда детишек своих приструнят и научат жить в мире и согласии.

Совершенно верно!

Constantine

Они не на луне живут и всё знают не хуже нас.

Старый анекдот на эту тему.
Ветераны пожаловались Брежневу на неудобные пробки на водочных бутылках (были такие из фольги с коротким язычком за который надо было дёргать).
За ужином Брежнев отвинчивая колпачок с экспортной бутылки “Посольской” удивляется - “Нормальная пробка, до чего же привередливые стали эти ветераны.”

Те у кого вера в душе не будут пользоваться пошлыми и подлыми психологическими приемами для внедрения этой веры в души других людей.
Я - не атеист я агностик.
В теме “Господне Воинство” полностью написал о своем мировозрении.
Причина по которой придерживаюсь “проповедования атеизма” примерно такая: есть проповедники от Религий, почему бы не быть проповедником от Атеизма или агностицизма.
Эта система мировозрения довольно молодая и если хорошему проповеднику требуется иметь черты немного фанатичные, то атеисту - трезвые.

К примеру - ответьте мне на пару вопросов:
Почему вы считаете что есть загробная жизнь.
Считаете ли вы что есть некая “высшая справедливость” наказывающая негодяев и поощряющая благодетелей.
Считаете ли вы, и если да, то почему что “только православие спасет Россию”? Какие для этого есть предпосылки?
Каким образом вы собираетесь решить проблему улучшения жизни Русских в России - не вводя законов действующих по разному для Русских и Не Русских.

Просто к примеру в Ростове - примерно 25% города состоит из Армян (я сам на четверть армянин, и на восьмую грек) Екатерина 2 переселила туда греческих армян и обе культуры развивались параллельно.
Вам и не снилось видеть такое количество “нерусских рож” в ваших Курсках - уж поверьте мне. Однако ни национализма, ни шовинизма там нет. Мне абсолютно параллельны Черные, белые. желтые и красные. В нашем городе никогда не били негров приехавших учиться в ростовский медицинский университет и т.п… Чтобы кто-то кому-то чего-то не продал по национальному признаку - для меня это нонсенс (а в Москве я такое наблюдал).
Могу вам сказать что Армяне - очень рукастые, хороши в электронике, механике, программировании, торговле. Очень живые ребята.

Артабан
Constantine:

хорошему проповеднику требуется иметь черты немного фанатичные,

Фанато в переводе с Греческого - мёртвый. Православие и фанатизм не совместимы.

Constantine:

Вам и не снилось видеть такое количество “нерусских рож” в ваших Курсках - уж поверьте мне. Однако ни национализма, ни шовинизма там нет. Мне абсолютно параллельны Черные, белые. желтые и красные. В нашем городе никогда не били негров приехавших учиться в ростовский медицинский университет и т.п… Чтобы кто-то кому-то чего-то не продал по национальному признаку - для меня это нонсенс (а в Москве я такое наблюдал).
Могу вам сказать что Армяне - очень рукастые ребята, хороши в электронике, механике, программировании, торговле. Очень живые ребята.

Я достаточно лет прослужил в Средней азии и Казахстане, среди моих друзей очень много разных национальностей: и армяне и грузины и чеченцы и евреи итд. У нас нет национальной или конфессиональной неприязни, хотя мы все националисты. Для меня национализм (не нацизм, не шовинизм) это норма и поверьте, что настоящие националисты всегда найдут меж собою общий язык для общего блага.

Constantine:

Каким образом вы собираетесь решить проблему улучшения жизни Русских в России - не вводя законов действующих по разному для Русских и Не Русских.

А такие законы - это путь к разрушению государства. Русских в России подавляющее большинство и что будет хорошо для Русского, то будет хорошо и для всех остальных.

Constantine:

Чтобы кто-то кому-то чего-то не продал по национальному признаку - для меня это нонсенс (а в Москве я такое наблюдал).

К сожалению “Москва - не Россия и Россия - не Москва” это уже давно - азбучная истина.

Constantine
Артабан:

Фанато в переводе с Греческого - мёртвый. Православие и фанатизм не совместимы.

