Альтернатива медвепутам

blade
Андрей_Михайлов:

на Болотной платили деньги за выход

Эт точна! 😂
А “нашистов” со всей страны свезли, поили-кормили-спальные мешки выдавали?
Чисто на халяву?
Одна аренда площадей пав. 57 на ВВЦ (200Е/кв.м во время выставок) влетела во сколько?
Судя по фото, там 5000-10000 кв метров было этой гопотой уложено 😃
Т.е. спячка одного гопотёнка в сутки- 8000руб влетало кому то (уж не налогоплательщикам ли?), да плюс кормежка, да из провинции привезти-отвезти?

Mick
blade:

Эт точна!
А “нашистов” со всей страны свезли, поили-кормили-спальные мешки выдавали?
Чисто на халяву?

Шойгу рулит!!!

А вообще-то, чем дальше, тем противнее становится. Сегодня великого ПУ один из задающих вопросы сравнил с классиками марксизма-ленинизма. Разумеется, не в их пользу.😃

Dj_smart

Вашего Путина считал сильным политиком. Я не знаю, показали ли у вас в новостях его… высказывание, меня в ступор загнало. Его слова :" Это белые ленточки? А я думал со СПИДОМ борьба, …контрацептивы повесили, только вот зачем развернули?.." Короче белые ленты - гандоны, и их носящие - туда же. “Да это экспорт “цветных революций”, в том числе и из Украины…” Жалкий и наглый дядя…

Mick
Dj_smart:

Вашего Путина считал сильным политиком. Я не знаю, показали ли у вас в новостях его… высказывание, меня в ступор загнало. Его слова :" Это белые ленточки? А я думал со СПИДОМ борьба, …контрацептивы повесили, только вот зачем развернули?.." Короче белые ленты - гандоны, и их носящие - туда же. “Да это экспорт “цветных революций”, в том числе и из Украины…” Жалкий и наглый дядя…

Про гандоны точно облажался. Что поделаешь, сурковская пропаганда😈
Да и с web-камерами тоже. Ну что они могут показать, если протокол потом переписывается на любые удобные цифры безо всякого контроля? Перефразируя какого-то едроса - “прикройте уши” от этой лапши…

Lazy
Панкратов_Сергей:

Государство и сросшийся с ним крупный бизнес - финансисты.

Если честно, я уже немного теряюсь, кто с кем сросся. 😃
Всё больше мне кажется, что в странах победившей демократии это государство есть придатком к бизнесу. Легализирует и одобряет его (бизнеса) начинания. 😃

P.S.
Я хринею с этого Евросоюза.
Поехал Медведев к ним. Они у него денех просить хотят. И тут же пассажи на тему выборов.
Типа - не очень ваши деньги и нужны? 😃

Mick
Lazy:

Я хринею с этого Евросоюза.
Поехал Медведев к ним. Они у него денех просить хотят. И тут же пассажи на тему выборов.
Типа - не очень ваши деньги и нужны? 😃

Насколько я понимаю, Евросоюз ничего у РФ не просил. РФ сама вызвалась помочь.

Вячеслав_Старухин
Панкратов_Сергей:

А предпринимателям и придется за всех этих уродов платить или революцию делать.

Ваша реклама предпринимательства переходит все границы.
Они, по-вашему, и швецы и жнецы и на дуде игрецы.
Оказывается, они и революции устраивают.
И вообще без них не обойтись.

На самом деле вся активность предпринимателей заключается в том, что у них повышенная жадность по отношению к нормальным людям.
Живут они за счёт труда своих работников, а не за счёт собственного труда.
Их деньги заработаны не ими, а их работниками. Элементарная экономическая теория.
Гордиться тут нечем. И все это понимают. Поэтому не вздумайте устраивать революцию 😃

Lazy

Европейский Союз использует назначенный на четверг саммит с Россией, чтобы попробовать добиться от России обещания выделить больше денег Международному валютному фонду на борьбу с кризисом евро, утверждают европейские чиновники.

www.inosmi.ru/europe/20111215/180394848.html

Mick
тренер46:

Не РФ,а Медведев. Не путайте. 😃

Я не путаю. Медведев - Президент РФ.

Вячеслав_Старухин:

повышенная жадность.

Вячеслав,
С таким термином, Вам определенно надо баллотироваться в Президенты. Если бы расшифровали, то все голоса у вас.😈😈😈

Mick
Вячеслав_Старухин:

А что тут объяснять?
Богат и полон русский язык.
( повышенная жадность ) = ( жлобство )

Ну а подробнее? В количественном и качественном выражении. Ну и термин “жлобство” как-то не определен…

Вячеслав_Старухин

Это он в современном интернете не определён.
Не иначе как сами “предприниматели” подсуетились. 😃

Mick
Вячеслав_Старухин:

Это он в современном интернете не определён.
Не иначе как сами “предприниматели” подсуетились.

Так давайте классиков. А то сначала говорите “нехорошие слова”, а потом за “базар” не хотите ответить😁

Андрей_Зазулин
Lazy:

Всё больше мне кажется, что в странах победившей демократии это государство есть придатком к бизнесу.

5+

avtandil

-Жлоб- грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, наглый человек.

Начальник станции, кстати, Бурятин Иван Михайлович, все в интеллигента играл — там теософия, покаяние общества, а сам такой жлоб, что от него до самой Тулы все дистанции стонут.

Сергей Юрский, «Ритмы большого застолья», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка).
Жадный, скупой человек.
Ничего подобного вашему изречению не нашел

Вячеслав_Старухин:

( повышенная жадность ) = ( жлобство )

Mick
avtandil:

-Жлоб- грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, наглый человек.
Сергей Юрский, «Ритмы большого застолья», 1994 г. (цитата из Национального корпуса русского языка).

Ну тогда Старухин все запутал. У него жадность, повышенная жадность и жлобство - в одном флаконе. Да пошел он… к Ленину.

impreza_wrx
Dj_smart:

Короче белые ленты - гандоны, и их носящие - туда же.

ну уже все знают что белая лента символ предателей, примыкавших к фашистам и знак скорби по геямподросткамсамоубийцамдоведённымдоручкичёрвствымобществом) так что Путин белоленточников ещё по мягкому подколол… и уже куча лишенцев претендует на авторство этой идеи в РФ. даже чмошник Чичваркин…

Панкратов_Сергей:

Государство и сросшийся с ним крупный бизнес - финансисты. Кто и с чьего позволения зелень печатает ? А предпринимателям и придется за всех этих уродов платить или революцию делать.

ну чо за бред? этот средний класс-предприниматели и жили красиво на западе только в симбиозе с третьим миром, который и грабили их старшие-государство и крупный бизнес.

Mick
impreza_wrx:

ну уже все знают что белая лента символ предателей, примыкавших к фашистам и знак скорби по геямподросткамсамоубийцамдоведённымдоручкичёрвствым

А все, это - кто? Да и еще с такими обвинениями в стиле Вышинского. Такой молодой, а уже лечиться надо…

Palar
Lazy:

Я хринею с этого Евросоюза.

Сегодня новости смотрел с тем же ощущением. Мы им ещё и помогать должны. Наверно у них долговой кризис, потому что у нас нет демократии. 😁