Альтернатива медвепутам

V_Alex

Избирать можно, занимать нельзя.

Lazy
V_Alex:

Смотрим тему “Об инфляции”.

Нихера не смотрим. Я вас могу заслать смотреть в такие ебеня - ноги в пути поломаете. 😃
Сказали “А” - скажите и “Б”. Дайте мне данные Госстата, желательно в форме графики, где будет чётко видно: экономические показатели России ухудшились по сравнению с 2001 годом.

V_Alex:

Избирать можно

Не избирайте.

Hainov

Музыкальная пауза. Специально для поклонников Великого Пу!

Пестня

Lazy

Я не агитирую за Путена и Ко. Но давайте будем хотя бы непредвзяты.

Enigm


Вот спецально взял с зарубежного сайта что бы не думали лишнего.
Источник www.tradingeconomics.com/russia/gdp

Где сдесь поклонники ПУ ? )))
Не надоело еще , до марзма ведь доходить стало )))

Hainov
Lazy:

Я не агитирую за Путена и Ко. Но давайте будем хотя бы непредвзяты.

Вы еще в качестве аргумента 1 канал приведите. Лапшу не надо вешать.

Lazy

Вам привели аргументы. Если немного напряжёте булки - легко найдёте в независимых, демократичных, заграничных источниках экономические показатели России.
Только вам это не нужно. Достаточно громко кричать, что всё плохо, всё пропало, всё гавно и в гавне.
А поднять голову и проверить - на самом деле всё так плохо, на это уже мозгов не хватает?

Enigm

А заграница тоже инф с 1 канала берет ? ))
Вот оттудого но с 1990 года.

Видно как ВВП проседает до 2000 и потом ползет вверх.
Жаль там нет данных которые были до всей этой заварухи, что бы наглядно было как проседал ВВП.
Источник www.tradingeconomics.com/russia/gdp

Lazy:

легко найдёте в независимых, демократичных, заграничных источниках экономические показатели России

Я привел, их это не смущяет )))

Hainov
Enigm:

Вот спецально взял с зарубежного всйта что бы не думали лишнего.

Вы бы хоть текст прочли, что ли. Если с английским плохо, гуглем переведите. И тогда Вам пришлось бы написать под таблицей - “рост доходов от продажи полезных ископаемых.” Там же написано черным по белому - половину ВВП России составляют доходы от продажи энергоресурсов. Это пипец… Это значит, что остальная страна практически ничего не производит.

Тщательнее надо методички готовить.

V_Alex
Lazy:

Нихера не смотрим. Я вас могу заслать смотреть в такие ебеня - ноги в пути поломаете. 😃

Пока будете наслаждаться видами в тех краях, поизучайте на досуге: www.rf-agency.ru/acn/tarif_ru.htm

А графики зачОтные, только инфляцию бакса не учитывают. В натуральных показателях щас потребление составляет в среднем 80 % от 1990 года.

Enigm

Мы то про ВВП, а он растет )))
А вот каким способом, это уже совсем другое дело, и замешивать то не надо )))

Hainov
Enigm:

большие такие бумажки 3 штуки по 10000 )) и продали мы 2 бумажки по номиналу,

И что Вы на них смогли купить, продав по номиналу. Уж расскажите, очень интересно.

Когда Чубайс вводил ваучеры, он на всю страну объявил, что один ваучер равен по стоимости двум Волгам.