Фанато с греческого никак не переводится, мертвый с греческого - некрос.
Фанатико с Латыни переводится как дикий.
Так что фанатизм и православие (а также любая другая религия) дружат превосходно.

Если не сложно, дайте ответ, а не прокомментируйте мои вопросы.

Артабан
Constantine:

А извините построенная из железобетона под старину церковь - это все равно как китайская подделка под настоящие брегетт.

Вы видите только внешнее, а самое важное то, что внутри, в душе человека, и не важно из бетона или дерева храм построен, под старину или только одну комнатку в доме освятили. Людей ведь насильно никто в храм не тащит. Вот на Рождество Христово на всенощном бдении в нашем храме не протолкнуться, стояли более 6 часов подряд - кто заставлял? - ВЕРА!

Constantine:

Фанато с греческого никак не переводится, мертвый с греческого - некрос.
Фанатико с Латыни переводится как дикий.
Так что фанатизм и православие (а также любая другая религия) дружат превосходно

Христос анести эт некрон фанато, фанатум патисас кетис энтис си зои хориса менос.
Христос воскресе из мертвых смертью смерть поправ и сущим во гробех живот даровав. Тропарь Пасхи по гречески и по славянски.

Constantine

Вы видите только внешнее, а самое важное то, что внутри, в душе человека, и не важно из бетона или дерева храм построен, под старину или только одну комнатку в доме освятили. Людей ведь насильно никто в храм не тащит. Вот на Рождество Христово на всенощном бдении в нашем храме не протолкнуться, стояли более 6 часов подряд - кто заставлял? - ВЕРА!

Это Вы Александр не видите лицемерия за освещением, молитесь давно не богу, а храмам и идолам.
Людей насильно никто в МММ тоже не тащил, они точно так же ВЕРИЛИ.

Тропарь Пасхи по гречески и по славянски.

ну звиняйте, я привык словарями пользоваться.

И все же - ответьте на вопросы, касательно загробной жизни и прочего.

wowa299
Constantine:

а в Москве я такое наблюдал).

А вы наблюдали в Ростове, чтоб кого то убили, убийцу поймали, и отпустили по подписке о не выезде, зная, что чел не имеет в городе ни прописки, не регистрации? А мы в Москве наблюдали (Подоплёка событий на Манежной, нацболы, ,фанаты, на шумок подскочили, изначально люди пришли, чтоб власть наконец то ,услышала, о продажности полицаев) или чтоб чёрный пристал к девушке, её парень за неё заступился, и ,поехал, по ,злостное хулиганство, (подоплёка ,шума, в Питере пару лет назад) Кто, и зачем организует столь ,интернациональный, подход стражей порядка, я писал несколько выше.

Constantine:

К примеру - ответьте мне на пару вопросов: Почему вы считаете что есть загробная жизнь.

А почему вы считаете, что её нет, вы настолько могучи. что отменили закон сохранения энергии, или полагаете, что разум (душа) из кирпичей (материи) состоят?

Constantine:

Считаете ли вы что есть некая “высшая справедливость” наказывающая негодяев и поощряющая благодетелей.

Скорей это наблюдения за жизнью, и объяснение видимого знакомыми, религиозными концеепциями. Хотя, лично я считаю, что ни боженька. ни попы, тут не при делах, это просто какие то. пока не познанные законы мироздания, такие же, как f=MxA…

Constantine:

Считаете ли вы, и если да, то почему что “только православие спасет Россию”? Какие для этого есть предпосылки?

С ,только, не согласен, но ,ваабще, тысяча лет, это не хухры мухры, это твёрдый генетический отпечаток. Вот смотрите, была пора ,комунизма, на каких нормах люди оценивали ,плохо-хорошо,? сейчас пора типа ,капитализма, из каких норм эти самые ,плохо-хорошо,? вот и я о томже, генетический ,отпечаток, со всеми вытекающими…

Constantine:

Каким образом вы собираетесь решить проблему улучшения жизни Русских в России - не вводя законов действующих по разному для Русских и Не Русских.

