Альтернатива медвепутам

юзеф
hotcat2:

Красавцы!😃

Сильно, конечно. Но кроме как И ЧТО от этого, больше не выдумывается. Уверен, что Путин даже стебаться начнет, ибо этих людей он держит за больных разумом и наймитами.
Короче, толка не будет, только что более открыто показывается идея против него, но эту машину такими способами вряд ли остановить!

Hainov
hotcat2:

Красавцы!

Я бы предложил этих героев внести в будущие наградные списки!

Ruswolf
юзеф:

Пусть теперь это почитает: Ruswolf

мне вашу хомячковую пропаганду читать незачем, я живу своими глазами. Вся ваша хомячковая суть это откапывание мусора и потом выливание его на форум. Обидно что этим страдает модельный форум. Вы весь “закуток” заполитизировали.

horse427
rippers:

вот еще один интересный расказик, про то что люди видят своими глазами

Здесь фоток и букавок побольше:)

rippers
Андрей15:

Что тут интересного?

ну например на что наши деньги было потраченны (большие деньги)

я нечто похожие (конечно не такого размаха) видел в Тверской области
едишь брошенные села и земли зарастают бурьяном а потом бац и КПП с автоматчиками, площадочка под вертолет
так там столько гектар вместе с лесом было окруженно таким не маленьким заборчиком, и я рад если кто то себе дачку завел (заработал отдыхай) так потом в деревне сказали что начальство себе кусочек огородило (ну слабо вериться что они по рыночной цене его купили)

вот еще темка была.
кабинет директора типографии (не важно какой но в МСК)
разговор директора с переплетчицой
П - а вы знаете что ваш зам за откаты работает
Д -нет, что вы?
П да, вот бумага раз, два, три
Д - зама ко мне
Д заму - а правда что вы за откаты работаете?
З - пап да ты что ни каких откатов

Сотрудница была уволена в тот же день по собственному желанию

через неделю общие собрание коллектива
Д - что то у нас уборщицы много получают, (выписке из бух ЗП уборщицы 6000р чистыми, их 4 шт, здание моется 4 раза в день)
Крик из зала - а как на такие деньги прожить?
Д - кто сказал? а ты зам, ну срежем с тебя в этом месяце премию.

занавес, все довольны все смеются

семья у Д большая (2 детей и 6 внуков) Зам постарался
на балансе типографии числяться 3 человека (их не кто не видел) они работают у Д. 2 экономки и повар
а ЗП получают от государства (хорошо получают) больше уборщиц.

юзеф
Ruswolf:

мне вашу хомячковую пропаганду читать незачем, я живу своими глазами.

Эка какой бы “однобокий”, как вас уже называли.
Вы что, даже прположить не можете, что может существовать другая “сторона медали”, что может быть другое мнение, отличное от Ваших “видимых глазу”, что вполне эта сторона медали возможно правильней и много печальней действительности, только очень хорошо скрывается? Вы хоть раз задумывались над этим?
При всем при этом я совсем не против Вашей точки зрения, каждый живет по своим устоям, только с помидорами стрался не баловаться. Ну не согласен я, не согласен, если согласен - кину спасибо.
А теперь Вам буду тупо бросать помидоры по каждому поводу, пока “суточная норма” не будет заканчиваться! 😃 Как Вы, так и к Вам так же, причем уже из принципа!

Ruswolf:

Вы весь “закуток” заполитизировали.

Только истерик не надо! Этот раздел, где не возбраняется обсуждение тем о политике, какие проблемы. Причем тут модельный форум или не модельный. Мы все моделисты, просто есть у нас еще и другие мнения и потребности о чем-то еще поговорить, вот и спорим, общаемся.
В теме про Бутово и постройку самолетов нет же политики, ну и сидите в них, с таким мнением.

Ruswolf
юзеф:

А теперь Вам буду тупо бросать помидоры по каждому поводу,

😂 как же я смогу жить то теперь после этого ? “Только не в колючие кусты” Не знал что так на моск влияют томаты 😃

Ruswolf
юзеф:

только с помидорами стрался не баловаться

Вы, наверно неправильно понимаете функцию “помидор” Это краткая форма несогласия с постом. Другого увы нет. Напишите главному чтоб помидор изменили на более приемлемое для вас 😃

Андрей_Курылев
Hainov:

Андрей Курылев, ваш лидер слил вас. Примите соболезнования.

До “нажать пимпочку унитаза” осталось недолго,будем посмотреть 😎

Hainov
Андрей_Михайлов:

Света из Иваново опять с нами!