“В газете «Деловая пресса» от 10.10.2000 г.[3] была статья, озаглавленная «РОССИЯНИН ВПЕРВЫЕ ОТСУДИЛ У ЧУБАЙСА ДВЕ «ВОЛГИ» В СЧЕТ ВАУЧЕРА». Суть заключалась в том, что в период 1993—1994 годов Анатолий Борисович Чубайс утверждал, что ваучер равен двум «Волгам». Житель села Энергетик Владимирской области Владимир Кувшинов отправил Чубайсу письмо, в котором спросил совета, куда вложить ваучер, чтобы получить две «Волги». В ответном письме Чубайс посоветовал отдать в «Госкомимущество» в обмен на часть акций «Научного института легких сплавов». Акций он не получил. Кувшинов подал в суд и Замоскворецкий суд города Москва присудил: иск Кувшинова удовлетворить и взыскать две «Волги» с Чубайса в счёт ваучера.
Владимир Кувшинов до сих пор является первым и останется последним, кто смог отсудить свои «Волги» по ваучеру. В суд он подавал в 1998 году. В 1999 году срок давности для подачи иска истек.”

V_Alex
Enigm:

Мы то про ВВП, а он растет )))
А вот каким способом, это уже совсем другое дело, и замешивать то не надо )))

Даужжж, этот способ роста хорошо известен 😃

Enigm
V_Alex:

Пока будете наслаждаться видами в тех краях, поизучайте на досуге: www.rf-agency.ru/acn/tarif_ru.htm

А графики зачОтные, только инфляцию бакса не учитывают. В натуральных показателях щас потребление составляет в среднем 80 % от 1990 года.

Только вот там не хватает графы с зароботной платой, что убивает всю прелесть таблички.

V_Alex
Enigm:

Только вот там не хватает графы с зароботной платой, что убивает всю прелесть таблички.

В чем проблема? Добавьте.

Enigm

Это по Москве статистика или по всей России ?
Блин мы живем в теплом месте а за отопление платим аж 35р за квадрат ))) и газ у нас 43р на человека,

V_Alex

И помните Марка Твена “Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика” (С)

Enigm:

Это по Москве статистика или по всей России ?

Там внизу написано - Москва.

Hainov
Enigm:

Мы то про ВВП, а он растет )))
А вот каким способом, это уже совсем другое дело, и замешивать то не надо )))

Если я съел курицу, а сосед голодал, то в среднем мы съели по пол-курицы.

Логика - жесть.

Вы еще не забудьте, что из той правой части таблички куча денег была сразу же отправлена на запад.

И еще не забудьте о том, как у нас в “кризис” 08 года, когда государство помогало деньгами олигархам и банкам, количество долларовых миллиардеров удвоилось.

Так что, юноша, лучше идите лапшу развешивать на детские сайты. А то тут публика неблагодарная, взрослые мудрые дядьки, на примитив не ведутся.

Concord
Hainov:

Пестня

Шедевр! И текст и видеоряд - Дракула отдыхает.

Lazy:

Я вас могу заслать смотреть в такие ебеня - ноги в пути поломаете

Бедняга! На родине скучно стало? Хамить некому?

Enigm

Это получается, это я живя на юге, и в месте где зарплаты гараздо меньше чем в Москве, плачу за отопление газ и воду, подчти в 2 раза больше , во как ))
Так что богатые не в Москве живут , это мы тут богатые раз нам такие цены поставили ))))

Hainov:

Если я съел курицу, а сосед голодал, то в среднем мы съели по пол-курицы.

Логика - жесть.

Вы еще не забудьте, что из той правой части таблички куча денег была сразу же отправлена на запад.

И еще не забудьте о том, как у нас в “кризис” 08 года, когда государство помогало деньгами олигархам и банкам, количество долларовых миллиардеров удвоилось.

Так что, юноша, лучше идите лапшу развешивать на детские сайты. А то тут публика неблагодарная, взрослые мудрые дядьки, на примитив не ведутся.

Да вам успокоительного не помешало бы ))))

Мне не надо рассказывать про те очевидные весчи что вы тут по написали ))) об этом только ленивый не знает.
Но ВВП то ростет )))

V_Alex
Enigm:

Это получается, это я живя на юге, и в месте где зарплаты гараздо меньше чем в Москве, плачу за отопление газ и воду, подчти в 2 раза больше , во как…

Зато вам Олимпиаду проведут 😂

Enigm:

Но ВВП то ростет )))

Вы в курицах попробуйте пересчитать.