Таким, каким это делалось при СССР, светское государство с полностью отделённой ,церковью, интернациональная идеология, плюс к тому, экономические, и юридические механизмы. Если брать сегоднишний день, например, почему в Москве все дворники не москвичи? Элементарно, потому, что на бумаге их зарплата по 30-35000 на руки они получают ну очень намного меньше, остальное не в их руки, и молчат, потому, что ,чужие, Будь например я дворником, выдай мне пол зарплаты, руки оторву, и скажу, что так и было… Надеюсь понятно, что подобные ситуации устраняются экономически. и юридически. А при особом уме, конечно можно и методом горлопанства на митингах, или барикадах…

Constantine
wowa299:

А вы наблюдали в Ростове, чтоб кого то убили, убийцу поймали, и отпустили по подписке о не выезде, зная, что чел не имеет в городе ни прописки, не регистрации? А мы в Москве наблюдали (Подоплёка событий на Манежной, нацболы, ,фанаты, на шумок подскочили, изначально люди пришли, чтоб власть наконец то ,услышала, о продажности полицаев) или чтоб чёрный пристал к девушке, её парень за неё заступился, и ,поехал, по ,злостное хулиганство, (подоплёка ,шума, в Питере пару лет назад) Кто, и зачем организует столь ,интернациональный, подход стражей порядка, я писал несколько выше.

Итак - продажная коррумпированная милиция - это конечно же узбеки дворники виноваты.
А когда русский мудило приставал к русской девушке, ее русский парень за нее заступился, а у мудака оказались родители депутаты думы, и заступника за злостное хулиганство - этот сценарий у вас бурной ненависти не вызывает?

А почему вы считаете, что её нет, вы настолько могучи. что отменили закон сохранения энергии, или полагаете, что разум (душа) из кирпичей (материи) состоят?

Ну про ваш довод нарисованно в демотиваторе.
А считаю я что души нет - потому что не вижу в ней нужды.
Я - как это ни страшно, могу умереть, и главным моим занятием после смерти считаю - разлагаться.
В конце концов - когда на свалку выбрасывают электронику - никто ее не сохраняет, не архивирует в некий суперкомпьютер. Перерабатывают в фарш и добывают золото - может быть, но сохранять - нет. И это при том, что у электроники есть создатели - в отличии от нас.

Скорей это наблюдения за жизнью, и объяснение видимого знакомыми, религиозными концеепциями. Хотя, лично я считаю, что ни боженька. ни попы, тут не при делах, это просто какие то. пока не познанные законы мироздания, такие же, как f=MxA…

ЕРУНДА
А ерунда во первых потому что:
Давайте отменим суд и судей, отпустим грабителей и насильников на волю, пускай их “непознанные законы мироздания” ищут и рассудят?
А во вторых, Посмотрим - Кому это Выгодно.
Кому выгодно чтобы люди думали что за все зло сделанное будет высшая расплата?
А за смирение и благодействия - высшее добро?
Кто хочет чтобы сидящие на низких ступенях социальных лестниц надеялись на бога, а не требовали справедливого суда здесь и сейчас?
Кто хочет чтобы “не суди и не судим будешь”, тот кто Прав? или тот кто Виноват?

С ,только, не согласен, но ,ваабще, тысяча лет, это не хухры мухры, это твёрдый генетический отпечаток. Вот смотрите, была пора ,комунизма, на каких нормах люди оценивали ,плохо-хорошо,? сейчас пора типа ,капитализма, из каких норм эти самые ,плохо-хорошо,? вот и я о томже, генетический ,отпечаток, со всеми вытекающими…

Ну так и рабство на протяжении этой тыщи лет было и в генах тоже сохранилось, пора бы уже властям и о народе задуматься, душ по 200 на каждого…
РПЦ их в этом поддержит (как поддерживало на протяжении всей тыщи лет).
А нам - навешает лапши на уши - в виде заповедей смирения и покойства духа.