Самое забавное - она даже не понимает, насколько она дурочка, не чувствует стеба над собой. И что ужасно - целое поколение таких дегенератов.

Андрей_Михайлов
Hainov:

Самое забавное - она даже не понимает, насколько она дурочка, не чувствует стеба над собой.

Мне кажется, что ей сейчас очень непросто, она ощущает дискомфорт, что что-то не то. Недаром же говорит, что неделю проплакала после первого ролика. По-моему, у нее есть шанс вырулить, если сил хватит и судьба сжалится. Известность, даже такая, может поменять круг ее общения, подтянуть. С другой стороны, медийное пространство может ее и на тряпки порвать юзая.

И что ужасно - целое поколение таких дегенератов.

Не уверен, что поколение виновато. Я среди своих ровесников тоже видел подобных. Хотелось бы побольше узнать о родителях Светланы.

Андрей_Курылев
Панкратов_Сергей:

Андрей , а членом КПСС был ?
После ЕР куда подашься ?

В КПСС не был, но с огромным уважением отношусь к СССР. Независимо от того будет ЕР или какой нить НФ или еще какая партия, ОСТАНУСЬ в СИСТЕМЕ, ибо ВНУТРИ неё УДОБНЕЙ её же менять или противостоять ей. Система говно, она не заточена под ЧЕЛОВЕКА, заточена под отчеты, разрезание ленточек и усиление самоё себя. Создатель её, не Путин точно, он ей избран. Это такой огромный каток, который едет, делая новую дорогу, впечатывая в неё все что попадет на пути.

И дело совсем не в том кого мы выберем, а в том ЧТО САМИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ. Выбором можно только слегка править систему…

Панкратов_Сергей
Андрей_Михайлов:

Мне кажется, что ей сейчас очень непросто, она ощущает дискомфорт, что что-то не то.

Я не исключаю - что это постановка.
Хотя все “ВЕРУЕМС” во многом похожи друг на друга , но такие тугие - мне честно говоря - не встречались.

Андрей_Курылев:

ибо ВНУТРИ неё УДОБНЕЙ её же менять или противостоять ей.

Удобней - ДА. Всего лишь.

Андрей_Курылев:

а в том ЧТО САМИ БУДЕМ ДЕЛАТЬ.

Конечно , как донести до власти чаяния народа.
Вот у Вас - изнутри - ничего не выходит.
Приходится людям на улицы выходить.

В Москве за год закрыто 19 подпольных цехов по пошиву одежды.

РБК 02.02.2012, Москва 11:33:14 В Москве в 2011г. было закрыто 19 подпольных цехов по пошиву одежды

www.rbc.ru/rbcfreenews/20120202113314.shtml

До какой степени нужно дорулится нашей власти - что швейная промышленность ушла в подполье.
В статье про иностранцев , но у меня много знакомых наших граждан - кто работает в подпольных швейных цехах.
Не наркоту производят , не водку , и даже не стеклооомывающую жидкость - а одежду .
Стыд власти …

Андрей_Михайлов
Панкратов_Сергей:

Я не исключаю - что это постановка.

По-моему, на постановку не похоже, она же абсолютно искренна, так не сыграешь. Ни грамма фальши.

Hainov
Андрей_Михайлов:

Не уверен, что поколение виновато.

Разумеется! Кому не повезло с родителями, те же с рождения живут в системе ложных ценностей. Им сравнить не с чем, вокруг них такие же дебилы, и они совершенно искренне считают это нормой. А других своих сверстников, которые не такие, считают ненормальными.

Мой старший сын, когда учился в школе, скрывал от одноклассников, что ходит в кружок, делает модели. Это считалось признаком “ботаника” и высмеивалось. Зато выпить на переменке, курнуть какой-нибудь дури или заглотить “колеса” - это признак крутизны.

Darkdroid
Hainov:

И что ужасно - целое поколение таких дегенератов.

Она просто прекрасна и совершенно очаровательна!!!
Настоящая мечта поэта!

Василиса прекрасная и Василиса премудрая совсем не одно и тоже.

Для любителей высокого женского интеллекта и его последствий существует Новодворская Валерия Ильинична, слово скажет, словно рублем одарит)))

Hainov
Darkdroid:

Она просто прекрасна и совершенно очаровательна!!!
Настоящая мечта поэта!

Вы о Свете, как о самке? Да ничего в ней особенного. Молода и сиськи - вот и все достоинства. Как-то этого маловато для мечты поэта.😁