Таким, каким это делалось при СССР, светское государство с полностью отделённой ,церковью, интернациональная идеология, плюс к тому, экономические, и юридические механизмы. Если брать сегоднишний день, например, почему в Москве все дворники не москвичи? Элементарно, потому, что на бумаге их зарплата по 30-35000 на руки они получают ну очень намного меньше, остальное не в их руки, и молчат, потому, что ,чужие, Будь например я дворником, выдай мне пол зарплаты, руки оторву, и скажу, что так и было… Надеюсь понятно, что подобные ситуации устраняются экономически. и юридически. А при особом уме, конечно можно и методом горлопанства на митингах, или барикадах…

А вот с этим совершенно согласен.
И главное тут - действовать и делать. Ну и в первую очередь конечно думать перед тем как действовать.

wowa299
Constantine:

Итак - продажная коррумпированная милиция - это конечно же узбеки дворники виноваты.

Какая фигня! когда я такое сказал?

Constantine:

А когда русский мудило приставал к русской девушке, ее русский парень за нее заступился, а у мудака оказались родители депутаты думы, и заступника за злостное хулиганство - этот сценарий у вас бурной ненависти не вызывает?

Ненависть, тем более бурную, во мне мало, что вызывает, ну разве что овсянную кашу ненавижу, причём с детства… Что до приведённых мной примеров, я вам объяснил почему вы в москве сталкивались с тем. с чем не сталкивались в Ростове, не более чем. Что до вашего примера. дык потому, ,наши всё, кажный день в телике и мельтишат, что рейтинги то тю-тю… и именно из за таких, и им подобных случаев. (вот ведь засада то, при союзе подобную хню на буржуев, и врагов народа списывали, а сейчас ни тех, ни других нет, и что теперь делать ,эфективным менеджерам,… бедняжечки…)

Constantine:

ЕРУНДА А ерунда во первых потому что: Давайте отменим суд и судей, отпустим грабителей и насильников на волю, пускай их “непознанные законы мироздания” ищут и рассудят? А во вторых, Посмотрим - Кому это Выгодно. Кому выгодно чтобы люди думали что за все зло сделанное будет высшая расплата? А за смирение и благодействия - высшее добро? Кто хочет чтобы сидящие на низких ступенях социальных лестниц надеялись на бога, а не требовали справедливого суда здесь и сейчас? Кто хочет чтобы “не суди и не судим будешь”, тот кто Прав? или тот кто Виноват?

Это вы в край, я о чём говорил? о том, что наблюдения за жизнью показывают, что ,своё, все получают, а если боженька проспал, то мы сами…, а из чего берётся такая идея? из религиозной картинки мира…
Кто и зачем это делает? здесь я с вами согласен, прав был классик, религия - опий для народа. Кто опий подгоняет, и имееет с него барыш, тот и делает… наверно это научная, и творческая интелигенция,
не ,канкретна пацаны,- они у нас святые…

Constantine:

Ну так и рабство на протяжении этой тыщи лет было и в генах тоже сохранилось, пора бы уже властям и о народе задуматься, душ по 200 на каждого… РПЦ их в этом поддержит (как поддерживало на протяжении всей тыщи лет). А нам - навешает лапши на уши - в виде заповедей смирения и покойства духа.

Чего, чего? Костя, вы инопланетянин? Короче, полное незнание реальной, а не официальной истории, и роли церкви в жизни страны. Ладно, проехали, тут говорить не о чем из за очень большой разницы в …эээээ ,знании предмета,. Про рабство вы сибирякам, казакам, и прочим подобным расскажите… (это ,.для размышления,)

Constantine
wowa299:

Какая фигня! когда я такое сказал?

Это я для полноты образа.
На самом деле события в Москве с одной стороны положительные - потому что обратная связь как раз и дала о себе знать.
А с другой стороны - избыточны (точнее реакция должна была быть значительно раньше, тогда бы может и до выступлений с омоном не дошло бы).
Хотя тут проблема может быть в туговатости на ухо властей. Вот когда их взведеная пружина общественного недовольства трахнула - тогда они понимают.

Чего, чего? Костя, вы инопланетянин? Короче, полное незнание реальной, а не официальной истории, и роли церкви в жизни страны. Ладно, проехали, тут говорить не о чем из за очень большой разницы в …эээээ ,знании предмета,. Про рабство вы сибирякам, казакам, и прочим подобным расскажите… (это ,.для размышления,)

Так я сам с казачьего рода, насколько известно через прадеда.
А разница между реальной и официальной историей в том кто ее пишут и насколько они честны.
И с одной и с другой стороны идут фальсификации (еще псевдонаучники - там вообще фантазии дай боже).
А предмет - сами же говорите - религия опиум для народа.

Пример из истории:
Когда Петр I колокола на пушки переливал - во всех концах России стали иконы в церквах плакать.
Однако когда за каждую плачущую икону стали розгами наказывать, иконы сразу плакать перестали…
Или может стоит старообрядцев с новообрядцами вспомнить (хотя это все тоже с грустной официальной истории).

В общем все в нашей жизни происходит автомагически.

ну а сибиряков, казаков и было то с гулькин нос.

wowa299
Constantine:

Хотя тут проблема может быть в туговатости на ухо властей. Вот когда их взведеная пружина общественного недовольства трахнула - тогда они понимают.

Ну вот видите, вы сами всё понимаете. Кстати. а разве где то по другому, без общественного накала… Да и туговатость эта искуственная, время ,либерасов, в недавнем прошлом ,дерьмократов, кончилось, они пытаются вернуть ,старое, доброе время, не понимая, что время то как раз и кончилось, ну да ладно, это я чтой то в ,философии,…

Constantine:

Так я сам с казачьего рода, насколько известно через прадеда.

И таки шо? либо казаки не православные, либо они не были рабами, либо православие=рабство, - бесовщина, и мракобесие. Кстати. я отнюдь не православный, и вообще человек светский, а не религиозный, но мне как Сократу… Вполне можно отрицать бабско-поповские выдумки, и суеверия, так же как и научно-атеистические мифы и легенды, но объективные факты, не стоит не замечать.

Constantine:

ну а сибиряков, казаков и было то с гулькин нос

Ага, а так же, посадских, ремесленников, купцов, стрельцов, монахов, итд. Костя, рабство на Руси - хорошо отпиариная историей от КПСС тема, в оправдание ,освобождения от рабства проклятого царизма,… по факту, рабами могли быть только крепостные крестьяне помещика, да и то при очень многих ,если, и оговорках, опять же не все крестьяне живущие на данной земле автоматом являлись крепостными данного помещика, да и крепостно=раб, тож миф. там всё хытрО было. Как раз активно именно рабство начало развиваться с первой волны догонялок ,запада, то есть с Петра. (кретин! думал что окно в европу прорубает, а прорубил очкурник в нужнике) ну да ладно, это вопрос объёмом на ,грос бух, а не пост в топике…

Артабан
Constantine:

А считаю я что души нет - потому что не вижу в ней нужды.
Я - как это ни страшно, могу умереть, и главным моим занятием после смерти считаю - разлагаться.

Как мало в жизни светлых дней
Как тёмных много
Я не могу любить людей
Убивших Бога
Им даже смерть и то не в прок
Лишь МЯСО В ЯМУ
Кто небо нежное обрёк
Алчбе и сраму.
Ну что -же господин атеист “ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ”.

Constantine:

И все же - ответьте на вопросы, касательно загробной жизни и прочего.

Это очень долго, послушайте лучше лекции А.И.Осипова, у него есть лекции об истинности Православия, о Боге. Вам будет очень интересно, хотя-бы в порядке альтернативы Вашим взглядам.aosipov.ru/faq/

wowa299:

(кретин! думал что окно в европу прорубает, а прорубил очкурник в нужнике)

Пять баллов!!!

Karalexey
Артабан:

И у Православных не православие мозга, а ВЕРА в душе. Также, как и у других истинно верующих людей.

Так и не лезьте людям в душу.
Ко мне туда даже САМ не наведывается… Вот и Вы не лезьте туда в своих грязных мокасиНАХ…

wowa299
Lazy:

Ндя…Колоритно

Ну можно былоб всё то же самое на цифрах, ,источниках, ссылках, фактах… Ну дык курилка же, а цифири, факты, итд - скукота смертная:) Так шо воскуряем😁

Karalexey
Артабан:

Вот на Рождество Христово на всенощном бдении в нашем храме не протолкнуться, стояли более 6 часов подряд - кто заставлял? - ВЕРА!

Ага. Вера в телевидение сильно заставляла там тоже кое-кого быть.